Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
получила посылку. Все витамины как витамины, только Solgar, Herbal Liver Complex, 50 Veggie Caps -флакон отдельно запакован в зеленую пупырчатую бумагу, на ней бирка: who: tberry, date: 4/1/2015. Заказ делала 12 апреля. НЕ поняла ничего, товар обратно возвращен что ли, и его мне послали. Бутылочка не распакована. Объясните, или для солгар это нормально? И еще внешний вид упаковки отличается от упаковки сайта.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, добрый день!
Возможно я с глупым вопросом, подскажите, есть закрытая банка фолиевой кислоты, срок годности до 04.2015. можно ли их ещё принимать?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@NataKup,
Подскажите, пожалуйста, для лучшего усвоения железа, что принимать, кроме вит. С?
1000 достаточно? Для мужа.


Витамин С обязательно и Б12 , либо весь комплекс группы Б. Витамин С 500 достаточно, если курит можно больше.
У мужчин редко железа не хватает, они много мяса едят. И у них нет критических дней)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Tory и Mарина

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
@Мафа, благодарю за быстрый ответ
учитывая еще мою мега-тревожность это скорее всего так и есть.

Теперь следующий вопрос - посоветуйте какой именно купить на хербе и что к нему - магний?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я вообще омегу пью постоянно без всяких дней. Конечно хорошо, обильные это плохо, обильные бывают когда какие-то проблемы по женски, миома, эндометриоз. Гинеколог сказала, вы радоваться должны, но у меня всегда такие были, сейчас просто еще с омегой стали слабее. Ну все описывать здесь не буду, но все в пределах нормы. И главное я забыла, что такое ноет грудь, не помню, когда это было последний раз, она всегда мягкая и не болит. Тьфу три раза)) а раньше болела тоже сильно к маммологу ходила, мастопатия и прописывали в то время противоопухолевой сбор, который продавался на ВДНХ в павильоне космос. Это давно было, сейчас там уже нет ларьков
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Добрый вечер! Посоветуйте хорошие витамины для кормящих мам) малыш только родится, сейчас ем фрукты всевозможные... А потом нельзя будет) спасибо заранее!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Обнаружили камни в желчном пузыре.

Для дробления камней в жёлчном есть камнеломка - http://ua.iherb.com/Amazon-Therapeutics-Chanca-Piedra-1-oz-30-ml/8995
Но камни есть растворимые и нерастворимые, впрочем, по отзывам облегчает состояние даже если камни нерастворимые.
У меня перегиб жёлчного, когда беспокоит, пью, боли и тошнота проходят.
Почитайте отзывы, может, заинтересует.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Хельга1

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
IlonaR, Да, Вы правы! Я описалась МЕ, не мг! но я 1000 ме пью все равно, по одной в день.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
От вен и звездочек, вот это можно курсами пить.
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Vein-Supreme-90-Veggie-Caps/835

от прыщей сына вылечила, покупаю регулярно вот этот гель http://ru.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744 отлично помогает, супер средство
пили гомеопатию
http://ru.iherb.com/product-reviews/Vaxa-International-Clearin-60-Veggie-Caps/15245/?p=1
последний раз вот это пили
http://ru.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Derma-Klear-Akne-Zime-Skin-Health-90-Capsules/2107
вот это мыло постоянно покупаем, умывается каждый день
http://ru.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431

попробовали много чего, но вот это реально помогло!
 
  • Like
Реакции: solo_t и лена12398

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Девушки, подскажите, может знаете или из личного опыта!

Хочу попить готу-колу, прям описание для меня, у меня и купероз, лицо краснеет, читала что она может помочь и для нервной системы заодно полезно, но волнует вопрос, везде пишут что она снижает давление. у меня оно итак низкое и головные боли бывают, связанные с кровообращением, вот думаю не будет ли хуже от нее в этом плане?:(
Екатерина, если Вы конечно нацелены попробовать готу-колу, дело хозяйское. Может быть она и не вызовет у Вас понижения давления-все мы разные. Я имея склонность к немножко пониженному давлению, пока решила обходить ее стороной. Если в данный момент ничего не принимаете и первая цель-купероз, то целесообразнее пропить продолжительным курсом базовые средства. Это витамин С и рутин (это первое, чем их укрепляют) и комплекс мультивитаминов, где будет нужное и для нервной системы, и для сосудов, и для многого другого. Например, для сосудов в мультивитаминах есть вит. Е, цинк, С, никотиновая кислота др. Готу-колу эффективнее будет пить на их фоне. Ну местный уход соответствующий+питание с учетом проблемы+баланс в гормональном фоне+меньше стрессовать. Такую проблему можно решать только комплексным подходом, а не одной готу-колой
 

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Сколько стоит и куда ходили? И какие витамины показывали?
Я ходила у себя в городе в медицинский центр (частная клиника), год назад это стоило 1200р., витамины показывала - Rainbow Light, Certified Organics, Women's Multivitamin, 120 Veggie Caps - сказали только дозировку уменьшить,причем определили они это только по капсуле не видя саму упаковку с составом
 
