Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Всем здравствуйте!
Как жаль, что поздно узнала об этом конкурсе (вот бы была рассылка о подобных на почту:ah: заранее)... Я такие мероприятия люблю жутко!

Про случаи "нетудасела": вы меня так ими рассмешили, что я вспомнила сразу о своём косяке..)))
В один прекрасный день, когда муж решил в первый раз доверить только что купленную маФыну мне, самой внимательной женщине на свете, я была на седьмом небе от счастья и вместе с тем, волновалась очень. Волновалась, видимо, от того, что он ходил, трясся ключами, и твердил, что а)тачка не дешевая, б)новая, в)он меня любит, но он меня знает г)ему страшно д)к габаритам я не привыкла..... Короче, на пункте я) я начала мандражировать.
Шла до машины неровной походкой и то и дело оглядывалась назад: в окне стоял муж с грустным лицом и держал на руках хохочущего сына.
Но! Я же взрослый человек! Взяла себя в руки и уверенно села в машину.... что-то было не так.... сидела я на пассажирском сидении....
Рассказывать, как я и с каким лицом перебралась на водительское не буду..)))) Поездку по делам этот случай не сорвал, но осадок остался))) Теперь, за любую невнимательность, меня попрекают вот этим.

Сорри, что влезла, и что много букв! Но очень у вас тут весело. Тоже хочу со всеми дружить, но нет меня на одноклассниках =(
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
грозное письмо-то зачем?
потому что сегодня выходной, а они включили громкую музыку, перфоратор, шруповерт и еще какую-то жужащую ерунду и им видимо все равно на закон о тихом часе с 13-15 часов. И они ремонт готовы круглосуточно делать, лишь бы к НГ успеть. И ремонт идет на 2-х этажах одновременно на 9 и на 12. Дом сдали 3 года назад, а ремонты до сих пор делают.

Твоя Любимая добавил 06.12.2014 в 14:31
Я вообще наверное мерзкий сосед, т.к. мне мешает ВСЕ! Точнее я слышу все. И как ходят, как разговаривают, ругаются, "любят друг друга". Это у меня наверное еще остаточные воспоминания от общаги:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, razinka и Lyuka

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Ну не родители, а изверги прямо! :ag::ag::ag:
image
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
:ag:девочки!!! Вы письмо Своему Деду Морозу написали?? То что я хочу мне мой муж пока что не подарит:(;(

Я хотела заказать деду морозу новый планшет себе, в итоге хочуха меня победила и я купила его себе сама.
А сейчас, просматриваю сайт Летуаль, думаю, надо бы домашнему деду морозу списочек с пожеланиями составить, хорошей косметики и парфюма много не бывает :ag:
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
ЭТО Я ЕЩЁ НЕ ПРО ВСЁ РАССКАЗЫВАЮ.
Вот,например,этой весной. Поставила машину на стоянке возле магазина.Умница,хорошо поставила,никому не мешала. 10 минут прогулялась в магазине, иду обратно.Открываю водительскую дверь сажусь...

Оля, а я так в машину к "мужу" села однажды :ag: . Заболталась с приятельницами и бежала к машине, чтобы быстренько оправдаться. В итоге, не глядя села в машину и стала рассказывать о том, что меня так задержало... На водительское сиденье я взглянула не сразу :ah: . Думаю, что у мужчины-водителя день явно задался :haha:. Я извинилась и, давясь от смеха, пошла к машине мужа. К слову сказать, все это происходило на его глазах и он в недоумении наблюдал за этим действом. Сначала он конечно мне сказал пару "теплых слов" о моем поступке :ai: , но потом мы долго вместе смеялись :bm:.
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Я тоже только в пятницу смогу отправить. Уезжаю в 6 - почта еще не работает. Приезжаю в 21:00 - уже не работает. В пятницу к 10:00, а с утра побегу на почту.
 

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Большое спасибо , Олечка, за подарки
Наталья, еще раз поздравляю с наступающими праздниками! Здоровья и благополучия!
Прошу прощения, что "обделила" мужа, но у меня проблемы всегда с выбором подарка мужчинам! Своему-то не знаю что дарить!
Сегодня только пришла мысль: а не подарить ли полет на симуляторе ТУ-154 ?!

ТАЛГАН (пока нет времени разобраться,что это и как его едят)
С талканом множество рецептов можно смастерить! Мой любимейший - это конфетки "Талканелло".

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: razinka, moba74 и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.