YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
ОльгаОльгаЛ,
Tatinda, отечественные кэш бэк сайты смотрите

так понятно, что отечественные - не работают они, по крайней мере те, которые я уже успела проверить. Собираюсь заказ размещать, надоело пальцем в небо тыкать, вот и прошу помощи.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У меня с экспортом от 13 уже сегодня импорт
Мой экспорт от 13-го тоже сегодня импортнулся и даже уже таможней выпущен.
А экспорты от 10-го и 11-го пока не импортнулись.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
foxy-tan, спасибо, пока не надумала еще, что покупать. Про платье еще интересует длина. Если будет слишком длинным, воланчик может не очень смотреться. Ну и специфическое все-таки.
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а когда возврат уоох делает при оплате палкой (но в настройках палки конвертация именно оплаты магазинам по курсу домашнего банка, а не палкиного), то по какому курсу этот процесс происходит, так же по банковскому или именно возврат может происходить и по курсу палки? (Во загнула как....)
 

tin5

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
28
11
0
Буйнакск
pelena,
Petrusha,
Спасибо за информацию. Попробую всё же написать. К тому думаю если возврат буду делать, то получится, что просрочу 10 дней. Завтра отправлю вещи обычной почтой, тем более если в вашем случае не возместили, то и у меня может быть также.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
то что мне нужно есть в 39-м р-ре.Значит велико будет :(

Вероятно. Я себе взяла летом сандалии 37 Геокс, сильно велики были. Взяла еще одни 36, как раз! Но это и весь мой опыт. Детям много брала, там понятнее. В хвастах недавно был отзыв на геокс, и нога, помнится, р-ра 38
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Я сначала положила в корзину много, применила код, потом лишнее удалила, код остался :)
повторила Ваши действия, но при удалении некоторых позиций код не действует, цены автоматически повышаются (
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Спасибо! Я понимаю , что рано переживаю. Меня просто вес смутил. Ну уж очень
Маааленький . Вот я непроизвольно запереживала. А если в дороге сперли ( было у меня такое на другом сайте) тоже компенсируют?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
ну мы же знаем, что это BRIDGE! Сами себе завидовать будем!)
Here
Можно завидовать только копеечной цене :yes3: Имея сумку, купленную за немалые деньги пару лет назад и не возвращенную по причине лени и нежелании почти двухмесячного ожидания возврата, не завидую себе ничуть.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
вот я и думаю ожидать ли резкий пересчет цен по курсу 80-85?
Ольга, нам, к сожалению, про свои планы магазин не сообщает. Даже если не будет резкого скачка, он будет планомерный, убрать часть товара и переоценить ее совсем не сложно, тем более, что сейчас сейл, а это значит, что каждые пару недель треть товара в любом случае убирают и на его место выставляют новый. Это, конечно, для магазина более трудоемкий процесс, чем просто перевести все обратно на евро, но российский рынок все же значительно больше украинского для магазина. Так что поживем - увидим. Одномоментной переоценки всего товара на yoox еще не было. Отдельный товар - да, бывает, что исчезает, а потом появляется дороже. Но это постоянный процесс на yoox. Просто теперь он будет более заметным. И особенно заметно это будет по новым поступлениям.
Из-за обесценивания рубля yoox уже начал зарабатывать в 2 раза меньше,
Вообще, чтобы об этом говорить, необходимо обладать данными, к которым у нас доступа нет. По себе скажу, что на мне yoox зарабатывать меньше не стал. Просто я стала покупать меньше. По количеству. А суммы в месяц пока выходят примерно те же, может, даже и больше. Сюда сейчас переходит довольно большая часть покупателей из магазинов, где все в валюте и коллекции новые. Кто-то об этом еще задумывается. Так что... Иногда бывает, что и количеством. Некоторые и на оборотах работают.
 
  • Like
Реакции: voguy

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Ирсен

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
напоминаю, что совсем скоро закроется раздел уоох в базарчике.
все желающие могут в своих темах написать, что объявления нужно перенести в общий раздел американского/европейского шоппинга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.