MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девченки что-то не пойму какой еще фришип ждете?? он же вроде сейчас есть?? или еще который на все разделы действует??
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Ура-ура, все появилось! Зашла по ссылке, а там стоит Your item arrived in RUSSIA at 1:05 AM on March 7, 2009.
А на russianpost теперь таблица есть! Импорт 07.03.2009 01:05
Спасибо, девочки!

теперь начинаю я переживать:))) уменя на Почте России нет ни каких таблиц:))) только
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки

ладно буду ждать...
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Кстати, 07.05 сделали с подружками заказ с халявной доставкой. Как думаете, сколько по времени идти будет? По ходу на почте завалы прошли?

Ну, вулкан "выключили" - могут снова начаться :0))
С таможней теперь таких задержек нет, но доставка с сортировки в мое, напр., местное ПО длится дней 10-12... :0(
 
  • Like
Реакции: feja88

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
А я коричневую сначала хотела :) но уже не было. Хотя, когда получила, поняла, что не прогадала :yes:


Черная классная!
Я думаю, и коричневая - тоже. И желтая оч. клевая, сложный цвет такой.
Я б наборчик взяла:) Под разные шмотки. Были б еще картиночки на ней немножко разные для разнообразия:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, а какая разница между новыми поступлениями и клиренсом? в цене? насколько она там ниже? и сколько доставка без фришипа? 2 дол за вещь?
Разница такая - рано или поздно - новые поступления все равно оказываются в клиренсе :ag: И в конце своего пути (если они не сильно востребованные) стоят почти копейки..

Я тут ждала купальника из новых поступлений - стоил изначально около 20 баксов только за бандо..Дождалась, через месяц что он стоил около 5 баксов.. абсолютно новая вещь..
Так ведь нет..таки увели у меня купальник из корзины, стоило отвлечься:ag:
Девочки, признайтесь - кто увел мой красное бандо с камнями))))))))))))))))))

А по поводу доставки - корзина на 100 $ с кроссовками потянула в доставке на чуть больше 50 $ (в Москву)..
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Я с ними сначала он-лайн общалась, а последний раз на мыло писАла, все время через переводчик, ничего все поняли!
Нет, я конечно знаю, что такое онлайн, но тут меня это выражение вогнало в ступор сначала он-лайн общалась, а последний раз на мыло/ Что Вы имели в виду под фразой онлайн?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У меня та ж фигня... Методом подбора установлено, что для половины на весь заказ, надо, чтобы половина из заказа были вещи из новинок:(
Я имитировала заказ, 50% с доставки скинул мажор:
3 вещи старые + 2 из новых = по сумме $29 старых + $11 новых. За их доставку мажор хочет $50 - $25 скидка = $25. Но жаба душит купить 5 вещей и выложить 2000р., причём это не обувь, а трусики, бусики и штанишки.:bu:
В общем думаю заказать с доставкой $2 по США к посреднику 3 старые вещи (ради которых весь заказ).
 
  • Like
Реакции: чиж

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ну а я хочу платье, которые выше показывала ссылку. Еще хочу как у Вики в сообщение, тока боюсь, что на мои параметры будет ужасно, поэтому у меня в шкафу нет длинных платьев.
Кстати, мне оч нравятся вязанные платьица с ВС, там ща как раз есть такие, как появятся на стоке куплю обязательно.
Все хочу взять туфельки колины посмотреть что и как... Но у них у всех моделей нереально высокие каблуки для меня, не хочу быть Кинг-конгом :)
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
девочки, огромное спасибо за ценную инфу,
Очень прошу вас ответить еще на пару вопросиков...
В теме по шопфансу пишут, что при заказе в строке шипинг адреса надо писать их американский адрес, а в строке билинг адреса - российский. Соответственно, тут девушки отписывались, что при подобной схеме воспользовться фри шиппингом по Америке у них не получилось, и деньги за доставку с них все равно сняли. Вот я и хочу понять, шопфанс нельзя использовать для domestic freeshipping, но он выгоден при больших заказах, т.к. доставка получается сильно дешевле, чем заказывать непосредственно на свой адрес в Россию,правильно? то есть можно хоть пять пар обуви купить, и все равно шопфанс возьмет за это 5 баксов?

Ульяна_мур, простите, хотела бы уточнить у вас: три варианта доставки, среди которых есть 2$ за итем - это когда вы делаете заказ на мажоре, правильно? Marinkino, аналогичный вопрос... вы говорите о способе доставки, который вы выбрали - FedeEx Home Delivery - доставка $24.38 - при заказе на мажоре? Я просто сама не заказываю, обычно заказывает подруга...

спасибо всем заранее!
при отправке в шопфанс я указывала и биллинг и шиппинг адрес их, все отлично прошло, уже 3 раза. 25 декабря была бесплатная местная доставка- все получилось (правда до меня посылка все еще ползет) Шопфанс возьмет с вас 5 баксов за каждую посылку- хоть пять пар в ней, хоть одна:yes:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, а кто нибудь обращал внимание, как часто на сток вещи закидывают. Я просто все смотрю - вроде ничего не уходило (в обуви), а счас ну так стремительно редеют ряды туфелек. Ну очень быстро.

Я тоже заметила..И обувь и сумки - практически уже и выбирать не из чего..
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
у меня моя от 31.10 сегодня сразу в сортировочном центре))) похоже внесением данных у них некому заниматься)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а сколько посылка может находится на ММО по минимуму? По максимуму то я понимаю, что месяцами может валятся, а вот минимально как у кого было? За день может покинуть, или это только мечты?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Gelinger, урррррррррррррра))) спасибо тебе огромное))) через мозилу зашла))) все работает)))
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Ксеняя, так скидки ж были, доставка для америкосов free/ Конечно, они все выгребли.
Edgy, моя посыль трекнулась, проверьет свою
Импорт 18.05.2010 10:26 104003 Москва PCI-3

И моя в импорте :yes: Да, дико медленно все в этот раз((
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
у меня тоже от 11 числа процессинг!!!!!! :( деньги сняли, там у меня 6 пар обуви
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Олеся, похоже у вас билинг и шипинг не совпадают.
Вы их проверяли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.