Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
blackhair, маме брала туфли. вместо 9 достался 9,5. вот на эту половинку и большие. узконосая модель
 
  • Like
Реакции: blackhair

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
а мне не пересчитали, я правда,один раз писала всего и заказ был огромный (тяжелые игрушки)и я понимала, что 15 дол платить за это слишком большой подарок был бы. 45 дол оплатила, как они и запросили.
Честно, не додумалась бы писать второй-третий раз,получив отказ в первый.
В след раз, наверное, напишу
Я вчера в очередной раз просила:ag: с 30 на 15 скинуть. В чате попался некий Али, по смайлам и фразам было понятно, что молодой:ag:Я сначала под дурочку косила - почему 30, это из-за ЧП-КП и тыды. На что был ответ, что много вещей, разные склады и 3 инвойса, поэтому никак. Но у меня настроение было веселое-болтливое, я позаигрывала-поблагодарила-похвалила, он пообещал попробовать, потом снова ответ, что первая часть уже отправлена, поэтому ничего сделать не может, если бы не оправлена, то поставил бы мне 15. А через минуту написал, что в виде исключения вернут мне 15 баксов, когда я получу весь заказ, о чем мне пришло письмо на почту.
Можно было конечно сразу как в чате отказали и не писать (мне в чате только раз исправили цену), а как обычно письмом потом писать, но повторюсь - было веселое настроение и собеседник попался веселый, так что 10 минут болтовни и свои 15 баксов получила:ag: + у обоих хорошее настроение и куча добрых взаимных пожеланий
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
alena65, должны прислать ссылку, по ней проходите, вбиваете в форму паспортные данные
 
  • Like
Реакции: alena65

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Кто-нибудь платил?
Если не ошибаюсь, верно всё...
Услуги таможенного брокера, при превышении 200 дол. Можете сами таможенные документы оформить (побегать придется), а может брокер - за 994 рубля.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Кто нибудь возвращал вещи в myhabit?Распишите порядок действий если не трудно.А то пришло сегодня пальто оказалось мало.:(

Если это ошибка МХ и отправляли напрямую в РФ, то напишите им, мне в таком случае сказали не возвращать вещь, а просто вернули деньги на карту. Если вы сами ошиблись с размером, то возврат за ваш счет. Но в любом случае напишите им и попросите сообщить актуальный адрес для возврата.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ли_я, Ничего там на этом i-parcel не сохраняется, во всяком случае я потом свои данные тоже не смогла найти :(. Сначала тоже переживала, но посылки приходят :) Единственно первый раз звонил оператор СПСР, уточняла фамилию.

Поэтому не паникуйте, ждите, никуда посылка я думаю не денется :)

Или позвоните в СПСР проконсультируйтесь с ними, но пока посылка на таможню не придет я думаю у них никакой информации нет :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ли_я

Inna_Volkova

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
28
11
0
Санкт-петербруг
dis58, Спасибо) Еще один вопрос: надо вызывать курьера или на почту идти отправлять? Я начала возврат на сайте, мне вышла страница со штрихкодом для возврата, которую надо распечатать , что с ней делать?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Расписываться в приборе это уже у нас давно, а вот внесение туда паспортных данных и предъявление и сравнение подписей, вот это новшество
У нас проще всего с UPS-ом оказалось))) Сегодня принесли мне чемодан, курьер, так не то что паспорт не спросил, даже нигде расписаться не надо было... ))) Сказал, что никакой бумажки нет... заявил, что все у них на честном слове - он мне отдал - я получила))) У нас в городе их офиса нет... А вот следующий чемодан - мне позвонили и сказали, что очень далеко до меня его везти, поэтому они мне его емс-ом отправят)))
А чемодан пришел такой http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A1N0VZ9UHCJW6L&asin=B008B5XIJ6&cAsin=B008B5XIJ6&fc=1 чемодан хороший, достаточно объемный и вместительный, на ярлычке указана гарантия аж 10 лет))) надеюсь не подкачает), мне понравился, обошелся в $ 33,4 уже с учетом прямой доставки! Я очень довольна)
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

lampo4ka07

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
5
0
0
Москва
Девушки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, первый раз сталкиваюсь с таким статусом в доставке:
Current Status: Received at i-Parcel and on hold for review
перед этим: Your shipment has content that are not permissible for export. Please contact the internet retailer
и с 4.12. никаких изменений.
Что мне надо делать, чтобы получить посылку? или просто ждать?
Спасибо!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите какую доставку выбирать из двух для отправки напрямую в Россию? В первый раз хочу сделать заказ с этого сайта. Первую предлагают за 15, вторую за 25$
я выбираю всегда за 15 долларов, обычно получаю за 2 недели
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Visha18

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Nastena))), в этом хвасте черная с фуксией и в этом хвасте черная (прислали, правда, серую). мама от нее в восторге, очень удобная и продуманная

У меня тоже есть пара сумок этой фирмы. По мне так я фанат кроссбоди, поэтому все остальные мне кажутся тяжелыми и объемными... У меня правда другие модели, но и они кажутся габаритными слишком... Понравилась лишь сумка GFF - она наилегчайшая при таких же размерах....
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девы, а мне DHL прислал документы на заполнение (ох, и не люблю я их). Платила за доставку 15 дол... Так, кем/чем моя посылка прибудет? Вроде бы про DHL в теме ни слова нет.
скажите пожалуйста, а за сколько дней у Вас посылка дошла?:ah:

polina 80 добавил 30.11.2014 в 14:42
polina 80, спасибо! Вчера приходило сообщение на почту, отправила данныер паспорта.
а какая компания у Вас данные запрашивала? ДХЛ или СПСР? И сколько прошло времени с момента отправки, до момента как они у Вас данные спросили?
Я просто тоже сегодня покупку с этой доставкой сделала. Раньше просто только той что за 25 долларов отправляла.

Девочки кстати код 20MYHABIT у меня сегодня сработал.
 
Последнее редактирование:

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Поясните плз особо одарённым-первый раз заказала на МХ)) В заказе часы и очки и сделан вчера утром на сумму 139 долларов с доставкой за 15 , вчера же заблочили сумму 46,7 которая не равна ни часам, ни очкам-не понял я что это. У очков в заказе написано Items shipping soon, а у часов Items not yet shipped. Что это значит-часы совсем не отправят или отправят, но позже?) Писем об отправке не приходило (и вообще его ждать?)-перерыла даже спам:parcel: Когда заказывала часы было подозрительно отправят ли-знаю, что большинство магазинов экпресс доставкой их не шипят-поэтому сейчас и взволновалась по поводу не оч понятного поведения магазина:umnik:Спасибо!
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Avrora2004, оооооочень хочется посмотреть!!! Будем ждать хвастика!)))