Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Kaileena, и в Донецке , и в Запорожье все трековые и безтрековые получала только в отделении .
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
149,82 получила ДХЛ, все хорошо, боялась что курс евро упадет пока доедет посылка и я попаду с таможней, но обошлось))

интересно если посылка едет пять дней и за этот период курс меняется, считают курс долл/евро на день захода посылки в Украину?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
DHL то надежный... Да вот если в городе нет представительства DHL, то никто вам посылку не повезет. Dzhema, поинтересуйтесь, есть ли в нужном вам населенном пункте представительство DHL, если нет - то тогда выбирайте трековый вариант. Безтрек советую, если только уверены в надежности почтового отделения.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Как сейчас обстоят дела с оплатой виртуальной долларовой Визой Приватбанка? А то кто-то когда-то писал о том, что не получается оплатить так.
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Татьяна1811, да они не отправили мне посылку... я изменила в адресе доставки,указала точный этаж и комнату...на тел мне никто не звонил,номер укалаза... пришлите плиз электронку службы поддержки русской:(я расстроена

kaketo4_ka добавил 21.11.2013 в 14:29
после изменения адреса доставки мне на электронку пришло письмо
Thank you for your recent order with iHerb.com. We are confident that you will find iHerb to be your first choice for quality, price, reliability and convenience.
что это значит?
 
Последнее редактирование:

Soswwet4u

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
9
23
0
Киев
Трековую доставку вроде должны вернуть, когда ее убрали, я написала в поддержку, и мне ответили, что компания рассматривает варианты с другими перевозчиками.
Посчитайте, что вам выгоднее, посылка или возврат денег (деньги возвращают быстро ) мне , например, выгоднее все-таки получить посылку , п.ч. там товары с 20% скидкой

Вот спасибо! Скидки - это действительно аргумент :ax::yes3:
Я в переживаниях об упущенной маске, совсем голову не включаю :ag:

Soswwet4u добавил 20.08.2015 в 14:36
А какие возникают проблемы с доставкой DHL?

1 случай: война с курьером "решилась" звонком на 4902600.
2, 3 случай: борьба с таможней за БАДы (гомеопатия). Популярная тема, думаю Вы помните 2013. Письма в МОЗ и прочее мракобесие.

Это то, что пришло в голову первое. Вроде ничего смертельного, но как Вы сами писали: "Я выполнила свои обязательства":ay: и перед службой доставки и перед магазином. Хочется получить отличный сервис, особенно за цены DHL.
 
Последнее редактирование:

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Девчонки, привет. Подскажите новичку по доставке DHL, плиз. Лимит на посылку 150 евро это в учетом доставки или без?? Уже совсем запуталась, на одних форумах пишут, что доставка входит, на других, что не входит. Уже вся замучилась, надежда только на вас. Спасибо!:)

доставка не входит, но входит REWARDS - поэтому будьте осторожны, если их Вам начислят, добавляйте к сумме товара

hawaii добавил 23.08.2015 в 10:08
интересно, как происходит начисление бонусов?

всем дают одинаково 10 долларов, а если Ваш заказ меньше 10 долларов, то ровно сумме товара - заказ на 4,5 то и бонус 4,5
 
Последнее редактирование:

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
kom_tatyana, вам нужно самой посчитать , в какую сумму обойдется вам то, что вы хотите заказать и решить, выгодно вам это или нет :)

Vikynj добавил 04.09.2015 в 16:30
И я сегодня забрала переотправленную посылку и безтрек , отправленные 20 августа :parcel:
 
Последнее редактирование:

Gsmart

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
37
22
0
Днепропетровск
@Borneo, 27 мая с меня сняли 4 USD за пересылку, сейчас они возместили 4 USD. и я так понимаю на днях все должны поправить и сделать 0 на boxberry pickup на заказыа свыше 40 usd
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
ExtremoUA, трек и безтрек обычной почтой не трогают, ни разу не видела сообщение, чтобы задерживали, да и мои все посылки приходят нормально. DHL БАДы вроде пропускает, но я этим видом доставки не пользуюсь, иди знай, что там им в голову стукнет, к чему в следующий раз прицепятся:) Но по отзывам в последнее время вроде уже не задеживают, как на айхербе запретили категорию гомеопатии.
 
  • Like
Реакции: ExtremoUA

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Девочки, полистала темку и вижу, что сейчас в основном все безтрек заказывают.
А как трековые посылки нынче ходят: с ними что-то не так или просто была акция по бесплатной безтрековой доставке?
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Девочки и мальчики, подскажите плз, какое кол-во одинакового товара я могу положить в одну корзину? Доставка DHL.
Всегда старалась не больше 4 единиц одного товара, чтоб не дай Бог за коммерческую партию не приняли...
Но по факту может не стоит бояться?
Сейчас просто омега по акции за 2,95дол идет и мне нужно больше, чем 4шт..
У кого есть опыт такого мини-опта?))
 

munna

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
44
26
0
донецк
А сколько нас таких, которые так и не получили безтреки апрельские? Что вам отвечали в саппорте айхерба?
Вот пару лет назад вроде бы была похожая ситуация. И вроде бы даже собирали номера заказов, письмо составляли...Не помните, чем закончилось? У меня память плохая -)

я сама не получила посылку от 10 апреля, написала в поддержку, а они "Мы сможем вернуть Вам стоимость заказа в случае, если он вернется к нам на склад.", вот так...
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
Tuesday, November 19, 2013 Location Time
10 Processed at LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 11:08 PM

9 Arrived at Sort Facility LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 10:52 PM

8 Shipment on hold ONTARIO, CA - USA 12:43 PM

7 Departed Facility in LOS ANGELES GATEWAY - USA LOS ANGELES GATEWAY, CA - USA 2:27 AM

Девочки у меня тоже, всем нам желаю чтобы утром все наладилось, и наши посылочки поскорей прилетели!

Посылка уже в Польше.
 
Последнее редактирование:

munna

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
44
26
0
донецк
девочки, подскажите, с 04/12 не обновляется информация на Федексе Shipment Information Received, почему так долго у кого такое было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.