Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Всем добрый вечер! поставила плюсики, у кого они появились и отчетики прикрепила.
дикая кошка, бодик, действительно очень красивый!
Мы от бабушки тоже вернулись с кучей подарков, доче привезли из заграничной поездки, будем летом на площадке в нарядах щеголять:)

Твоя Любимая добавил 22.12.2014 в 00:06
в конце акции увидеть ники недобросовестных снегурок
пока у меня только один такой ник. остальные обещали отправить.
Беру эту снежинку на себя.
У меня в этом году получилось их две!:)
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Но за такие глаза, ему можно всё простить!
думала писать или не писать,что первое пришло глядя на фото намба ван! :ag: Короче,глаза у тебя Оль,красивущие!!!! Тут ,если и накосячишь где,по любому муж простит.
И,котяра такой упитанный,аж потискать хочется!

.и у мужа будет инфаркт если в машине будут царапины от лап(панель,салон)
Где то у меня в закладках была такая штука для собак с тао. Я для подруги искала,они так же часто на авто разъезжают и собаку с собой таскают,а у них она лохматая и большая.Забыла,как породу обозвать,фильм есть детский,где такая псинка снимается "Бетховен".У меня лабрадор легко длительные поездки переносит,а вот был йорк,так его тошнило всю дорогу(пипец полный) .Поэтому и рекомендуют приучать к машине со щенячьего возраста. Короче,Ань,сначала покажи подстилку для собаки,а потом в глаза смотри томным взглядом,моргай ресницами и губки дуй! Всё! Завтра спросит какого окраса мадам желает животинку. Кстати,у госп. Путина,тож лабрадор,окрас такой красивый...шоколадный!


Сегодня весь день колет сердце
Наташа,тибидох тебе здоровья во все органы ! :clapping: Держись!
Побегу получать
Медленно беги,не спеши,раз пришла уже никто не утащит.Здоровье важнее.


Считаю, что держать животное в квартире, да еще и на одной площади с ребенком, это насилие над братьями нашими меньшими.
Ирина,у меня собака не заходит на жилую зону ,тусуется в коридоре(он у нас оч большой),поэтому шерсти в комнатах нет.И пылесошу+влажная уборка каждый день,терпеть не могу запах псины, генералю постоянно. В этом вижу огромный плюс для фигуры,практически бесплатный фитнес и мышцы в тонусе, и попа красивая, и если схомячил карамельку,то моментом избавился от лишних калорий.


сама убедилась неоднократно, что авиа , что назем доходят одновременно, только переплачиваешь больше.
Если бы я не отправляла столько посылок сразу,даже и не знала,что ничем эти доставки друг от друга не отличаются. Более того!!! Посылки отправленные наземно уже у адресата,а авиа только одна приехала по адресу. Другие две по треку,всё ещё в Москве тусят...

а я хочу себе кошку Мейкуна
у моих соседей такой лев (слон) живёт. Я когда первый раз увидела,была в шоке от его величины.

вообщем сейчас у меня шестеро детей(трое пушистых и трое вредных не пушистых)
:ay: Однозначно,у Вас весело!


Очень люблю собак..но не хочу шерсть в доме..Трудно вообще с ними, с лабрадорами?
Если не полениться и обучить командам в детстве,то беспроблемная собака! Я своей иногда и не говорю ничего,достаточно просто посмотреть и он сразу чешет на место,понимает,что я не в духе и лучше затаиться и переждать. Не зря считают лабрадоров умнейшими собаками и рекомендуют заводить семьям с детьми.
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
alenka77, сейчас на таможне очереди большие, мне даже заказ с Украинского сайта обнулили,сказали проблематично отправить сейчас
 
  • Like
Реакции: Nolta, razinka и alenka77

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
natusik1982, какой красивый новогодний подарок! Снегурочка молодец! Я всегда завидовала тем, кто умеет все красиво оформить и украсить, у меня руки не из того места :ag:
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Блин, после простуды делал зубы, думал в них проблема, теперь выяснилось что у меня синусит, врач выписал рецепт на 500 гривен и сказал, что буду ходить на процедуру под названием кукушка.

Так из больницы шел и представлял себе, как меня по лестнице забрасывают на дерево в дупло или на крепкую ветку и я сижу кукую, принимая многочисленные препараты.
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
alenka77, сейчас на таможне очереди большие, мне даже заказ с Украинского сайта обнулили,сказали проблематично отправить сейчас
Эх, не успеет значит до НГ.:( надо было первого отправить. я думала авиа за 2 недели-то долетит
 
  • Like
Реакции: Nolta и razinka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
да, именно, этот матч. Муж никогда не был на хоккее, т.к. не фанат, но побывать в Казани и не посетить хоккей было невозможно. сомневался до последнего идти или нет, но купив билет, ощутил себя еще счастливее:) Мы с дочей не пошли, т.к. она мала для таких мероприятий и не выдержала бы. При покупке билета попросил спокойное место, дали: сектор 4а ряд 7 место 1, но не так уж тихо там оказалось:)
 
  • Like
Реакции: razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Блин, после простуды делал зубы, думал в них проблема, теперь выяснилось что у меня синусит, врач выписал рецепт на 500 гривен и сказал, что буду ходить на процедуру под названием кукушка.
Ой, ну кукушка, не сказать, что приятная процедура
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Юленька! Liones! Я очень рада , что все понравилось. Спасибо за отчет и поздравления!
Я смотрела твою страничку в контакте, все думала ну что можно подарить такой красотке)))) Счастья бы ей три ведра, да только это не в моих силах! Остается только желать. Поздравляю еще раз тебя с наступающими праздниками и желаю много-много счастья!!!!

Спасибо)))))Счастья три ведра как раз не хватает,спасибо за пожелания)))Инна!)))) Завтра отправлю ответный сюрприз- подарок! Надеюсь адрес совпадает как на коробке (ул ШУБИНЫХ) )))):rtfm::yes3::boast::ay:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Мечтатели, витают в облаках ))
Это точно))):ay:
Хорошо, что мы у них есть --- собранные! предусмотрительные...:boast::boast::boast:

dianera добавил 09.12.2014 в 20:41
Подарочек отправила! Лови моя дорогая снежиночка... Надеюсь все понравится:aj:
Перед почтальоншей извинилась, денег дала... Хорошо, что у нас они добрые и улыбашки всегда!:003:
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, а я отправила подарок моей снежинке! Точнее, не я, а муж. НО бумаги на почте не нашлось, набить коробку, чтобы не растряслась((( ни листочка газетного(( и домой не вернешься, муж почти три часа в очереди выстоял.
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Ну что за пессимизм?! Выбрось из головы вон. Ну не отправили первые "снегурочки" подарок, ну и ХОРОШО, представь, что они бы отправили, если такое отношение, а вторые, отзывчивые, и заботливые, и внимательные, я вот просто уверенна, что ни чуть не меньше будут думать о тебе. И о какой жалости разговор, это не жалость, даже ни капли, это во первых желание справедливости, а во вторых просто сделать тебе приятное, именно тебе,а ни кому бы другому.
А Новогоднее настроение зови..
ВСЕ ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО!:ay: В ЯБЛОЧКО! :yes3:
:haha::haha::haha:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
scorpiosha, только папу я вашего чего-то обделила:( отправила подарок и потом только вспомнила,что и ему надо было что-то приятное положить. Но я надеюсь, что на меня никто не обидится. И еще вопрос: ничего не разбилось?
 
  • Like
Реакции: razinka и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.