Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Привет всем!
Может кто покупал здесь http://www.vincecamuto.com/
Что указывали в билл адрес, при доставке на MEEST?
Заказала одни босоножки, указала билл и шипп MEEST. Заказ анулировали, деньги еще не вернулись, писем не присылали. При входе в аккаунт пишется чтобы я связалась с ними по заказу.
Спасибо
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
добрый вечер!
кто-то покупал тут onekingslane.com? вижу,что пишут,что интернешнл билинг им не подходит.. если,как обычно-"приукрасить" бил-шип,пройдет номер?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Заказ на 58 дол до скидки. Странные они(

g_rassvet добавил 31.10.2013 в 02:54
Может у кого-то есть лишний кэш на олдневи, поделитесь плиз.
Спасибо!

ловите

Super Cash: Save $30 on Old Navy merchandise with a purchase of $75 or more Details
Online and In Store (Old Navy)
Code: " MKQXL2LD6QFQ" Expires 10/31/2013 02:59AM EDT Print

Super Cash: Save $30 on Old Navy merchandise with a purchase of $75 or more Details
Online and In Store (Old Navy)
Code: " PB96RWTZ1CHJ" Expires 10/31/2013 02:59AM EDT
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Costumecraze перестал принимать наши карты? Сначала преложили написать реальный биллинг, а потом написали, что межд. карты не принимают, платите paypal
Что делать теперь? Сумму еще одну в блок тоже не хочу загонять, еще эту не разблочила
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
у меня все также как было и раньше, статус Pending, это когда оплата не прошла

За заказы за сегодня? У меня за вчера тоже ресивд, а вот за сегодня это пендинг, но деньги в блоке

Странно, только что оформила заказ - все как обычно, а по тем двум вот такой глюк. Буду писать им.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Пожалуйста, перестаньте обсуждать то, в чем ничего не понимаете :(

Если вкратце:

Существует обязательная продажа валюты экспортерами по курсу межбанка (сегодня курс около 16 + комиссии банков выходит на 18.8-19.3).
Эта валюта продается банками на межбанке и может покупаться как нацбанком, так и другими банками для удовлетворения заявок своих клиентов).

Нацбанк имеет собственные запасы валюты (резервы, кредиты МВФ, валюту купленную на бирже) и каждые день поводит аукцион. На этом аукционе нацбанк продает очень (!!!) ограниченное количество валюты по своему курсу. Сегодня средневзвешенный курс аукциона 15,7427 грн за доллар.

По объемам - вчера НБУ через аукцион продал банкам около 3млн. долларов при заявках на 11млн. только на аукцион. Для понимания -нормальный объем торгов на межбанке 300-500млн. долларов. Сейчас потребность рынка в валюте может превышать и 500млн. долларов.

Результаты аукциона НБУ формируют курс НБУ, непосредственно влияют на межбанковский курс и опосредовано влияют на курс черного рынка.

Вся эта информация есть в открытом доступе. Так что никто привату доллары по 15 продавать не будет, чтобы он нам с вами их продал по 19 :rtfm:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Не разворуют, надеюсь.
Доставить клиенту по Украине будет проблема, если везде блок посты будут и снаряды летать.

а вы откуда? Даже не думайте о таком! Мысли материальны!
Все у нас будет хорошо. Так и повторяйте, как мантру!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
доллары купить в банке не реально! вчера пол дня искала в банках купить 100-ку и так и не купила(((
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Тоже сегодня выкупила 6рм, все нормально, билл и шипп по-старому.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
g_rassvet, для всіх - 26 вересня, для членів ревардс-клубу - 25.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

knopka44

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
5
4
0
Харьков
knopka44, поставте собі програму Скайп (чи на смартфон, чи на компютер) - і дзвоніть безплатно.
Дуже сумніваюся, що хтось з форумчан дзвонить в США напряму з мобільного, якщо можна подзвонити на халяву :)

я когда то писала им в скайп, они мне не ответили, будем надеяться, что видео звонок поможет, спасибо за инфу
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
CheckIt, по-моему, это не только ПриватБанк...
У меня похожая ситуация с магазином Некст - с банками ОТП и УкрСиб. Счёт магазин выставляет в гривне, а банк дополнительно списывает ещё какую-то непонятную комиссию. Раньше она была в пределах 1% от суммы, а теперь 10-12%.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Amazon начал принимать PayPal? :)
Раньше и с Amazon нормально конвертило по их курсу, а не по "нашему" Привата

CheckIt добавил 19.12.2014 в 16:54
Дело принимает интересный оборот :)
Отредактировал свой пост выше.
Дней 10 назад амазон нормально конвертировал, укргазбанк нормально списал. Может что-то лишнее и сняли, не проверяла, но уж точно не 10 и тем более не 20%
 

snitok

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
0
2
0
г.Ровно
Привет Всем!
С 8 числа висит такой статус:
28d5c2b7f14e.jpg

10 числа написал брокеру, отправил все скрины, выписки с paypal, банка, и ссылки на товары. Получил ответ - "Ждите стандартное смс, в котором будет писать что начисленные платежи, однако его цель заключается в том, чтобы
проинформировать получателей о поступления документов".

В посылке б/у планшет и б/у тлефон общей стоимостью 280 $.
Что интересно - вместе с этой посылкой летела еще одна - на другого человека.
У нее статус:
e154231c6e4b.jpg


Уже получил около 20-30 посылок - но такие статусы (поза реєстром, обробка на ММПО) впервые. И что интересно - первый раз на 2-х посылках сразу.
Завтра поеду на склад, думаю забрать хоть вторую. Вопрос - что это за документы? И дадут ли мне посылку если статус и далее будет "поза реєстром"?
Никогда никаких документво с посылкой мне никто не давал:)
Ну и если кто сталкивался - чего ожидать по первой посылке? Когда ее наконец-то отпустят?
Заранее спасибо :)
 

AleXXnoD

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
0
6
0
Харьков
Если Вы так уверенны, что все будет Ок, то зачем пришли сюда с вопросами.

Где я писал что конкретно все должно быть збс? Я просто хочу знать, как обстоят дела с занижением стоимости, сильно палят или нет.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
а если в лоб спросят чья карту
Я признавалась, но мне, судя по отзывам, повезло с оператором, попалась чудная девушка))), имени не помню, давно было.

Светланка26 добавил 20.11.2013 в 23:57
у вас билл моста? интересно если в делавер, то там налога не будет?
Билл родной, налога на делавер быть не должно, на чекауте его, в принципе, сразу видно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.