Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
на машине не выдвигаться
Яндекс глаголит:
Пробки10 баллов↓
Пешком быстрее

Твоя Любимая добавил 25.12.2014 в 14:20
где же еще два плюсика?
обещались отправить....

Твоя Любимая добавил 25.12.2014 в 14:30
при детском саду каком-то ходите на развивалки?
нет, Юль, мы в очередь в д/с встали когда нам еще месяца не было, но несмотря на то, что мы льготники, в срок нам попасть в сад, наверное не удастся. Нам сейчас 1 год 5 месяцев, уже 2 месяца ходим на 1,5 часовые занятия в развивающий центр. Суть занятий: первые 20 минут танцы, пляски - разогрев так сказать, потом мы идем в комнату, в которой куча развивалок по методике Монтесори, карточки различные (фрукты/овощи, животные), деревянные игрушки, стучалки, сухой бассейн и ванночки с водой, манной крупой, макаронами и т.д. Там мы проводим около 40- часа, все это время родители не должны ходить, а только ползать, т.е. быть по росту на уровне детей и 2 слова запрета: нельзя и молодец/умница.
На таких занятиях идет приучение ребенка к подрядку, взял игрушку, поиграл за столом и обязательно убрал на место. И на последок у нас либо батут, либо ползательные лабиринты и задувание свечки на прощание.
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Александр,спасибо,мой деть забраковал Ваш телефон.:ag: Сказала,он для мальчиков.


Айфон вроде как больше всего подходит для этого.))) Может 5с
Оль,я только что продала свой 5с,чтобы не попрашайничала,у неё сейчас айф 4. Девочка ходит в самую обычную школу,мне уже высказала одна учительница(не будем тыкать пальцем),что балована и одета лучше,чем многие учителя,и с айфоном по школе ходит.Сказала это и СНИЗИЛА НА ДВА БАЛЛА ОЦЕНКУ. Да и я за безопасность,а вдруг какому взбредёт отобрать из старшеклассников. Дети разные бывают...а,моя не тихоня,в драку ввяжется за него 100%.
Ну,а если ты фантик айфонов,бери мужа и за шестым. Затмил он всё предыдущее поколение. Там стоооолько всегооооо....:ag:

Тоже фанат Леново
У подруги моей такой жёлтенький ,тоже от его балдеет. :clapping: Вот,никогда с этой маркой не сталкивалась,пойду-ка поизучаю.

Девочки,мальчик! Кто ёлку уже поставил? Муж говорит,ранннно...а,меня уже прёт поставить пушистенькую и наклейки на окна прилепить. Я и не знала,что ставить положено за две недели до Нового Года.
32.gif
 
  • Like
Реакции: Nolta, razinka и Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
[URL=http://s19.rimg.info/997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Сказать по-правде,не хочется получить в следующей акции безответственную барышню-веснушку,для которой нужно будет делать сюрпрайз. Т.е. ты бегаешь,стараешься,не ешь,не пьёшь,с мужем ругаешься,что б на почту сходил и короб ей отправил....а в ответ тишина и пофигизм.
Так что,я тоже всеми конечностями не брать в наш хоровод таких казявок. (самое страшное ругательное слово моего старшего сына! [URL=http://s17.rimg.info/0434e4946ac20e00c6a1e382859a83fa.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL])

подписываюсь под каждым словом :ty3:
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
а мы елку последние 10 лет наряжаем в ноябре :haha: . А убираем обычно в феврале - крайний срок - 28 февраля :ag: .
дети... Мне проще её нарядить в ноябре, чем каждый день отмахиваться от просьб.

В этом году только отошли от традиции и наряжать будем сегодня ( гараж общий, родители там захотели порядок навести, ну и коробку с нашей ёлкой и игрушками куда-то спрятали) - сегодня ёлку откопали, и частично игрушки.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ой, девчонки, все старые лица, как рада всем!:haha:
пс. "старые" в смысле "хорошо знакомые"))
Меня, честно смущает сумма, не отпугнем ли мы желающих?
Разница не так велика, на 500р сложнее найти подарок, цены растут.

Maruka добавил 07.10.2014 в 13:12
Ир, попроси Евгения зафиксировать шапку.
 
Последнее редактирование:

chado007

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
940
1 095
0
Киев
эх, а мне, наверное, еще рано в этом году? я зарегалась гдето в августе
 
  • Like
Реакции: razinka

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
razinka, ой, Лайма))) ностальгия по детству) шоколад и у нас можно встретить. А вот печеньки местные никак не найти. А у вас пипаркукас продают? 7 лет на Родине не была. Хочу не могу)) если могли бы хоть чуть-чуть отправить, была бы оооочень признательна. Естественно все за мой счет. И извините, что не в тему влезла
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Девочки и мальчики, всех поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, удачи и исполнения всех-всех желаний!!!

P.S Снежиночки, напишите, пожалуйста, отчетики..ведь снегурочки так ждут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.