Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikiolga

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
6
0
0
Екатеринбург
Добрый день. Не могу оплатить заказ, так как нет одно вещи. Пишут связаться с продавцом. Продавец молчит. Как мне убрать эту одну вещь, я вижу кнопку только оплатить и отмена заказа
 

симкон

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
18
5
3
Астрахань
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста когда нужно при оплате просить сделать бесплатную доставку ,положить ,оформить но не оплачивать и написать проду ? И как часто они соглашаются или нет смысла просить ?
 

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Помогите, пожалуйста, перевести продавцу этот текст, переведённое через гугл не понимает(((
"Прошу отправить то, что есть в наличии из моего заказа"


Просьба отменяется, с продавцом поняли друг друга)), как говорится, если долго разговаривать, понять друг друга получится))) Ох, и сложная эта китайская грамота)
 
Последнее редактирование:

Julee_T

Новичок
Шопоголик
04.05.2014
24
541
0
KZландия
Olezka,
Спасибо большое. Продавец деньги на карту вернул, никакой комиссии списано не было. Ровно та сумма вернулась, которую оплатила.
А вот на счет счета алипей - почему то мои посредники сказали, что надо сертифицировать счет чтобы им пользоваться. Но у меня по этому поводу до сих пор сомнения, т.к. при оплате - мне предлагается выбор либо оплатить картой, либо со счета на котором 0 ю. И я предполагаю, что если он мне показывает нулевой счет, значит он существует и если были бы на нем деньги, то я могла бы его использовать без всякой сертификации.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Скорпиончик, только на оплаты со счета алипэй распространяется :)
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Здравствуйте. Я опять к Вам по поводу возврата! Помогите пжлста!
Заказала я цветные угги, один цветные камни, другой белые, попросила как на картинке, левые цветные, правый белые, вообщем продавец первый раз прислал наоборот, правый цветные! Написала продавцу, он согласился сделать такие как мне надо, я вернула обувь ему, но.. Он мне пишет сроки отправки 15-20 дней, там ручная работа! Я переживаю, что система сработает сама , что я получила обувь уже, и сделка будет успешной, уже возврат я сделать не смогу, а он меня обманет и пару угг, каторые мне нужны были как на картинке не отправит!
Подскажите как лучше сделать? Может сделать возврат и снова купить? Но я покупала 11.11 были по скидке, сейчас цена другая!( что делать мне, как лучше поступить? Или все же поверить ему?
 

NastyaK

Душа компании
Шопоголик
NastyaK, вообще хватает денег, не знаю почему оплата не проходит. Проверьте баланс в личном кабинете.
Расчет : 1326* 30,5 = 40443
У вас покупка из 1 магазина?
В первый раз, когда покупка была больше 100$ или 150 $, я вводила 3д пароль. Только не помню запрашивал пароль или просто оплата не проходила. Позвоните в банк, возможно у вас такая же проблема.

Нет, у меня 11 магазинов, нажимаю "Merge платежи", в банк звонила, сказали недостаточно средств
 

75Olga

Новичок
Шопоголик
Спасибо.

Для того, чтобы поблагодарить автора поста, нажми -
post_thanks.gif
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Gigor

Новичок
Шопоголик
17.09.2015
19
0
0
краснодар
Маклай, что значит не пришел?
по кабинету что видно? товар получен вашим консолидатором или как?
Товар ЕЩЁ не пришёл. Он поступил на таможню в РФ. Сроки доставки уже превысили в 2 раза. По моей просьбе продавец продлял на 8 дней. Эти дни прошли. Я попросил продлить ещё, продавец отказался. Я поставил на возврат, он то же сделал отказ. Дальше что делать мне?
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
добавила фото
 

Вложения

  • узнать 3.jpg
    узнать 3.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 1

