Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Oks13, Ксюша!!! Я очень рада что вам понравилось!!! Прошу прощения за упаковку!!!! С Новым Годом!!!! Ура! Ура! Урааа!!!

anna-malina добавил 03.01.2015 в 00:42
Оййй! У меня второй плюсик!!!! Уррра! Спасиииибо!!!

anna-malina добавил 03.01.2015 в 00:44
Дорогая моя снегурочка!!! Сообщи мне пожалуйста как мой подарочек приедет в пункт назначения,тк у свекрови нет почтового ящика!!!
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
В яслях в этом возрасте деток так и укладывают, в 11:30 обед и сразу спать. По крайней мере у нас так было. А сейчас в младшей группе в начале первого укладывают.

А по поводу блокировки карт...навели панику, что люди вместо шампанского с икрой к НГ закупают туалетную бумагу и сахар.

Настя Дюб добавил 18.12.2014 в 12:45

я от свое визы пароль забыла сразу после того как его придумала))) пользуюсь только в он-лайне, все равно в марте срок действия заканчивается. А маэстро не могут не принимать , у людей туда зп и другие выплаты приходят.

у нас до сада был такой режим, спал ребенок до 11-12, я его не будила. Он и сейчас на выходных до этого времени спать может.
ЗП не только на маэстро приходит.У меня на Визу,у мужа на Мастер кард:yes3:
 
  • Like
Реакции: razinka и mara2285

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
а у нас дом заканчивается а лес начинается...
мы и зимой шашлык в лесу жарим, вот и на нг решили выбежать поджарить немного шашлычка и за стол вернуться))
 
  • Like
Реакции: Nolta, razinka и mara2285

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
В весенней темке нужно обязательным условием поставить отчёт о полученных сюрпризах.

Как-то пока молчат модераторы насчет весенней темки. Может, в этом году решили без весенней акции :bw:
Все, кто хотел сделать отчет - сделал это. Мне кажется, что будет еще пара-тройка отчетов и все. От тех, кто обещал. Остальные - не сочли нужным. И это очень неприятно.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Твоя Любимая, если им(недобросовестным снегуркам) еще не выслали подарки, то может лучше написать их отправителям(Снегурочкам), чтоб они их подарок переслали тому, кто ждет(остался без подарочка)? Ой, запутанно написала, но все же...

я поняла. сейчас начну проверку....
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Девочки, всех поздравляю с подарочками!
ох, уж эта почта...то в очереди не достоишься, то закрываются на праздники раньше всех....
Но ничего, терпения у нас у всех много, дождемся:)

Твоя Любимая добавил 30.12.2014 в 20:22
А я сегодня целый день убираю, убираю и никак все дела закончить не могу...
Последний рывок и все закончу. А ночью поедем в магазин, немножечко докуплю себе вкусняшек. Ведь НГ мы с дочей одни будем встречать, точнее я ее уложу спать, а сама буду встречать.
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Моя долгожданная новогодняя посылка прилетела из Самары, а в ней: красный-красный шарф, мягкий и теплый, ручка-неунывайка, новогодняя кружка, вкуснючие конфеты и чернослив, елочные игрушки и ароматная свечка!
86bcb1b541.jpg

469c6e752c.jpg


Дорогая моя снегурочка Катя kate.telegina, от всей души поздравляю тебя и всю твою семью с Новым Годом и Рождеством!

Пусть Новый год
К вам в дом войдет,
Сугробы смеха принесет.
Веселья, музыки, стихов,
Конфет и вкусных пирогов.
Надежд, успехов и побед
И доброты на много лет.

Спасибо за чудесный подарок!!!:
:ax:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
А еще про почту....в 20х числах(а у нас продлили оплаты до 25х чисел) типа за квартиру надо платить, поэтому еще и из-за этого +50 людей там кочует:bu:. У меня тик каждый раз, как вспомню, как платила в этом месяце-очередь на улице занимать, на морозе стоять и конечно же любимое закрытие на обед прям перед носом.
А в продолжение темы про деток....на меня хорошо подействовал в свое время дневничек Lyuka и ОльгаЯ - когда прочитала, что у них трое деток, то поверила в то, что смогу еще одного организовать :)) И силы и надежды прибавилось. Так что, наш форум еще отлично помогает в долгожданных вопросах.
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
И наша семья наконец решилась на малыша! И нам уже все равно что мы живем в Дагестане!!Надоело подстраиваться под обстоятельства!!! А там как Бог даст!!!!:)
Надеюсь в 2015 мы станем родителями:)!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.