Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А мы с дочкой Новый год будем одни встречать, это первый раз за почти 5 лет совместной жизни, муж будет на работе в ночь. Вот и не знаю, то ли к соселям-друзьям податься, то ли к родителям мужа поехать...
 
  • Like
Реакции: razinka и Nolta

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
ой, спасибо, а я-то как рада)
Пока открыла мыло африканское от моей первой Снегурочки Яночки Danceler-мне очень нравиться. Яна, если ты меня читаешь-знай, мы тебе очень благодарны:ax:

Наверное, тоже классное, такого в моём списке ещё не значилось )))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Снежинка спасибо за № отслеживания, ЕМС уже доставило, получаю завтра, в предвкушении твоего подарка, открою в ночь с 31 на 1!! Отчет будет утром!!

С наступающим тебя и твою семью!!

:friends:

Всех форумчан с наступающим всем счастья,здоровья, улыбок, стабильности и любви!!
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Ну,вооот ты ,Ириша и поучаствовала в нашей игре!!!!! Респект белорусской почте. Такие глаза удивительные были у сотрудниц,когда я им сказала,что перепутали посылки. Все трое утвердительно заявили,что чётко работают и вина только в этом моя! Картинка (для просмотра нажать):ag:

А все благодаря кому :friends: ?! :holiday:
Наша почта, тоже решила не ударить в грязь лицом и... перепутала индекс :wink:.
Правда, нас заверили сначала в пункте приема, а затем и на горячей линии в Москве, что это такой косяк отображения :rolleyes: - они-то видят все нормально.
И еще, кстати, сказали, что посылка полетит из Петербурга, а не из Москвы :cool:.
Посмотрела трек - она уже в Пулково :dance3: (три дня шла до аэропорта ) . Надеюсь, что скоро и долетит
Но, самое главное, чтобы понравилось :ah: !
 
  • Like
Реакции: razinka и mara2285

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Одного соласия мало:ag: Нужно ещё письмо главной снегурке накатать с личной информацией на эл.адрес shophelpNG@yandex.ru
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ\ скайп
Телефон
Уррра!
Два дня осталось [LINE]до приговора[/LINE] до оглашения имени моей подопечной снежинки.(я уже путаюсь кто снегурка,а кто..)
Завтра напишу в дневничке пару строк о себе любимой и надеюсь многие,сделают также. Картинка (для просмотра нажать)
Девочки! Давайте облегчим жизнь своим снегуркам! Хотя бы возраст укажите и кто Вы по гороскопу. А,то подарю шерстяные носочки [LINE]с бабочками[/LINE] С ЧЕРЕПКАМИ,будете потом знать,как дневнички не заполнять!Картинка (для просмотра нажать)

ооооо ну это с моей головой явно не порядок....это все девочки отпечаток моего недавно прошедшего ДР...уффф праздники затянулись:friends::ah:
Оличка спасибо большое! все отправила уже.:ah::ax:
 
  • Like
Реакции: razinka и Ольга Я!

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
ChernayN, это я ваша снегурка была))) простите что так поздно пишу-все по европам моталась)))
Шарик я упаковывала в пенопластный блок, но на почте отказались принимать, сказали что у них нет коробок такого размера и что или так или вообще в мягкий конверт все впихнут))))
Простите, что так получилось, я очень надеялась на лучший исход для игрушки

Iliora добавил 26.01.2015 в 20:09
И хочу поблагодарить моих снегурок)))
Я так понимаю, я как раз оказалась среди тех, кого в последний момент распределили))
Хочу сказать огромное спасибо за книгу! Это был полный восторг))
Так же спасибо за игрушки сыну-теперь все это дружно каждый день возится с нами в садик))) Спасибо за ваше внимание и труд! Мне все очень понравилось!
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
наша семья обожает зверят, было 2 кошки, малая маме на ДР приволокла с улицы еще одну, это они с папой сюрприз сделали:ag: мама не расстроилась, но на сл ДР конкретизировала подарок- чтоб дарили что-то не живое)
вообщем сейчас у меня шестеро детей(трое пушистых и трое вредных не пушистых)
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Ольга Я!, муж то сам хочет! Дело в том ,что мы очень много ездим на машине ,в месяц-два тысячу км в одну сторону,тысячу в другую....и у мужа будет инфаркт если в машине будут царапины от лап(панель,салон)! Я уже предлагала штуку такую на заднее сидение ,в китае видела,что-то типа защиты...ни в какую! Говорит как осядем на одном месте-тогда! Естественно собака не сравнится ни с каким гаджетом! Но надежда умирает последней:) ,до НГ еще время есть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.