одежда cop.copine - магазины

инка

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
6
0
0
москва
А ПО ПОЧТЕ НАДО ПИСАТЬ ДОМ АДРЕС

инка добавил 20.05.2010 в 21:45
Malenka, А ПО ПОЧТЕ КОГДА ОТПРАВЛЯЕШЬ ЗАКАЗ НАДО ПИСАТЬ ДОМ ТЕЛ АДРЕС
 
Последнее редактирование:

pay74

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
23
19
0
Волгоград
моя посылочка уже на импорте.
непонятно только заказала два платья, а вес всего 0,5 кг как будто одно.
:(

Да, почта как-то оперативно сработала 17.05 отправили, 22.05 уже импорт. Посмотрим как внутри России пойдет, будут ли оперативнее чем обычно. А по весу 0,876кг вместо 2кг на 4 вещи, как дойдет посмотрим
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Malenka, спасибо, я попробую написать им, а вы уверены, что они подавали на розыск? У них ведь и так много работы с заказами, будут они этим заниматься? Они что-то прислали в подтверждение того что разыскивают посылку? И через какое время им отвечает ЕМС?
 

САТюша

Новичок
Шопоголик
Девочки вам еще не надоело обсуждать эту тему. Мне кажется что все уже сделали свои выводы и каждый остался при своем. Да и для новичков которые вдруг захотят закупится копином у китайцев тоже все написано, а уж решение покупать-не покупать каждый пусть для себя принимает сам.
Мне просто удивительно или у вас там в ваших фирменных магазинах действительно идут поставки с таких же вот китайских сайтов, или к нам в омск возят может и не оригинальный копин (не буду утверждать) но хотя бы не такую жестокую подделку, как гонят китайцы.
Еще меня удивляет то, что вы поклонники копина как выговорите с 5 летним стажем не видете, а еще и с пеной у рта доказываете нам что не никакой подмены. Даже я , которая в гардеробе имеет 4 платья от копина едва открыв посылку увидела что дело тут нечисто. И дело не в бирках, вообще не понятно чего вы к ним прицепились к этим биркам, да стал копин отшиваться в португалии (или где бы то ни было), да вышли на новый рынок и на бирках указывают инфу еще и на кит языке, это еще ни о чем не говорит. ТКАНИ и еще раз ТКАНИ вот что главное. Когда мне наслали целый пакет синтетики, а в магазине я пришла потрогала чистейший хлопок, шелк, легчайший шифон - и вы меня еще будете убеждать что это то же самое. Да боже вас упаси если бы копин шил в таком качестве - за вещами этой марки вряд ли бы так гонялись.
Я очень пожалела тех денег что потратила на китайскую посылку, и если бы вы изначально стали писать правду, а не в восхищении кричать "ТО ЖЕ САМОЕ" то может быть меня и еще кого то другого уберегли бы от таких вот трат.
И еще раз предлагаю уже закончить с обмусоливанием этой темы.
Пусть каждый делает для себя выводы сам.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Обязательно все выложу как получу, вот только из первоначально заказанных вещей ничего не осталось - все пришлось менять :ag: А насчет быстрее придет - я не уверена, если успели отправить до этого кипеша с вулканом, то хорошо, а если нет...
Что касается Вашей посылки - я за нее тоже переживаю, думаю, что раскопают ее в ближайшее время, она же 100% в России уже, сейчас как все авиарейсы отменят - тут же все найдется :yes:

З.Ы. Плавно переезжаю в тему про ожидание посылок из Китая )))))
 

ШЕВ

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
6
0
Санкт-Петербург
Ну что я могу сказать... ничего не остается как поехать в Омск за настоящим коп копином, потому что в Москве к сожалению в магазинах продают вещи один в один и из тех же тканей что и шлют китайцы )))
А вообще представляю китайцев которые выискивают именно синтетические ткани для каждой коллекции, по расцветке абсолютно совпадающие с оригиналами из каталога, наверное они еще и ткацкую фабрику построили чтобы ткани специально для коп копина подделывать, но только из синтетики. Кстати натуральный шифон от синтетического шифона (полиестра), если не смотреть на этикетку, неспециалисту отличить практически невозможно.
Может я одна такая везучая, но мне китайцы и хлопок присылали и вискозу и шелк.
Я здесь высказываю свое личное мнение, основываясь на собственном опыте и наблюдениях, и говорить что я тут пишу неправду просто некорректно, я надеюсь понятно что у меня нет никакой личной заинтересованности в повышении продаж из китайского магазина )))

