Косметика для взрослых девушек - 3

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
@Muraena, Ну пусть будет польская:ag:
А так именно по этой ссылке у продавца в двух местах указано, что сделано в КОРЕЕ!!!
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, мне 0.1 1шт, потом на адрес Лены отправите. Ок, Лена? Потом как-нибудь пересечемся.

tan добавил 20.09.2016 в 16:27
Как деньги собираем? Карта Сбера? Лена или я тебе перекину? Пишите в лс.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
ЧинЧин, я израильской косметикой не пользуюсь, ничего не посоветую, сорри.
Лисаня, расскажете про проксилан , у меня серум из этой серии, в нем 9% , ждет зимы, бо жирный . И пробники age interrupter skinceuticaks я брала, в нем 30 % , понравился по действию, но тоже жирный (
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Лисаня

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ну и цена!:ai:
у нас 37,15 за 30 мл
интересно, на купероз не влияет?

kapel*ka добавил 22.06.2015 в 15:50
я решилась на Ля рош субстиан с 5% проксиланом (призван держать овал на месте ).
Вика, у нас на сайте их 3 вида для лица. Каким из них пользуешься?
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я имела ввиду обычный фитнес, особенно пилатес.
А я купила абонемент в тренажерный зал на год . Там есть и занятия пилатесом, надо попробовать и им позаниматься. У меня овал лица совсем немного улучшился от курса микротоков. Еще по утрам делаю упражнения, которые показала Малышева в одной из передач.

Кстати, не понимаю почему боятся ботокса. Он же не вносит радикальные изменения и исчезает со временем. Главное знать меру

Я не то что бы его боюсь, просто пока считаю, что мне его не нужно делать. Просто мои ровесницы, которые себе его делали, не выглядят моложе меня.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Laduska

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Ага, речь о тональнике, дошло:ag: Мне нравится, как он лежит, покрытие приятное, ничего не шелушит. Но 23 тон никак, слишком желтый. Попробую 21 взять
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Бабка-Ежка, Спасибо большое!!! А чего там такого плохого? Я все честно почитала в составе и решила что парабены на последнем месте значит хороший крем )))
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
зума, читала, вроде бы помогает вытягивать ихтиоловая мазь (нанести на бинтик, заклеить пластырем) на несколько часов, лучше на ночь.
 
  • Like
Реакции: зума

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Эх, ничего мне не подходит под глаза. Лореаль что-ли купить?=))
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки, и мне есть что про сесдерму сказать :ad:
Липосомальная сыворотка с Вит с - отличная ,
Даесес крем тоже очень понравился, но на день для меня жирный , пользуюсь на ночь.
Есть еще гель даесес для шеи - http://www.sesderma.es/es/categorias/reafirmantes/daeses/daeses-gel-reafirmante-de-cuello.html. вот его я не поняла, действие слабее, чем у крема, еще и липкий , пользуюсь, но без особого кайфа.
Серум и крем atpses http://www.sesderma.es/es/catalogsearch/result/?q=ATPSES+ENERGIZANTE+CELULAR - клеточный энергетик )) вот эта парочка нравится , составы и действие практически одинаковые, так что я их разводила - утром серум, вечером крем, усиливают кровообращение, лицо ощутимо так розовеет, и подтягивает контуры - по ощущениям.
Набор repaskin серум и санскрин я брала , серум отличный , с ремонтирующими фотоповреждения днк энзимами в липосомах, видимого улучшайзинга от серума нет, а вот по итогу использования его прошлым летом видно, что работает, осенью кожа выглядела лучше, чем обычно после лета бывает. Санскрин в этой серии содержит бензофенон-3 , это очень нестабильный фильтр, по некоторым данным еще и канцероген, жаль, что состав до покупки не нашла .
И самое впечатлившее средство от сесдермы - серум azelac.ru http://www.sesderma.es/es/categorias/pigmentaciones/azelac-ru.html
Отбеливающая сыворотка с 8 активами, действует мощно и быстро, я ее еще сочетала с эссенцией, програм китом и лосьоном из отбеливающей серии Хистори - вообще круть, уходят пятна и выравнивается тон кожи прямо на глазах, улучшения каждый день видны.
Расходуются средства быстро, особенно сыворотки, улетают просто - вот это единственный минус )) планирую повторять часть уже опробованного и пробовать и другие средства .
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, я спф дома наносила, когда пользовалась средством с гидрохиноном , обычно не пользуюсь, но если средство два в одном - уход плюс защита - почему бы и нет.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@tan, интересный эффект) видимо, на всех действует по разному)
Медик8 брала на филе. Насчет ретиноловой сыворотки не могу определиться пока с мнением, и нравится и нет. Она точно мне немного осветлила пигмент и тон кожи в целом и она точно выровняла текстуру. На морщинки и плотность кожи действия пока не вижу. Она не раздражает вообще ничего, аллергии не вызвала. Я пользуюсь ею каждый вечер, утром могу легко сделать пилинг кислотный, или вечером перед сывороткой, все в порядке. Крем тоже интересный, но для комби и жирной кожи может быть тяжелым, хотя впитывается быстро. Тем не менее кожей я его ощущаю.
Альгинат у меня какой то французский с ацеролой, я на выставке брала аж 2 кило, не помню название, но я им в целом не очень довольна, буду другой искать, когда этот закончу.