Последнее редактирование:

Nightshimmer

Новичок
Шопоголик
29.11.2015
9
2
0
38
Полтава
Подскажите, может кто сталкивался, как бороться с тошнотой и тяжестью от коллагена? Взяла Коллаген 2-го типа от Neocell для суставов.
Принимаю натощак с апельсиновым соком. Первый день попробовала сразу четыре капсулы по инструкции - сильно пожалела: куриная отрыжка, тяжесть, заметная тошнота, боль в печени (оговорюсь, что у меня дискинезия, тут боль - не патология, но сигнал, что печень с такой нагрузкой не справляется). Сегодня решила разбить на 2 утром, 2 вечером. Чуть полегче, но все те же проблемы в чуть более легкой форме. Ни о какой еде через полчаса речи не идет. Заедать его мезимом, что ли...
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Может не стоит его бояться, наверное и в сухариках из магазина чтото такое есть)))
Е-шки (пищевые добавки, знаменитый и вредный Е576 Глюконат Натрия, Натрий глюконат — усилитель вкуса) есть везде, ну или почти везде, в продуктах, БАДах. Даже вот так - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3341062&postcount=6139
В БАДах я бы не боялась таких Ешек. Контроль над их применением есть, заграницей тем более.
 

Svent

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
23
1
0
Пермь
девочки, посоветуйте, пожалуйста, что заказать мужчине для укрепления и поднятия иммунитете и здоровья в целом. Лежал в больнице, с острым двусторонним отитом, три курса антибиотиков принимал, чувствует вялость, слабость, субфебрильная температура держится. Хочется комплекс заказать, чтобы восстановить здоровье, но не знаю что купить. Буду очень-очень признательна.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
  • Like
Реакции: altania

Marineda

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
53
8
0
Владимир
Могли такую симптоматику давать и лямблии и заражение или обострение бактериальной инфекции, вызываемой хеликобактером пилори. Вы не посещали накануне заболевания гости, или общественные мероприятия с приемом пищи.У домашних не было до вашего заболевания обострение гастрита?
Обострения гастрита у домашних не было.
Желудок начал беспокоить еще перед НГ, поэтому насчет гостей я уже точно не помню, но какую-то недомашнюю пищу я конечно точно ела. Когда это началось я подумала, что перенервничала и сначала просто диеты придерживалась, а потом т. к. одна диета не помогала, пропила курс омеза, причем легче стало только к концу 4-й недели. Но вот прошел буквально месяц после приема омеза и боли возобновились.
А в животе бурчит и весьма громко уже давно.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Какие есть травы и препараты ,очищающие кровь,лимфу?
Корень солодки, красный клевер(аккуратно с ним), тысячелистник, шиповник, овес, листья смородины.
Клетчатка+пробиотики.
Чистая воды 2 литра в сутки.
 

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
Светмоихочей, можно я тоже к вам обращусь за помощью?)) Хочу заказать маме 55 лет витамины для снижения холестерина, нашла ваши старые посты. На данный момент пьет лецитин, но половину указанной дозировки - прочитали что лецитин может "двигать" камни в желчном, а у нее как раз есть... Плюс у нее была операция на груди (по гистологии не рак, но принимает гормоны - на данный момент летрозол, анастрозол). Год назад холестерин был 4,5 сейчас доходит до 9. И как раз год назад поменяли лекарство, но врач отказывается менять на другое, пить еще год точно. Для начала хотела заказать ей Пантотеновую кислоту http://ru.iherb.com/Now-Foods-Panto...U&w=Пантотеновая кислота&rc=2021&sr=null&ic=2 и никотинку которая в формуле без приливов http://ru.iherb.com/Now-Foods-Flush...&w=инозитола гексаникотинат&rc=2&sr=null&ic=2. Имеет ли смысл или взять что-то другое?... И наверное это курсом нужно пропить? Спасибо!
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
ДД! Посоветуйте, пжл, для снижения внутриглазного давления с чего лучше начать?
Спасибо!

Из того, что здесь упоминали: витамин В12 (в дозировках больше 1 мг) и растение Форсколин Forskohlii семейства мятных. Я купила оба варианта, но пробовала пока только В12 - он мне быстро помог. Но у меня бывает просто временное повышение вг-давления на фоне долгого сидения за компом и разных погодных условий... То есть - не сложный случай. Но спазм снимает.

Forskohlii более эффективно в качестве спазмолитического и сосудорасширяющего, но там есть побочки: снижает давление и свертываемость крови (если это важно), может вызвать тахикардию, может повышать инсулин, не показан при гипертиреозе, гастрите с повышенной кислотностью. Кроме того, активность форсколина в отношении щитовидной железы сравнима с эффектом тиреотропного гормона. Еще он имитирует действие лютеинизирующего гормона и способствует увеличению выработки тестостерона. То есть все это нужно учитывать при приеме...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.