Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
NastyaK, Может быть вы должны попросить у продавца? А затем отправить консолидатору? Странная ситуация, конечно.

Это был первый заказ или вы уже что-то получали?
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
там наверху менюшка с выпадающим списком, нужно второй пункт сверху выбрать и появляются списком видимо китайские банки и мои карты. и их выбираешь уже и платишь

Arida добавил 07.03.2015 в 20:25
.....
а кто нибудь мебель покупал?
 
Последнее редактирование:

Ariell

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
16
0
0
Алматы
Подскажите пожалуйста, а где смотреть номера накладной? И для каждого магазина он свой? Или на весь заказ выкупленный одновременно?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
а скачать предлагают только за деньги на алипей.
пришлите сайт, посмотрю. китайской музыки бесплатно много в QQ Music

"если вы не вышлете товар сегодня я сделаю возврат"
бестолку, можете не тратить время, даже если вы покончите жизнь самоубийством :)
 

kseniyaz87

Новичок
Шопоголик
04.09.2014
12
1
0
Новосибирск
скриншот покажите. что за поселки у вас в хроме.

Теперь уже переводится как "выплаты", именно в этот момент продавец может поменять цену? Или когда я перехожу на след. страницу?


 

ЕкатерJ16

Новичок
Шопоголик
05.08.2015
45
36
0
Хабаровск
Всем здравствуйте! Ребята, подскажите пожалуйста (или ткните носом, наверняка, уже писали, нет сил и времени прочитать 200 с лишним страниц), сколько сейчас составляет лимит оплаты по карте VISA? Раньше вроде было 5000 юаней в месяц. А в последнее время я что-то слышала про 2000, это правда? Если да, то как вы решаете этот вопрос? Заводить новый аккаунт? 2000 - это явно мало. Заранее извиняюсь за тавтологию, если что:)

ЕкатерJ16 добавил 21.10.2015 в 15:56
И еще про проценты за конвертацию хотела высказаться. Сбер действительно много берет. Сегодня с учетом конвертаций, комиссий курс юаня получался 10,29, когда у других посредников курс 10,2. Наверное, нужно менять карту. Эх:aut:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vasilisa Ko

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
А безопасно ли скачивать эту программу не из гугл плей?
Почему ее там нет? Или все же нет опасностей и можно выбрать мобильную версию ванг ванга? Для этого надо выбрать загрузку, нажав кнопку справа? А там интерфейс только на китайском? Я разберусь?

А разве в плеймаркете нет версии таобао? Для айфонов и айпадов в эплстор есть, и точно должно быть в плеймаркете
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как изменить сумму доставки по Китаю, если с продавцом сторговалась на более низкую чем заявлена при автоматическом расчете?
Или мне оплачивать сколько расчиталось, а потом мне вернется разница?
Доходите до оплаты, но не оплачиваете. Закрываете, прод. должен сам исправить

Sveta50 добавил 19.11.2014 в 16:57
bistraya, у Вас еще 7 дней для подтверждения, рано продлевать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zetta Jones и bistraya

Le_na_na

Новичок
Шопоголик
05.09.2014
5
7
0
Балашиха
Добрый вечер всем, у меня небольшой вопросик (не кидайте камнями, но физически не могу прочитать все страницы)
У меня всего один вопрос, правильно ли я понимаю, что теперь возможно зарегистрироваться на Тао и покупать на прямую без посредников и они теперь принимают наши карты и отправляют в Россию напрямую? Это так или я все таки что-то не так поняла? Очень буду благодарна всем ответившим.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
как бы не получилось так что в магазине будет удобнее купить чем в китае.

Михаил, ну думаю, пока оригинальные брендовые вещи все-таки выгоднее купить на тао..вон пример, моя последняя посыль..на 15 тысяч всего, а оригинальные и томми хилфигер, ральф лоурен, келвин кляйн и дитенку обувь Зара, которая на оф сайте по 2 тысячи висит...пока таримся тут)))))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

divali

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
40
12
0
Ukraine
Ребята, что делать в такой ситуации? Китаец вместо 4 единиц товара выслал 2, по кукушке морозится типа я не понимаю что вы говорите.
Что мне делать, куда на него жаловаться?

Я пишу примитивно. Чем меньше слов - тем проще. Купила 4, получила 2. Понимают кто адекватный. Если начинают выкручиваться или морозиться, можете предупредить, что оставить негативный отзыв. Если вопрос не решается перепиской, делаете скрины и прикрепляете к открытому по позиции кейсу - "жалоба", чтоб безопасность Тао/Alipay при необходимости принятия решения по спору могла оценить ситуацию и действия продавца.
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Делец, sf это самая быстрая доставка в Китае, шунфэн.
Спроси у прода сколько точно за доставку.
Я написала вопрос о том, почему так дорого посчитал доставку.
您好,亲。运费您算的那么贵?
 

m482@mail.ru

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
75
222
0
Москва

зависит от причин появления письма.

я зарегистрировалась, и мне на почту упало письмо это от Алипей. ничего не делала еще, не покупала. не платила.
Еще вопрос: дебетовой картой платить можно? оплата пройдет? или только кредиткой можно платить на таобао ?
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
ребята, а помощник ruyi.taobao.com/ у всех работает? что-то у меня в хроме не работает(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.