Кстати, о пилинге. Стояла недавно в РивГош втыкала возле витрин и наткнулась на Теану.
Ognennyj_topaz.jpg

там, понятное дело, не ретинол, а ланаблю, водоросль с ретиноидным эффектом, кстати, входящая в ЛаМер.
Хороший пилинг, в общем, только пользоваться не очень удобно, жидкий. Там еще и кислоты в составе. Ph 3, мой Ph-метр показал 3.2. Визуально я ниче не наблюдаю, но на ощупь кожа реально гладкая и скользкая. Первые пять минут после нанесения щипет и колет.

Ну и похвалю, как обычно уже, Сесдерму с ДМАЕ - липосомальная сыворотка и крем для сухой кожи - отличные.

Сыворотка очень приятная, впитывается как вода. И крем нравится, увлажнение отличное. Пользуюсь пока мало, но могу отметить, что после второго раза поры исчезли.
Брала в наборе здесь через посредника

Lalila добавил 25.06.2016 в 13:34
@Natta.li, отечность не от того, что вы много пьете, а от соленых продуктов, например, которые воду эту задерживают. Попить мочегонное для начала, сок брокколи, например, если не поможет, надо проверять здоровье.

Lalila добавил 25.06.2016 в 13:45
@Natta.li, Skin By Ann Webb, Clinicals, Mangosteen with Seabuckthorn отлично идет под альгинат или курсами, как маска. Пользоваться ею на постоянной основе лично я не смогла, она забивает поры, вызывает подкожники, хотя я к ним вообще не склонна и вообще ведет себя на лице странно через две недели. Выбирая их двух, я бы брала МадХиппи. Здесь писала отзыв о первой, если интересно.
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, я не закупалась, но взяла ее на заметку. На саса-мании недавно появились отзывы. Никакого восторга, да и сушит некоторым.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Шарлотка, поначалу она непривычная, лично я ранее с такой текстурой л аскорбиновой кислоты не встречалась. Но сейчас мне нравится ею пользоваться. Да, надо потерпеть.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Роднина, Слуцкая, Мыскина. Еще не известно, что сейчас было бы с их лицами при их исходниках, если бы они не занимались вообще. Ну вот не вижу я, что у Родниной ее щеки куда-то сильно уползли, даже при том, что она уже давно не катается. Зато теток ее возраста, с птозами и одутловатыми лицами хоть отбавляй.

Кира 12 добавил 01.04.2014 в 10:56
Бабка-Ежка, да ниче у нее сразу и не поползет с лица у этой женщины. У нее там такой мышечный каркас.... Хотя конечно же, по исследования, после 40 (не помню точно после 40 или 45) женщина теряет каждый год до 2 кг мышечной массы. При этом понятно, что количество жира увеличивается. И аэробная нагрузка не решает проблему потерю мышц после 40. Напротив, в возрасте много аэробной нельзя, потому. что она сжигает мышцы. Поэтому тока силовые.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, Лен, а чо не дойдёт то? Правда на почту сходить надо будет забрать, а так девочки получали за 14-20 дней, без проблем.