нам с вами вдвоем повезло с посылкой))))))
 
  • Like
Реакции: dis58

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
инка, после того как вы оплатили и магазин прислал подтверждение получения денег, должны отправить через 2-3 дня и выслать трек, но это при условии, что все есть в наличии, если чего-то не хватает, могут отправить и позже, в любом случае раз в 2-3 дня, до тех пор пока не отправят, лучше им напоминать о себе. А когда вышлют трек, сначала будет отслеживаться здесь: http://www.ems-tracking.net/
а потом здесь: http://www.emspost.ru/tracking в пути находится примерно 2-4 недели.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Чем больше "тыкают" - тем меньше хочется доверять. Но хоть какой-то толк от вас - тему оживляете, а то заглохла бы совсем )))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
ШЕВ, у меня та же история - заказала рубашку в клетку, сначала нормальную прислали, а потом тоненькую совсем, пришлось подруге нормальную отдать )))
 
Последнее редактирование модератором:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, а на каком сайте можно оригинальный cop.copine заказать? у них есть интернет-магазин?
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, хотелось бы верить. продавец на розыск подал. Сказал, как что-сразу напишет.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Koldunia, не надо мне ничего объяснять пожалуйста :ag: я все прекрасно знаю, поезжайте во Францию и посмотрите что там в магазинах продают :br:
 

Яна28

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
18
8
0
Хабаровск
САТюша,
инка,
ну воот, здравые мысли. Я в этой теме-то просто написала, когда увидела, что копин-то любимый ну совсем не тот!В СП не призываю участвовать, но мне кажется, если вы оригиналы хотите и дешевле, чем в магазине-вам туда прямая дорога.:)

dis58,
Я понимаю, Вам обидно, но груба и бестактна я не была.Наоборот, написала
закупайтесь подделками, и ничего в этом плохого нет, просто что уж доказывать, что это оригиналы-то, не пойму.
А мне уже ничего доказывать не хочется.Но китайского копина у меня нет.:ad:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
А то что у нас продается в бутиках то же что и присылают китайцы мне стало понятно, когда получила первую посылку. Те же бирки и та же путаница с размерами.

Как же тогда заказать вещи, чтоб подошло по размеру? Сначала померить в бутике что-ли? Народ, вы как определяете размер?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Malenka, спасибо за поддержку :ax: Будем ждать наши посылки. Вы обязательно пишите как у вас движется, и я тоже буду.
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Яна28, ну вы просто "титаническую" работу проделали :ag: только ради чего, не пойму. Я, если честно, никакой разницы не увидела, у всех фотоаппараты разные, освещение разное, фигуры тоже, вот по разному вещи и смотрятся, а что касается разных расцветок, то в Россию везут не все разнообразие выпущенной коллекции, а только те расцветки что понравились дистрибьютеру, а на самом деле их в коллекции больше. Неужели вы искренне считаете, что к вам в Хабаровск везут оригинальную Францию, а в Москву Китай??? :ag::ag::ag: Или у вас там продавцы-альтруисты, отказывающиеся от прибыли, продавая "оригинал"? Если вы так уверены, что у вас вещи лучше, то оставайтесь в счастливом неведении об их месте происхождения и побольше бы таких "клиентов" нашим бутикам! :bj:
Кстати, что у вас написано на ярлыках, где произведены ваши "оригиналы"? И если можно фото в студию!
 
  • Like
Реакции: Svetashi

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
pay74, вся моя переписка была по этой почте jiangweiliang2010@hotmail.com это их основной адрес, на этот же адрес автоматически выписываются все счета при оплате через сайт, а еще у них есть несколько других адресов на которые мне выставляли доплаты yusantou@hotmail.com и wsmaiwo2009@hotmail.com думаю это сделано для того, чтобы подстраховаться на случай если вдруг кто-то диспутом заблокирует один из адресов.
 
Последнее редактирование: