Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А вот и я! С отчетом о подарке от Pomashka, ник которой я почему-то читаю через русскую букву П и ничего не могу с собой поделать :ag:
Те самые черные опилки достались именно мне, хоть на фото их не будет :ag: Помню еще когда прочитала сообщение об этом, подумала что было бы забавно, если бы это оказался мой подарочек)) Когда поняла кто моя веснянка, даже удивилась))
А теперь к делу! Общий вид моего весеннего презента :)
34cb1e17de8e.jpg

Забавная открытка "с переливом" или как это назвать? Бегающим изображением))) Недавно в каком-то паблике вконтакте как раз натыкалась на пост о календариках с такими рисунками, которые были настоящим сокровищем в 90-х. Я давно уже не встречала такие, но рада что теперь у меня есть :)
Огромный бокал (люблю большие бокалы) с орхидеей, чаек с жасмином в сердечной коробочке, очень ароматное мыльце, вкусные рофаэлки, набор браслетов, замечательный платок, который я чего-то не додумалась развернуть :ag: и лавандовая штуковина, видимо для ароматизации шкафа, в виде сердца? полезная весчь в хозяйстве)) На упаковке пахучки было написано "Декоративный элемент", поэтому я сначала немного недоумевала :ah::ag:
А теперь вся красота чуть ближе:
3482355f1b74.jpg

81a803b0f0cf.jpg

eb3f99ca8ad1.jpg

7bf3dc2f84d7.jpg


Спасибо большое, дорогая Ромашка за такие замечательные подарки :) :ax: Поздравляю с наступающим праздником весны :clapping: И пусть весна уже приходит!)))
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Я им в контакте написала
напишите, пожалуйста, что ответят ))) а то мне уже пришел один такой набор - ну ооочень понравился, хочу еще))) а там где я заказывала уже не собирают СП:(

О! а может кто из местных организаторов откроет быстренько закупочку???:ah::ay:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
а я как настоящий шпион,пробежала по прошлым акциям,перечитала сообщения моей веснянки:ag::ah:!часть подарка заказала и жду,а другую часть как в махачкалу поедем куплю(а то тут совсем глушь ,а махачкала очень современный город есть все!!!)

anna-malina добавил 14.02.2015 в 02:11
10 лет постоянного ожидания

6 лет ждали деток
:(
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, с днем влюбленных!

39a92afa8e.png



anna-malina,
Смотреть далее
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ой,смотрите чего нашла!!!!

Расскажи потом, пожалуйста, как получилось.
Хорошая очень идея! Тоже хочу попробовать, но мне кажется, надо долго тренироваться, чтобы такие красивые блинчики получились.
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
НУ ВОТ И Я ПОЛУЧИЛА СВОЙ ПОДАРОЧЕК!!!!:haha::haha::haha:

открыла дома посылочку и поняла, что та находчивая Весняночка, которая надувала пакеты для укладки коробки:ag: - это и есть моя дарительница))))
нас тут всех интересовало, как доедут надутые пакетики:ag:- один лопнул видимо в дороге) или просто сдулся) но 2 прям пузырика - целёхонькие)))) так что можно использовать такое изобретение))) :ay:


А вот и подарочек: :friends:



Спасибо большое, моя дорогая Весняночка))) мне очень приятно)))) :ax:
детские игрушечки - изготовлены из экологически чистых материалов- это очень важно)))) правда игрушечки несколько на вырост - моему будущему малышу- но это ни чего)) мне очень понравились- спасибо большое)))) вот только мазайку утащил мой 2-х летний крестник))) расставаться с ней он явно не собирается:ag: детали не маленькие - как раз для малышей)))

для меня гель для душа- как раз нужен был:ay:) они у меня вообще улетают со страшной скоростью:ai:))) ну и конфетки -мммм) одни из моих любимых, кстати)))) сейчас сладкое - очень актуально, поглащаю вагонами:ag:

единственное, что немного огорчило - не было ни какой открыточки или записочки:(... поэтому по дедуктивному методу (и по городу и имени) приходится догадываться, что моей дарительницей является - Gavochka)))) Анюта, благодарю за подарочек и от всей души поздравляю вас с дочей с ВЕСНОЙ и ЖЕНСКИМ ДНЕМ)))) мира и добра вашей семье)))))
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Присоединюсь с вашего позволения) С прошлого обмена кстати тоже попробовал себя в посткроссинге, на днях получил первую открытку из Германии, весьма интересное хобби)

Будем очень и очень рады :yes3:
Ого, посткроссинг - это потрясающе! Была на почте, там стенд с надписью "открытки для посткроссинга". Еще подумала, что это такое может быть и забыла. А сейчас об этом почитала и прямо-таки загорелась хорошей идеей :)
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Я получила свой подарок! Отчет постараюсь сегодня написать! Спасибо моей дарительнице! Я в шоке пока еще...
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я сторонница принципа: лучше меньше, да лучше))) Завтра/послезавтра оправлю)))

Да, в этом деле размер не главное :)
Очень интересно, что купила, с нетерпением буду ждать отчета от Веснянки :dersive:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
помогите советом ...
Платные клиники всегда рады принять.
А,так же в скорой Вы могли узнать в какую больницу подъехать на выходных,там всегда есть дежурные врачи. Неделю назад у сына резко заболело ухо(и конечно это был вечер субботы!) По телефону скорой дали адрес больницы,куда в таких случаях обращаются ,а так же предложили отвезти ребёнка на их машине, если нет возможности.