Nikiolga

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
6
0
0
Екатеринбург
Добрый день. У меня проблема - таобао перестал принимать карту мастер карт или визу. При самостоятельно выкупе. На начальном этапе, где надо ввести номер карты - при вводе номера любой карты, которая у меня есть - появляется сообщение, что нужно ввести другую карту.
Если была такая проблема у кого-то - ткните))) Спасибо.
Можно, наверно, завести другой аккаунт - но этот терять очень не хочется! Там бонусы и скидки, плюс адрес посредника заводить замаешься))))))
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox, я уже с окнами разобралась и даже оплатили пробно.
Тут сам факт того куда потом в случае возврата вернут деньги? Вы не знаете?
Мой алипей не пополняется т.к не верефицированный,хочу так дорогое платить и если возврат - думала на тот -же алипей пернется .
после того как перенаправила платеж написали это: 您已经成功向 *祥刚 (,,,,,,,) 发出代付请求
如果产生交易退款,将退款到您的支付宝账户

РЕБЯТКИ ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ! У КОГО КАК У МЕНЯ АЛИПЕЙ НЕ ПОПОЛНЯЕТСЯ - ЭТО РЕАЛЬНО
ВАРИАНТ, НО КУДА ВЕРНУТ ДЕНЬГИ?

Возврат должен прийти на счет "просильщика".
До верификации мне спокойно пополняли баланс на алипее, так что и у Вас с этим не должно быть проблем.
 
  • Like
Реакции: bistraya

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox, не знаю почему но не выходит.Я не помню что пишет точно , но еще ни разу не приходила на алипей- даже магазины не могут мне вернуть после отзыва деньги. Даю алипей китайца

Не поняла, после чего магазины не могут вернуть деньги? Если Вы вовремя оформили возврат, и продавец согласился с ним, то проблем никаких не будет, деньги возвратятся туда откуда пришли.

- Если Вы оплачиваете товар картой, то деньги после отмены покупки будут возвращены на нее и никуда больше.
- Если Вы оплачиваете товар со счета алипей, то деньги после отмены покупки будут возвращены на Ваш алипей-счет и никуда больше.

Кроме того, свой счет на alipay Вы не cможете пополнить НЕ китайской картой. Видимо, Вы пытались это сделать и , конечно же, у Вас это не получилось.

Для чего Вы даете alipay китайца?
 

ЕкатерJ16

Новичок
Шопоголик
05.08.2015
45
36
0
Хабаровск
Ребят, да Вы все большие молодцы!:) Очень дружественный форум:)
А я опять с вопросами к знатокам:ah: Китаец мне пообещал вернуть на alipay 10 юаней, только ему необходимо предоставить номер счета alipay. Вопрос: где его можно посмотреть? Или если верификацию не прошла, то и не узнаю свой номер счета? В свой кабинет заходить могу, вижу транзакции, которые осуществила. Со счетом неразбериха.
 

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
Девочки-мальчики, помогите увеличить лимит по оплате картой. В шапке в инструкции от пользователя Елены (Елена28) сказано
Для того что бы снять ограничение в 2000 ю надо:
зайти в 安全工具 в настройках Алипэй эта вкладка у меня переводится как "цифровые сертификаты", загрузите либо купите то, что Вам подходит, там несколько вариантов, есть платные, есть бесплатные. Можно увеличить до 20000. Нужно будет принять подтверждение(смс) через тел. на который регистрировался аккаунт на тао.

А где найти эти цифровые сертификаты не могу понять..
 

Торопунька

Душа компании
Шопоголик
28.06.2011
191
373
63
Украина
Подскажите пожалуйста покупала у продавца 2 вещи но они не были отправлены, за 1 вернули и они пришли мне на карту 22 числа, а 2я стоит что вернули но денег на карте нет
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
при оплате адрес карты ставить тот куда едет посылка,
ОБЯЗАТЕЛЬНО адрес владельца карты - могут заблокировать аккаунт и попросить прислать пачку документов по оплате - где вы возьмете китайские документы к российской карте.

Что надо сделать, для чего они и как использовать?
насколько я знаю для оплаты можно использовать. 1 золото - 0,01 юаня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.