Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
НАП и тереза выставили Праду. Нам цены задрали (не на все, правда)
Гореть им в аду и всех благ!
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, как с размерами у Bottega Veneta?
Например, какой лучше взять размер босоножек. (Стараюсь не покупать обувь французских марок, опасаюсь не угадать с размером.)
https://www.net-a-porter.com/product/538888/Bottega_Veneta/woven-leather-flats
Обычно беру Гуччи 39 размер, Прада 39-39,5.Стопа широкая.

Как интересно, у меня Гуччи тоже 39, но Прада беру 40,5. BV тоже есть на плоской танкетке, 40,5. Ширина хорошая.
 
  • Like
Реакции: pelena и karmensita

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, подскажите, плиз, сделала заказ в первый раз на 381 фунт. Как поняла, за стоимость сверху 200 евро DHL возьмет за услуги и вот как, примерно, прикинуть сколько возьмет? На сайте DHL не нашла информации о стоимости

944 рубля возьмет ДЧЛ за свои услуги.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
эхх -25 всего ничего, учитывая что за доставку берут и таможенное оформление :( скорей бы сейл полноценный, но боюсь что уже не останется моего размера нужной вещи
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
EIP sale с 4 декабря

Самая дурацкая распродажа. Очень ограниченный ассортимент распродажи.Просто издевательство. Я в прошлый сезон все покупала в общую распродажу.То,что мне надо,я уже купила в Матчесе и Терезе. Да и цены у НАПа стали завышенными.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
@karmensita, неее просто удача -у меня накопилось 7 пар новой обуви на профилактику а ехать к моему мастеру далеко но вдруг они наконец предложили забрать приехать заказ и привезти. Поэтому сапоги успели с возвратом в срок.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девушки, подскажите пож-та, что-то я туплю, как попасть на азиатскую версию? Раньше помню карта была, просто тыкаешь на континент и все, а сейчас? Где Гуччи дешевле, кто сравнивал?
Когда у них последний раз была бесплатная доставка, есть сейчас такая опция? И про возврат - он по прежнему бесплатный?
Кто подскажет по размерам - кеды/sneakers Гуччи, консультант в цуме сказал размер в размер, может, кто покупал?

У меня двое кед гуччи , да , размер в размер

Musias11 добавил 19.03.2017 в 09:56
еще один вопрос, подскажите, кто знает, лимит 1000 евро считается месяц календарный или фактический? например, посылка на 1000 евро была в конце месяца, то в следующем уже можно заказывать в начале месяца или надо ждать фактически тоже конец месяца?
И считают их вроде бы суммарно посылки за месяц? Или бывает так, что три посылки в месяц по 1000 евро заказываешь и не считают налог за превышение?

Считают их точно , сейчас с этим "...ой ой ой ".. Темболее на на НАП вроде дчл, доставляет ... Короче сейчас считают все поссылки !)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Егинна

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, не знаете случайно, на мистер портер когда скидки начинаются? спрашиваю здесь так как там с 2015 не обнов.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
у меня тоже все отображается ;) видимо у вас браузер шалит
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Приехали бойфренд-джинсы Gucci
http://www.net-a-porter.com/product/504783/Gucci/distressed-boyfriend-jeans#
Взяла размер 40, как у модели, хотя размеры у меня :талия почти 70 и бедра сантиметров 90. Сидят очень свободно, в поясе кулак можно засунуть.. Это нормально для бойфрендов? Ткань тянется, брючины хорошей длины, на нормальные "средние" ноги. Единственное, опять "только мягкая химчистка".. Там, правда лэйбла сделан из кожи, может, поэтому? Кто-нибудь стирал джинсы с пометкой "только химчистка"? Какие неприятности могут произойти? Джинсы очень просто смотрятся, но цвет красивый, летний. Надеюсь, качество не подкачает.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
*katrin*,
НАП так не делает, цены на вещи на сайте фиксированные, изменению не подлежат.Позвоните в клиентскую службу, может они вам не отправили заказ, можете отменить тогда его.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Доброе утро. Я первый раз сделала заказ на net-a-porter и сделала возврат, возврат был доставлен и в личном кабинете под возвратом появилась надпись CANCEL. Кто нибудь сталкивался с такой же надписью, подскажите пожалуйста? Что это значит? Для меня это отмена, но отмена чего я не поняла.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ира,согласна,ничего страшного,просто до слез уже бесит что так долго тянется
Кстати,смущает вот эта строчка в заявлении "Оплату НДС и таможенной пошлины гарантирую"
А сумму-то не говорят.Таможенное декларирование с 15 числа застопорилось.

А на какой таможне находится груз? Если на 8 марта, то точно будет пошлина за превышение.У меня все посылки с превышением лимита сначала регистрируются в Шереметьево, а потом переправляются на 8 марта.А сумма пошлины будет известна в день выпуска груза с таможни, приходит письмо , в котором пишут оплату.
 
  • Like
Реакции: Яни

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
с чем это может быть связано?
Например, с достаточно большой разовой суммой заказа. В последнее время банки ужесточают политику. У меня в регулярном использовании карта другого банка, постоянно блокируют при списании сумм свыше 1000 долларов, разблокируют по звонку, если я успела в гневе позвонить им раньше, чем они мне, при блокировках (интернет-магазины), сначала звонят и уточняют, я ли это, списывают уже без проблем.
 
  • Like
Реакции: Маритта

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
@zobich, неееет! Вот же ж свинство, на саксе есть скидки и только у напа "успели" внедрить? :aq: Нужны-то всего одни туфли! Я плотно на их колодку подсела, удобные, все ждала счастья в корзинку.

snork11 добавил 20.06.2016 в 00:00
@pelena, я в основном их классику беру, не новомодные мюли в цветочек и не оттянутые назад будто под тяжестью веса каблуки. У них в классических лодочках, босоножках, балетках очень удачная для меня посадка по ноге.
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, у них такие странные рекомендации замечаю.
http://www.net-a-porter.com/product/402876
эти сандалики некоторое время назад рекомендовано было нап-ом купить на размер меньше. И пока я тоже жду бесплатной доставки,рекомендации с точнотью наоборот изменились. Надо говорят брать в размер, а если стопа широкая - на размер больше, узковаты типа. Не знаю что делать.
Так было, кстати, когда рекомендаций вообще не было, а туфли от рошас оказались на целый размер малы, поехали обратно. Сандалии кстати и на j crew есть, но там ничего не советуют.
Раньше я хоть как-то доверяла наповским рекомендациям, сейчас развожу руками.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девочки, добрый день! Вопрос немного не по теме, но, может кто знает когда на мистер портере начинается летняя распродажа? Может по прошлому опыту :)