Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
думаю, все Снегурочки молодцы!! все стараются и вкладывают душу в свой подарок!))) а это самое главное)))

Несомненно! У нас все снегурочки и дед мороз самые настоящие из Лапландии :haha:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, а давайте на следующий год и на восьмое марта, обязательным условием будет, подписывать свой ник в поздравлении?! Чтобы одариваемый знал свою Снегурочку? Хочется веть поблагодарить или знать недобросовестных дарителей;-)
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Поэтому в этот раз нужен бюджетный
http://ru.aliexpress.com/item/Origi...5MB-RAM-512-MB-ROM-1-0GHZ-3-5/1899215708.html

бюджетнее некуда!заказывали три раза уже(на подарки)!все отлично!

Малинка!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
спасибооо!!!!))))))
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
марка Нести Данте - это лучшее, что может быть
ой, спасибо, а я-то как рада)
Пока открыла мыло африканское от моей первой Снегурочки Яночки Danceler-мне очень нравиться. Яна, если ты меня читаешь-знай, мы тебе очень благодарны:ax:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Олечка,вот такой, мой любимый в фиолетовой упаковке
О! Анюта,спасибки,я тоже его люблю! Ещё нравиться тот,что "ёжиком" назвали,-зефир в шоколаде посыпанный орешками.:ah:

Ехать! Тебя ждут 5 человек! Они тоже хотят нашу снегурку! :ded_snegurochka2:

Снегурочка, а я ведь серьезно собралась с утра бежать на почту за посылкой
И я сегодня планировала тоже на почту бежать... меня просветили,что понедельник завтра.:bu:
если вдруг нужен будет организатор 8-ми мартовской подарочной акции, то я с радостью возьмусь за это дело Если общественность доверит
Уррррра! У НАС ГЛАВНАЯ ВЕСНУШКА ОБРАЗОВАЛАСЬ!!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Оля мы пол вечера от смеха валяемся!!!!
Вот и муж у меня ржёт,говорит,что со мной постоянно что то происходит,что заставляет людей смеяться. Девочки,вот рожу барышню и пойду устроюсь на работу в местный цирк,чесн.слово,по мне походу арена плачет и клоуны скучают.


снегурочка, о которой мечтает множество снежинок
Среди нас нет плохих. Они отсеялись ещё на прошлых играх,чему очень рада. Мы все лучшие!!!



вот часики уже на стенке радуют нас

ЧАСИКИ!!!! ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ЧАСИКИ!!!!
Рассказываю! Во все часы я поставила батарейки и когда стали оформлять посылки всех работниц почты насторожило тиканье из коробок. Я ,конечно,их успокоила и сказала,бомб там нет,там просто часы. Попросили достать батарейку и положить отдельно.Короче,я это проделала и просто перевернула её в часах.Вот тут путаница и произошла.Мадам почты мне через окно с каждой посылки передавала пакет,где я в часах меняла батарейку,а она потом опять его клала на место.Вообщем,два подарка она поменяла местами.
Мда....


не поверите сердцу прям замечательно было-ни тахикардии ни болей.
Наташа,так дэнчи ! Может именно это и надобно твоему организму?!
с 15 часов заряжает меня позитивом
Признаю,шаманство люблю,увлекаюсь,применяю редко,но злодействую иногда по-хорошему.Но,Наташа,что то тебя торкнуло хорошо,раз с 15 часов колбасит. В следующий раз,чуть меньше радости сыпану в конфетки. Береги себя!
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Мы в этом году впервые купили большую 1,8 метра искусственную Полярную Сосну. Я ее еще не видела, муж сразу в гараж утащил. Жду когда привезет и мы ее будем наряжать.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
18.стриптиз от жены
даже не знаю,как признаться....но,в нашей спальне есть пилон(шест для танцев).Этим я не удивлю...хотя наверное удивлю :ag: если беременной сейчас на него залезу. Боюсь,после такого шоу бэбик родиться раньше...

Ольга Я! добавил 19.12.2014 в 21:25
пустой бланк, где имеет право вписать любое желание
О! Точно! Хотя...даже страшно подумать,что он туда впишет....:ai:
 
Последнее редактирование:

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
А я спешу с отчетом

С Наступающим! Надеюсь подарок понравился :ah: Про конфеты я как то и забыла :ah: я когда собирала подарок хотелось подарить что-то памятное, а конфеты съедятся и память отложится только на фигуре :ah: Насчет копилки это не домик это наша Атомная Электростанция...так сказать сувенирчик тебе из моего города :ah: Насчет книжек по шитью кукол, ты хоть и написала в дневничке,что все шитье сразу отмела и не занимаешься им, но мне почему-то показалось,что тебе именно шитьем таких кукол и надо заниматься это очень занимательно и увлекательно, в них вкладываешь кусочек сердца и души :ah:
67918911_1292443780_ny3.gif
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Всем приветик!!! И я молодец,-подарочек снежинке своей отправила!
Теперь мондражжжж...а,вдруг не понравится? :ai: Так что,дико сразу извиняюсь за ребячество и в качестве бонуса,чтоб загладить свою вину, предлагаю спеть песТню джингл бенз,если не лично,то по телефону! Написала и сомневаюсь,стоит ли идти тебе на это моя СНЕЖИНОЧКА?! Пою я,мягко говоря не очень.Но,громко...

Так что,советую сразу,понять,простить,отпустить.

Теперь задача,которую без ста грамм беленькой не решить? -
Из пункта А (г.Минск) отправлено 6 посылок в пункт В,в Российскую федерацию,в города C,D,E,F,G,K ,друг от друга отдалённые.Три из них поехали наземным транспортом,т.к прибытие желательно к самому празднику(Нов.Год)и время позволяет не спешить ,а другие три штуки полетели авиа почтой,т.к. обещала тётя в окошке почты,их прибытие адресатам за 3-4 дня.А,это именно то,что нам и наддда! :yes3:
Вопрос,первый-почему по трек номерам все посылки лежат третий день в пункте М (г.Москва),хотя мои адресата живут совершенно в других частях России ? Это сейчас все так посылки через Москву летят,не напрямую,как раньше?
Второй вопрос,-нафига переплачивать скорую авиа доставку(а это 10-12 $ сверху за каждую коробку),ведь всё равно тащились все шесть посылок одним черепашьим транспортом неделю? Икай,барышня в окошке белорусской почты!

Теперь переживаю за отправленную коробочку для моей снежинки. Надеюсь, почта не подведёт и подарок не задержится. А,то чувствую не только петь,но и танцевать придётся из за этого!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я сегодня сделала узи сердца -результаты не очень хорошие, поработала немножко, обожралась прям таки сладеньким, сходила получила посылку, сразу на месте вскрыла и читала-читала-читала открытку. А вечером мы с коллегами пошла в новый клуб-плясала на платформе 4 часа и не поверите сердцу прям замечательно было-ни тахикардии ни болей. Только пришла с клуба-счастлиииивая. А ЭТО ПОТОМУ ЧТО Олечкин подарок уже с 15 часов заряжает меня позитивом. Завтра сделаю отчетик.

Все-таки, с танцами поаккуратней. Это я как сердечница со стажем говорю. Заботиться о себе надо, любить, холить и лелеять :yes3:
Оля - снегурочка-адреналин, дающая заряд бодрости и положительных эмоций :)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
через знакомых в Белоруссии, там курс доллара низкий(если я не ошибаюсь),чтобы они заказывали а потом оформляли доставку в РФ или к себе,а потом уже от себя отправлять к нам
:ag: На сегодня курс российского рубля к $ в Белоруссии,-(покупка) миним 53,8,макс-55,85.Намного ниже?:ag: И если отправлять из Белоруссии(или наоборот) в Россию груз транспортная сверху(не считая за каждый кг) берёт за одно место 50 $:yes3:

Ольга Я! добавил 16.12.2014 в 10:00
таки подстриглась под карэ.
Ой,какая хорошенькая!!!! Муж,атас какой высокий! Я помню,ты писала это,но когда смотришь на Ваше на фото,то разница колоссальная! Крутяг. Ты это...спроси,чем в детстве мамка его кормила? Я своих покормлю. Безумно люблю высоких мужчин. Заметила,что многие живут на (в) Украине .Девочки,у Вас климат какой-то или травку с детства какую подсыпаете мальчикам?

Ольга Я! добавил 16.12.2014 в 10:06
А у нас все достают и взвешивают по отдельности
это что бы потом точно знать,что съели шоколадку и именно её не хватает?
У нас содержимое не проверяют,просят только жидкости не отправлять. Наш народ любит шампанское по почте передавать,не думая о последствиях
Maruka Мариша,а ты не участвуешь в этот раз с нами? Как так? Штрафная! Две штрафные карточки!
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
"Чудесница 6" на 6 шампуров.
Выбрала по отзывам в интернете. А,оказалось ещё и не дорогой! Главное мыть сразу(кстати оч.легко) и проблем с ней нет. Не знаю,возможно стоило и с таймером купить,хотя...

У нас такая же уже три года. Очень довольна.
 
  • Like
Реакции: Nolta, razinka и mara2285
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.