Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lili76

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
36
30
0
mariupol
где-то видела ссылочку на программу, которая дает альтернативные ссылки, но не на тао, а на 1688. теперь не могу найти( если у кого есть такая - поделитесь,пожалуйста))
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Ирина:
上京道(290116376) 20:15:39
с риском воровства ваш номер счёта, чтобы повысить уровень безопасности, надо записывать по настоящему имени
как я понимаю - просит верифицировать аккаунт во избежании кражи вашего счета :)

Спасибо Михаил за ответ ... я это так и подозревала , что требует верификацию. Хотя пошла путем как уже здесь писали ранее - попробовала оплатить мобильной версий и оплата прошла .
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Ksiva, скачайте отдельно и установите https://110.alipay.com/sc/aliedit/intro.htm
после того как заработает эта программа, окошка для ввода пароля (платежного и обычного) будет как в серой рамке и вставить пароль нельзя будет, только набирать.
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
напомните пожалуйста, как добавлять вещи в "фавориты" и где потом найти эти закладки в своем акке?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@LedyReshel, не надо ему писать, позвоните в эту компанию, уточните насчет груза и заберите с их склада, или вызовите курьера, но это платно.
Продавец вам пытается сказать что груз отправил - забирайте.
 
  • Like
Реакции: LedyReshel

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
Бysinka, вы попросили скидку 10ю? надо было максимальную просить :ag:
выглядеть будет это примерно так:

старая цена зачеркнута, новая под старой, в скобках обновленная стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: layma и Бysinka

rentina

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
34
84
0
Latvia
Таобао шлют на прямую?

Читаю уже 2 ночь все не могу вьехать... продавцы высылают ВАМ НА ПРЯМУЮ? Или вы на адрес посредников заказываете? Зарегистриривалась но не могу понять возможно стало что ктото вышлет домой? Это стало реально? Это надо продавца просить (писать) ? Как они считают цену доставки за приделы китая? Потом отдельно оплачивать разницу (доставку)
Простите если это теме.но не могу понять именно вопрос шипинга
 

stzk.lena

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
16
2
0
Башкортостан
Добрый вечер.
Поскажите что делать,оплачиваю алипей, регистрировалась как физическое лицо.
Пришло письмо
"
亲爱的会员:

您好!
根据央行规定,同一身份下任一账户单笔收付款人民币 1万元(含)以上,或同一身份下所有账户月累计收付款人民币5万元(含)以上,需留存身份证影印件。
您名下的支付宝账户收款和付款额度已超过最高限额。请于20150125前登陆 vio*@mail.* 上传身份证解除限制,逾期将无法收款和付款。 点此上传
<div style="padding: 10px 16px;margin-left: 20px;line-height: 2em;font-size: 14px;background: #f6f6f6;" 您需要按照以下要求提交:
请准备本人身份证(含信息页和国徽页)或临时身份证(信息页)
证件图片要求:

* 证件拍摄完整,不出现缺角
* 各项信息及头像清晰可见,容易识别
* 证件必须真实拍摄,不能使用复印件
* 图片中无反光,无遮挡,无水印、logo等情况
* 图片仅支持jpg、jpeg、bmp格式

如果上述文字点击无效,请把下面网页地址复制到浏览器地址栏中打开:"

Пытаюсь заполнить по ссылке, пишет заполните "Идентификационный номер-18цифр". Что вводить?
Как пройти эту процедуру?
На счету осталась большая сумма, пишут что в течение 7 дней заморозят счет
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Анна!
крайне сложно сказать.
код подтверждения должен прийти.
вы страну РФ поставили?
сколько раз я помогал с регистрацией - таких проблем не было :)
 
  • Like
Реакции: Barbonada

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
еще удручает, что сыр бондарский (наш тамбовский) с 280 р за кг вырос до 380...
ну с чего ??? не могу понять...
.
Михаил, так тарифы на электричество в ноябре выросли, бензин тоже поднимается, но и магазины от своей наценки не откажутся. Все по чуть-чуть - рост идет. Но и почувствовали наверное нехватку товаров, чего не поднять. В магазинах даже в Москве бедноватенько стало с выбором продуктов.
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Девочки и мальчики, может кто знает. Пришли часы на склад с разбитым циферблатом, посредник не стал получать. Написала продавцу, он ответил, что может выслать новый циферблат. Я согласилась. Потом подумала, а если посредник не получил, то они ,наверное ушли назад к продавцу. Как назло выходные, посредник не работает, спросить не могу. Написала продавцу, что склад не стал получать. Он написал - делай возврат, но почему то указал на кнопку 我要退款
无需退货 ( перевод - не требуется возвращать товары ).Не пойму он меня не понял и вышлет циферблат или считается, что я не получила товар и считается (значит) не надо возвращать. Возврат оформила как он написал, отказа не получила :ag:. Наверное, он будет ждать возврата товара , чтобы деньги вернуть ?
он не просит высылать назад, просто возврат денег....и новый соответственно скорее всего не вышлет, т.к. вы нажали возврат)
 
  • Like
Реакции: Sveta50

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Zha, ниче тогда больше не делать, ждать и мониторить статус возврата.
По поводу болталкиу м меня такая же проблема, общаюсь с телефона теперь с ними.
 

kseniyaz87

Новичок
Шопоголик
04.09.2014
12
1
0
Новосибирск
вот как.. Понятно, а заказ оформлен это когда я перехожу в корзину, жму на оранжевую кнопку "поселок" переводится в хроме))), или же когда я ввожу код и перехожу на страницу оплаты?
Я все таки надеюсь, что кто нибудь поможет. Продавец не говорит на англ., поэтому, может здесь найду ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.