Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anomalya

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
23
123
0
45
Краснодар
Ой, как здорово, прекрасные у нас акции, прекрасные ощущения.

Как хорошо, что ещё кто-то заходит в эту темку. Хочется, чтобы ещё много людей увидели, какой красивущий подарок я получила от Оли :)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Странно,но я тоже не подозреваю кто моя веснушка!:ag:Бум надеяться,что свою я не сильно разочарую.

Веснянки - это те, кто дарит, Веснушки - те, кому дарят :girl_crazy:
А я даже в небеременном состоянии приходила на почту - один раз без адреса, другой раз без коробки с подарком :(
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки я такая какашка)))) Конечно же я вернусь 23 марта уже жду не дождусь получения подарка. На байконуре тепло было а сегодня выпал снег. С пятницы гуляла по городу и поняла что он уже не родной мне а родной город тот где муж и детки. Мама была в шоке от сюрприза а завтра опять будет шок мой муж и дети тайно приедут сюда мама думает что они у свекра в россии. Уиии обожаю такие неожиданности.
 
  • Like
Реакции: zliga, razinka и Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
теперь и мы задумались над мальчишеским именем:) И будет у нас полный комплект (боекомплект). Как муж говорит: снайпер попал со второго раза, первый выстрел был ювелирным и стал девочкой, а вот мужчинка подрастает, уже наш вес 300-320 грамм.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
когда называет значит я нашкодила!
О! И меня по имени не называет! А,если назвал,то кирдык мне...в чём то провинилась.И вечером разбор моих полётов. А,вообще,я когда с ним в ссоре,прошу сама называть меня,- Ольга Геннадьевна.И если позвонил,а я сказала,что на проводе Ольга Геннадьевна,он уже морально готовит себя к вечернему разбирательству...
А,вообще,интересно было бы узнать,что двигало моих родителей(а,может кто другой помог) меня так назвать.Шутили,что тогда это было самое популярное имя.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
И я к вам с отчетиком! Спасибо за чудесный подарок Оле SemenovaО! :haha: Первое, что впечатлило это запах, уже на почте получая посылку учуяла :yes3: сногшибательный аромат! Нереально красивые вкусняшки я там обнаружила, распаковав её! Вот:

И вот это я чуть не с'ела :ag::

Хорошо, что я во время вспомнила, что вы все время обсуждали какой-то lush. Все думала, что это такое :ah: Я правильно понимаю, что это мыло? или все-таки это можно съесть? :popcorm1: Ну тааааак вкусно пахнет! Наборчики очень красивые, жаль открывать. В одном гель для душа, мыло, соль и бомбочка для ванной, в другом молочко для тела, крем для рук и гель для душа!
Спасибо тебе моя Веснушка! Любви, тепла и в семье и на улице, радости и счастья!!! :ax:
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
кто чем уплотнял, а я конфетами уплотняла :haha:
уже на почту ехала с посылкой, с собой скотч и ножницы взяла, но перед почтой в магазин остановилась, еще конфеток купила и на стоянке у магазина пихала их :) в машине окна запотели, люди паркуются рядом и смотрят чем это я там занимаюсь. а в одной машине, шофер ушел в магаз, а пассажиры остались и прям гопнотизировали :ai: меня как я коробку скотчем обматываю :ag: что бы никакой палец не пролез :ag:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девченки, так здорово, мы такие молодцы. Вот прям нравятся мне эти акции. Млею от каждого этапа. Когда только записалась на участие, нетерпение, ну когда же когда же, можно будет по шпионить, по вычитывать/по находить, потом, изучаешь пристрастия, потом выбираешь подарок, стараешься все учесть ( про почту я помолчу, хотя в этом году она меня радовала). А потом томительные дни, когда сидишь и думаешь, угодишь не угодишь, подойдет или нет, аааа, такое томление. И сначала первая развязка, твоя подопечная отписывается, что все подошло:ad:, камень, да какой там камень, ГОРА с плеч. А потом тебе приходит посылочка, абсолютно не известного человека, а там... куча эмоций, воз теплоты ( ну по крайней мере мне хочется так думать). Сепер же.
Это я к чему, а к тому, что я и дальше с Вами.

P.S. а так то я погрустить не много, у меня просто муж в командировке в другом городе, и завтра его рядом не будет, да еще 2 недели или 3 не будет. А у нас традиции на 8 марта, это вот реально, вот во всех отношениях мой день. Печалусь
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Привет Анют! Спасибо! Пока не совсем разобралась, как район наш называется, вроде Восточно-Кругликовский!
ну я тоже не особо еще выучила Краснодар,у нас квартира там,и жить мы в ней будем как муж на пенсию уйдет...лет через пять:ag:! но в тех краях бываем часто!
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Девочки, они в преддверии праздника отпускают только от 100 наборов, у нас небольшой конфуз вышел, сейчас на форуме прочла, и мой заказ наверное не успеет прийти к 23 числу, но мне в принципе, не к спеху и я все равно закажу. Мужа не будет в этот день дома.
 
  • Like
Реакции: Pomashka и razinka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки я тоже в предвкушении весны уже. Недавно в самой пикантной ситуации при участии моего мужа, уидела фиолетовые лавандовые поля во Франции (капец конечно, что еше не привидится когда от мозга отливает кровь). Отправила заявочку. Я с вами-как и последние годы.

ВАША маша добавил 03.02.2015 в 23:42
Как хорошо,что написали в личку,а то я поковырялась на сайте и не нашла прошлогодней игры, уж думала и не будет в этом году :(
Участвую!!!!

Был был, такой же оперативный как в этом году))))) Смотрите Самый весенний - превесенний обмен подарками 2014
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ага, я сообщу, если вдруг она перестанет заходить на форум и не будет отвечать на телефонные звонки
бум надеяться,что это счастье она переживёт стойко! А,то в гости придётся напроситься...


я тоже очень хочу минимум двоих деток))))
:ag: Где два,там три...где три,там четыре .....и понеслось!!!!!

У меня есть любимый мульт про аистов, тематический. Вдруг, кто не видел
Классный мульт! Меня в детстве всегда мучили два вопроса,-а кто приносит детей самим аистам и как на стройку приезжают строительные высокие краны???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.