Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

JULI ANNA

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, существует ли в этом магазине бесплатная доставка на первый заказ? На сайте есть такой код W011, но он действует только на доставку в UK. Хочу заказать на пробу 1 платье.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
VladK, уж не знаю, как часто вы заказываете, но две недели из Англии это удача, 3-4 недели стандартный срок. В скором времени и два месяца будут за счастье.
Вам бы терпения набраться, придет ваша посылка.
 

Vlasa

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
13
5
0
Москва
Сегодня посылку принес курьер ЕМС. Может кому пригодится: размер женской одежды соответствует заявленному. Другими словами р42 (росс) это их 6. Брала 3 наименования все сели отлично
 
  • Like
Реакции: Semolina и dinarina

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
1. http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...31802/Girls-1H-12yrs-Jersey-Printed-Tunic.htm
2. http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-.../33315/Girls-1H-12yrs-Fun-Appliqué-Dress.html
3. http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...35104/Girls-1H-12yrs-Fleece-Lined-Anorak.html
4. http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Skirts/WG559/Womens-Jumbo-Cord-Kilt.html Вот это заказала. Скоро должна посылочка дойти, покажу на фотках.

UlyashaA добавил 17.09.2014 в 10:12
Почему -то не тот цвет отобразился. Туника в птичках серого цвета. А курточка синяя в совах.

UlyashaA добавил 17.09.2014 в 10:15
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...12yrs-Button-Pinafore-Dress.html?NavGroupID=4 Этот срафанчик буду заказывать, вот только с размером определюсь.

http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...rs-Animal-Appliqué-Pinafore.html?NavGroupID=4 Над этим пока думаю.

Если кто-то уже получил такую красоту, пишите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
какие вещички........:haha:.Подкоплю денежек и сразу в Боденчик любимый.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, проконсультируйте, пож. В первом посте вроде актуальные акции не отображаются. Забрела на сайт случайно, увидела надпись о бесплатной доставке. Это России касается, ли только по Великобритании?
И еще, может, кто-нибудь поможет. Ищу мальчику (размер 98, полноразмерный) куртку и брюки на весну-осень, но не на демисезон, а вариант полегче. Например, куртка с небольшим утеплителем или на флиске и штаники на флиске, идеально - водонепроницаемые, ну или хотя бы не сразу намокающие. Перекопала кучу сайтов, в любимой Дании не нашла, пошла мониторить Англию. Может, кому попадались здесь (или не здесь) подобные варианты?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, привет, Вита!
Носили с огромным удовольствием. На температуру около нуля в основном. От нуля до плюс пяти. Они тонкие, но не продуваются. Активному ребенку сохраняют тепло тела. Размер 3-4 брала на рост 96. Сейчас рост 100, дочка все еще носит, даже подворачиваем. Если нужно, могу сделать замеры.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
UlyashaA, сегодня у нас с утра было холодно, и мы выгуляли плащик Fun Mac (http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4239040&postcount=124). Все-таки шикарный он. Очень рада, что по полной цене купила, в распродажу уже не осталось их.
А кардиган из этого поста -просто великолепный. Любой другой эпитет будет неточным =) Футболку еще не носили, но она тоже хороша.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Помогите разобраться!
Сделала заказ на 2 вещи (очень хотела куртку, ну и в довесок заказала сапоги).
Сегодня получила письмо, что сапоги они отправили. Дали трек.
А куртка? На сайте ее уже нет в продаже.
Написала им письмо - где куртка? Если нет моего цвета, можно же было мне написать и я заменила бы на другой. А теперь мне опять за доставку платить?
Ответили, мол не надо за доставку доплачивать.
Из чего я делаю вывод, что они просто разбили мой заказ на 2 посылки!?!?!
И куртку вышлют, только позже?!
У кого-нибудь так было? Странно, ведь всего две позиции в заказе...
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
небольшой хваст, многое еще есть в стоке на распродаже!

1.
размер 3-4 на мальчика 2,5 лет (мы крупные и халатик конечно на вырост). Очень классный халатик, мягкий, теплый. ребенок его очень любит. Рекомендую!

2. 10-ка
По размеру отлично. Качество хорошее, не сильно мягкая, но и не колется. Теплая. Я уже активно ее таскаю (по фото видно:)). Мне понравилась - думаю купить в другом цвете :yes3:
Единственное НО, она коротковатая. На мой рост еще ничего, но девушкам повыше будет некомфортно.

