Косметика для взрослых девушек - 3

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Бабка-Ежка, а почему на будущее? Очень сильные составы и надо закончить запасы:ag:?
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
:ag:@alena65, для тебя привожу выдержку из книги:


Понимаешь? Твое шелеушение это и есть острое воспаление. И это очень гуд.
Все, у кого нет шелушения от третика уже не стимулируют кожу. Многие пройдя эйфорию от третика со времением начинали отмечать, что все, третик не работает. Оказывается, это просто толерантность к нему выработалась и поэтому нет эффекта.
@Бабка-Ежка, дозы видела какие? 2 гр в день. То есть тюбика 20 гр на 10 дней, а мы ж все пишем, что нам тюбика огого на сколько хватает )))):ag:

Книжка на английском есть в плей гугле и давно у меня лежит в хотелках: https://play.google.com/store/books...of_Skin_Health_Restoration_an?id=RqTSBQAAQBAJ
Но мы вдруг с дочей сменили косметолга, которая работает на его продуктах и у нее увидела эту книгу на русском. Говорит, что книгу нужно заказывать в Маруге. Помнишь, @alena65 я тебе ссылку давала на региональных предствителей? Вот у них и спроси.
@Бабка-Ежка, так ты со скрабом сошла с дистанции что ль?
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
smartt, еще не встречала в своей жизни ни одной известной гимнастики для лица, автор которой не делал бы каких-то пластических манипуляций с лицом. Та же Танака - пример. И в этом ничего криминального нет.
 
  • Like
Реакции: smartt

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, а какие кремы с ретинолом пробовали? Что понравилось?
Например , у той же Инги http://melonpanda.com/catalog/for-face/hydration/after-40/view/248
Еще http://www.amazon.com/Wrinkle-Extreme-Retinol-Eye-Gel/dp/B003K5IDCO/ref=cm_cr_pr_product_top.
Они сильнее скиндокторс, во всяком случае, на мне работают быстрее и результативнее, хотя и к сд претензий нет, вполне приличный крем.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
AlEzhik, в развитых странах egf (олигопептид 1) только проходит исследования, официальных долгосрочных результатов применения нет. Поэтому нет и однозначных рекомендаций, можно ли его вообще использовать в косметике. Пока разрабатываются вещества для подавления собственного egf в рамках лечения онкозаболеваний.
В Азии egf широко применяется, но почему в остальных частях света его придерживают, вот в чем вопрос. То ли азиатская популяция рассматривается в качестве материала для постмаркетинговых исследований, то ли я других причин пока не вижу. Короче, на родинки наносить не стОит.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik и kapel*ka

Оличь

Новичок
Шопоголик
привет девочки!
начала пользоваться ретин-а, уже 5 раз намазалась,
пока не облазила, но кожа покраснела местами и припухла, а ещё повылазило как никогда...
так что просто красавица)))
теперь максимум это на работу, хорошо что с приходящими людьми не общаюсь))
будем терпеть... и ждать результат!
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@*Одуванчик*, Юлия, я бы хотела попробовать, но как это практически осуществить (я в Москве)? Всю последнюю неделю изучаю эту тему, голова кругом, но очень захотелось вступить в ваши ряды))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, что-то мне кажется, что она уже не поплывет :ag: Но она, скорее, исключение. Если серьезно, то тип старения рулит, и фото это наглядно демонстрируют.
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Irrk, это одна из моих любимых основ тоже) оттенок только потемнее) еще Люси очень нравится, Монав и Heavenly Mineral (с антиоксидантами) я много лет беру у девочек, девочки очень хорошие ) http://magicminerals.com.ua/index.php?manufacturers_id=23&sort=1a&page=1
 
  • Like
Реакции: Irrk

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
mamaandy, о тональном , у меня в 23 оттенке был, желтый, но на лице ок, как раз лишнюю розовость скрывает, если буду брать еще - то 21, есть еще светлее, 13, но тот вообще выбелит.

Бабка-Ежка добавил 03.07.2014 в 08:32
Шарлотка, он с желтым под тоном, вам 23 надо брать, если вы сс второй используете.

Бабка-Ежка добавил 03.07.2014 в 08:42
На днях попробовала в магазине бесцветный ! тональник сампар http://www.sampar.com/en/glamour-shot/cosmakeup
Совершенно потрясающая вещь , выровнял, выгладил, разгладил все морщины, будь он подешевле - купила бы точно, при случае советую затестить )
Еще из бьюти - находок тональник Стендаль мульти эйдж мат - шикарно выравнивает рельеф , и очень стойкий , сохраняет матовый - сатиновый финиш при наших очень сильно за 30.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Lalila, Лена поделись где Innisfree Soybean Energy Essence брать будешь.,пожалуйста.
С Тестеркореей больше не охота связываться (
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
блин, ну тогда хоть ознакомьте нас с насущной проблемой и желаемым результатом :ag:
если вопрос в гликольке, то мне из аптечного очень понравился крем Ducray Keracnyl. щас пока тестирую на себе, чуть позже планировала выложить тут отзывы. но если кратко, то в нем гликоевая, салициловая и молочная кислоты. они работают как мягкий поверхностный пилинг, очищают (содержимое просто вытекает из пор!) и уменьшают поры. а еще крем осветляет пигментацию и выравнивает рельеф кожи (проходят подкожники и бугорки). все это я в полной мере испытала на себе за несколько недель! на радостях купила их лосьон на кислотах (действует не хуже тоников от форева янга, по которым скучала почти год) и крем РР (он снимает покраснения и воспаления, когда первый крем тянет все наружу).
У меня пигментация небольшая, за лето ещё вот тонкие линии на лбу появились (плохо увлажнялась, каюсь, забросила уход на каникулах совсем), мимические возле глаз тоже. Поры чистые, но расширенные немного.
Два года назад у форева янг брала миндальный пилинг 10%-ный всего и сыворотку с витамином С, они мне практически всё убрали. А вот крема их не очень понравились, ни по консистенции, ни по запаху.
Сейчас на осень ищу кислоты (хочу как минимум тоник и крем, про пилинг думаю). Ну и пептиды попробую подключить (здесь пока корейцев скорее всего).
Про Ducray спасибо, посмотрю.
Аптечную косметику здесь покупаете или заказываете?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Irrk, я переехала в Жуковский:) приятно видеть снова тут
И читаю эту тему постоянно.

Эрбориан хорошо увлажняет кожу, но большего я не заметила.

Вот достался тут недавно пилинг от Kiehls ночной, с aha, блин, на второй день кожа такая реактивная стала, а он вроде бы слабенький.

Заказала на Asos косметику Ординари - жду - почтой медленно ползет. Про нее в жж у plush koala много читала и плюс спасибо @Lalila за его обзор. Люблю средства с витамином С, очень хочу это опробовать.