Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А реально дождаться на Азии чтобы размеры долежали до -80?
Как и в любом магазине - как повезет с конкретной вещью. Угадать невозможно.

Получается что америкосы не шопяться на иностранных версиях?
Кто-то вполне возможно, иногда закупается. Но у американцев и своих магазинов с хорошими скидками, ассортиментом и приличным сервисом достаточно. И в Штатах шопились не только американцы (с невиданной скоростью раскупать помогали им и мы в том числе).
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,
Лена, про курс это я так, к слову сказала.
Еще есть специальное замечание в письме, что заказы с одинаковыми вещами разных размеров будут отменены. Неужели они думают, что оптовики у них будут закупаться.
Как-то унизительно звучит. По идее, какое вам дело, может у меня каприз такой, хочу скупить все размеры отдельных вещей. Я плачу деньги, а вы отгружайте.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Хы, мы ж только месяц назад эту тему обсуждали в этой же ветке. :) Видимо, DHL только-только ввели. И слава Богу.
 
  • Like
Реакции: karmensita

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Милый юноша Андрей из русскоязычной службы поддержки таки сделал мне бесплатную доставку из Штатов. Я правда "тонко" намекала как могла, что за время раздумий босоножки Gucci из корзины увели, а за сапоги за 330 - 55 еще за пересылку платить еще обиднее. Он посмеялся, но в качестве разового исключения обещал после отправки заказа вернуть.
Не знаю зачем мне правда рыжие biker boots Боттега, вроде их актуальность сходит на нет, но за такие деньги пусть будут. :ah:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Раньше 11 утра мне дозвониться до них не удалось.Но зато успешно решился мой вопрос-только в пятницу получила заказ,а сегодня он уже подешевел.По звонку вернули разницу ,правда на сторкредит,но меня это вполне устроило.


Как приятно, когда магазин так делает.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Nitroglicehri, Burberry английский бренд, поэтому, естественно, на европейской версии он дешевле (еще и за вычетом VAT для России). Стандартно - американские бренды выгоднее брать на американской версии, европейские - на европейской. Правда, иногда разница в цене не столь существенна. Скидки на Burberry бывают, но не на всю коллекцию.
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А сейчас нахожусь за городом, денег на долларовой карте не хватает :( на мою хотелку. Вот ведь жесть.

Ух! Позвонила с дачи в магазин,попросила зарезервировать вещь. Чудесная девушка Дина мне помогла, поставила в резерв вещь на 3 часа, просила не подвести ее, конечно, я ее не подвела. Так приятно общаться с девушками из клиентской службы.
 
Последнее редактирование:

Lapuly

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, сделала заказ, оплатила, прислали такое письмо. Не пойму, нужно самой что ли звонить в ДХЛ или как всегда было у меня когда придет в Россию сами объявятся?

Thank you for shopping at NET-A-PORTER.COM.
Before we dispatch your order, we just need you to confirm that you accept the DDU shipping terms below.
As we ship to Russia on a Delivery Duty Unpaid basis (DDU), the sales taxes and customs duties for your purchases have not been included in the price you paid when you placed your order.
When your shipment arrives at its destination you will receive an invoice for these charges from our shipping partner DHL. As we are unable to specify the exact amount payable, we suggest that you contact your local DHL branch who should be able to provide you with more information and a "landed cost" estimate. Please refer to www.dhl.com for their contact details.
By accepting the DDU shipping terms you agree to pay the sales taxes and customs duties applied to your order when it arrives in Russia. In addition, you are aware that these costs are non-refundable if you choose to return your item(s). We also wanted to remind you that shipping is free if you need to try an alternative size but you will need to pay taxes and duties again on your exchange.
Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.
We look forward to your reply.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, мне и со старым курсом было не очень дешево)))) а с новым... разве что на yoox брать

На yoox по старому курсу все приличное уже подразобрали, а новое все тоже приходит по заоблачному курсу.

Lana1972 добавил 27.12.2014 в 15:36
Yulius Zharko,
Эх,вот и заказывай в праздники и распродажи,коллапс какой-то творится.

Тоже где-то ботинки едут
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, кто живет в Москве, как сейчас платят пошлину за превышение лимита в 1000 евро?
Отвечаю сама себе, таможенные пошлины оплачиваются он-лайн.Из документов требуется только паспорт.
У меня уже несколько дней НАП никак не может принять 2 возврата, просто безобразие. Русско-говорящие сотрудники не доступны.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Sister Cohen

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Яни, спасибо!
А подскажите, кто помнит, магазин предупреждает о последних днях распродажи? Мне интересно, когда US закроется
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
pelena, позвонила. Максим мне зарезервировал юбку (правда она выходит чуть дороже американской цены), обещал в пятницу перезвонить, чтобы оформить заказ без доставки.
 

Byyf

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
13
2
0
l
Progma, я когда в корзину кинула вещь, то доставка отобразилась 20 фунтов, но если пройти дальше в оплату - обнулилась. т.е. обещанный бесплатная доставка на 1 странице сайта пока действует.

Lana1972, спасибо за ответ, про консультантов магазина даже не подумала :)
Только сейчас заметила, что написала "Заранее спасибо тем, кто не ответит", хотя собиралась написать мне ответит :)
Еще вопросик: как часто советы консультантов по размеру не оправдываются?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sold Out,
По ММ лучше в теме matches спрашивать. По мне верх в размер, низ большемерит, последнюю юбку я ушивала в талии см на 6 у 38-го, чтобы села (но, 66см талии в 38-ом это у многих брендов ОК), на штаны даже не смотрю. И непонятно, по какой линии вопрос, хотя, там примерно все в одной закономерности.
 
  • Like
Реакции: Sold Out