Ольга Я! добавил 21.02.2015 в 13:12
благодарю свою дарительницу
Вот бы дарительницу узнать! Подарок замечательный! Александр,поздравляю!!!!

Расскажи потом, пожалуйста, как получилось.
Не могу найти штуку,как в ролике,куда тесто заливается. Вот же память девичья,куда дела понять не могу.Постараюсь купить такую штуковину сегодня и завтра поэкспериментирую!:ag:

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через два дня МУЖИЦКИЙ ПРАЗДНИК! А я до сих пор не знаю,что дарить! Подбросьте идею,может сумею её воплотить за два дня.
пы.сы. Подруга порекомендовала купить трусямбы на которых можно было вышить "Голова не болит! С 23 февраля!" Но,в моём случае....положении,это скорее будет издевательство ,чем презент.:ag:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мне вот интересно в процессе транспортировке пакеты сдуются/лопнут?
Я полтора года назад в новогоднюю так отправляла, чего-то и не спросила как там что...

Мне, кстати, тоже очень интересно.
Ну вот, и спросим у Веснушки в этот раз, как все получится ))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У меня уже плюсек! :clapping: А треки будут в личку или смс скидывать? :ah: А то у нас почта не алё .. не носят квитанции :aq:

Как только посылка прибудет в место вручения, я об этом сообщу и дам трек в личку :)

Lyuka добавил 19.02.2015 в 19:01
с 1 - 7 марта я тоже буду на Родине:) всего 7 дней, но на столько муж отпустил:)

Отпуск - это всегда хорошо! :yes3: Я вот все никак не вырвусь к родителям, они у меня в Самаре живут. Они ко мне приезжают время от времени, а я у них уже два года не была >.<
Зато буду в Ставрополе, с 16-го по 23-е марта (тоже не так далеко от Краснодара). Еду туда по больничным делам - на операцию. Но из темки, если она к тому времени будет еще актуальна, не пропаду, смартфон всегда при мне :)

Lyuka добавил 19.02.2015 в 19:13
у меня обои в спальне черные:ag: правда с золотым))) но моя мама каждый раз , когда заходит ко мне - чуть в обморок не падает :ag: и потом еще часа 2 причитает - давай, говорит переклеим - на светлые в цветочек:ag:.. аааа , нет- нет, я помню как я 2 месяца их искала:ag:- мой бедный супруг почти выдрал все волосы у себя на голове :ag:-

Вот с обоями, да, тоже такие люблю )) Пока жила у родителей, обклеила им прихожую подобными обойками, только с серебряной отделкой. Они говорили, что очень красиво - видимо, меня просто не хотели расстраивать, что им не нравится. Только я уехала и через пару недель переклеили на светлые :ag:

Дорогие участники, ОЧЕНЬ сильно напоминаю - ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОТПРАВКИ ПОДАРКОВ!!!
Для тех, у кого уж совсем не получается отправить завтра из-за работы, добавляется, по просьбам, один день - до 21-го февраля включительно.
Для тех, кто живет в одном городе, или предварительно меня предупредил - до 24-го февраля включительно.
Не подведите, пожалуйста! :super_smilies085:
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Еще средство для умывания Лашевское должно быть в посылочке в черной баночке (надеюсь, на почте его не вытащили)

Еще раз проверила опилки и нет средства для умывания, жаль конечно :ai: :ak: Я всегда смотрю чтобы запечатывали скотчем при мне, зная такую особенность сотрудников почты:sm3: ух бессовестные :aq:
А платок суперсклассный! хоть я пока не придумала с чем буду носить :yes3:

Reddevil добавил 26.02.2015 в 20:12
Какая приятная цветовая гамма подарка выбрана )))

Точно!)) Заметила это уже в своих мыслях о подарке перед сном и таки забыла упомянуть:dersive:

Reddevil добавил 26.02.2015 в 20:14
:girl_cray2:ааааааа, я влюбилась в эту расцветку платка.
о, посмотрела, что такое "стиль бохо" и поняла, что я теперь тоже люблю бохо

Бохо захватывает мир :ag:
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
anna-malina, Анюта, спасибо за подарочек! Это уже диагноз наверное... дарить подарки!:ag:
Очень нежная, красивая обложка на паспорт
4a32debdde.jpg

Спасибо тебе, дорогая! И с наступающим праздником!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки, а вот мне интересно знать где это у нас Ольга Я?! Может получила подарок да так и :f768ac40612e:. Теперь приходит в себя.

Я даже чаем поперхнулась от смеха :ag:
Все нормально у нее, подарочек получила буквально минут 20 назад, отчет будет позже :yes3:
 
  • Like
Реакции: ShopIra, zliga и razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.