3. 10-ка
Я хотела в цвете розовом, но моего размера уже не было. Буду мониторить, может появятся возвраты, уж очень удачная модель и рукав я такой люблю. Шерсть чувствуется, стирка с ополаскивателем сделала ее более мягкой. Хорошая кофточка. Задняя спинка чуть длиннее передней.

4. 10-ка
Универсальная вещица, тоненький приятный трикотаж. Давно такую искала. Опять же, такая длинна рукава классная! Рекомендую!

5. 10-ка
У меня практически нет черного верха, а иногда так нужен. Брала под леопардовую юбку, которую не с чем комбинировать. Вчера выгуляла их - отлично! Трикотаж не сильно мягкий за счет эластана, но к телу приятная. Смотрится небанально за счет переплетений, но в то же время универсальная вещь.

6. 10-ка :ay:
Для меня загадка почему такой шикарный свитер и по такой цене еще в стоке. Он обалденный! Снимать не хочется - мягкий, теплый. Очень рада, что купила его.
Цвет, кстати, не прям черный, а как будто чуть припыленный. Это его не портит, даже наоборот! Очень хочу еще голубой :yes3:

7. 3-4 года
Здоровская курточка, ребенку будет удобно и тепло!
Верх трикотажный, т е под дождь не попадать :) для сухой погоды. В рукавах меха нет!

8. 2-3 года (нам 2,5 и она как раз, даже не впритык).
У бодена интересные принты с животными для детей - прикольно :) Хорошая кофточка, трикотаж плотный.

9. на 4 года (на вырост на сдачу :ag:).
Я обычно пижамы беру или в картерс или в нексте (уж очень мой мальчик любит пижамки:dersive:), там они помягче, но может на 4 года и там уже пожестче делают?:( Эти плотные такие - ополаскиватель все исправит.
Конечно, красивые!

Всем приятных покупок!
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, кто в теме... Я 7 мая сделала 2-й заказ на Бодене, посылку отправили, а трекинга нет. Предыдущая посылка, отправленная 1,5 месяца назад была с трекингом, а у этой нет, это зависит от размеров посылки или еще чего-то?
Я тоже жду заказ второй, но мне на первый трек не давали (пришло ЕМС) и на второй не дали. Но я все равно написала в служ.поддержки, спустя 2 неделе мол есть трек?)пока не смотрела чего ответили
 

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
Если у кого-то есть боденовские вещи в хорошем состоянии на мальчика р.3-4 года, с удовольствием рассмотрю.

Puffin,
дочка летом носила раздельный боденовский купальник, он у неё любимый был. Не выцвел и не растянулся.
 
  • Like
Реакции: Puffin

ozero

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
28
13
0
Ярославль
Получила я таки свою посылку, 29 января, т.е. ровно спустя месяц со дня отправки. Если раньше приносил курьер EMS домой, то в этот - пришло извещение из моего почтового отделения (а они там не очень торопятся с доставкой извещений, так что думаю посылка вполне там могла неделю-другую пролежать). Но я была рада все равно, давно уж я с таким волнением посылок не ждала.
 
  • Like
Реакции: Puffin

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
подскажите мне а что означают буквы в размере L и R? во взрослой одежде
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Elvik, нет, не подфотошоплено. Качество великолепное. Очень достойные вещи по кусачим, увы, ценам. Вещи очень живучие, от носки и стирок вид не теряют. Берите - не пожалеете.

Да, девичьему помпу иногда не хватает цвета. Но качество выше всех похвал. Присоединяюсь к рекомендациям фотографер :)
 

Galina63

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
2
0
0
Москва
Доставка из Бодена

Добрый день!
Три года занимаюсь интернет шоппингом из США. Впервые за это время заказала парку для юноши, в Английской версии магазина с прямой доставкой в Россию. И увы, сразу же оконфузилась ..(( При заполнении формы заказа не указала свой номер телефона..(((((((
Тут же, написала в службу поддержки просьбу добавить номер телефона. На что они мне ответили, что увы, не могут этого сделать, все будет хорошо, ждите посылку. Если не получите через две недели, пишите, что то предпримем.
Вчера посылку отправили - получила уведомление на почту с указанием трекинг номера. U2ХХХХХХ40.
Подскажите, где можно и нужно отслеживать посылку? Какой почтовой службой высылает этот магазин?
Ситуация сложная на мой взгляд потому, что я живу в Подмосковье. Соответственно указала для доставки адрес своего почтового отделения. Доставка будет на почту? Или Курьер до дома?
У меня некая паника прям приключилась.:ai:
 
Последнее редактирование: