YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Мне кажется, это вполне закономерно, чуда не случилось:(. Мы этого давно ждали. И время нам дали, для последних счастливых закупок, спасибо yoox!
P. S. : может, до меня еще не дошла очередь, но в моих шести дримах ничего не исчезло:)
 
Последнее редактирование:

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Мурманчанка, Вы на 8тыс. евро заказали? :mouse2:
:ag:Жанна, я когда увидела в заказе 8 тыс.евро чуть кофе не подавилась:ag:
На самом деле это 8 тыс рублей)))))
Украинская версия сайта уже в евро, хотя раньше была в гривнах. Очень уж НЕ хочется чтоб и нас на евро-расчеты перевели:(
PS. Жанна, мышка прелесть :))

Мурманчанка добавил 29.11.2014 в 11:41
Странные вещи происходят на yoox:((. Раньше на все мои дримы была одна корзина. Теперь в каждом -своя... Неудобно, жуть...Зато, призраки перелетают из одного дрима в другой-вообще не понятно , зачем....
"

Вот-вот. Я уже даже удивляться перестала))) Дримы живут к какой-то своей жизнью, что-то не запланированное вдруг появляется, что-то куда-то исчезает.
По началу меня это нервировало, а теперь даже нравиться - каждый раз когда открываешь дрим тебя ждет сюрприиииз)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Увидела курс евро - не удержалась - сделала заказ! Хотя ботинки были не последние, ещё 3 пары осталось (((( Испугалась, что цену повысят((((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хлоя3,
Все-равно не бьется. Да и не важно это. В трекинге на нашей таможне (в ММПО) посылку взвешивают в первый раз. Вот с этим весом и ждем. При получении смотрим, не нарушена ли упаковка.
Если Вы посмотрите в сопроводительные, которые лежат в прозрачном конверте, в графу "Вес" таможенной декларации, то там значится "Вес в кг". Заглянула сейчас в шускрайбовскую посылку, в сопроводительных вес в кг 2.55кг, объем - 280.
Наш ЕМС гордо составил акт и указал, что обнаружил страшное расхождение
2,870 кг против заявленных 2,550 кг

Кто "косячит" - это надо садиться измерять, считать и взвешивать.

pelena добавил 19.12.2014 в 03:06
а вот этот момент вряд ли прописан в договоре к карте?
Обычно все же в тарифах банка, а они могут меняться. Но изначально с договором тарифы должны выдавать, либо Вас должны информировать, где с ними можно ознакомиться (обычно на сайте банка).

и можно как-то заставить банк вернуть эти деньги? у меня каждый раз получалось+4,4% от суммы заказа!
Сначала надо выяснить - что это и откуда берется. Если это комиссия за трансграничную операцию и она указана на сайте банка в тарифах, то, увы. Если это какие-то мутные схемы обработки транзакции (типа, все в валюте МПС), то можно попробовать написать заявление в банк, приложив к нему счет в рублях от магазина, а далее от наглости банка зависит.
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
С филюника вообще не отвечают клиентам. У вас так было?

LarusL, ни разу! я вообще с письмом к ним один раз обращалась по поводу того, что посылка, которую позже отправили дошла, а та, что раньше еще нет. они на сл день ответили, вместе с подоспевшей посылкой! ия от них на прошлой неделе забрала посылку с тензер-тижером очередным и фен-щеткой. еще думала, заказать керастаз или позже...джойко ток начала, попробовать. сейчас бы в запас и бюджетный тиджи лупанула, про запас)) на лукфантастике ни разу ничего не брала. теперь везде буду смотреть, искать где глубже)) без шампуней и кремов-то куда?

Anhen2 добавил 21.12.2014 в 02:08
Подвела сейчас статистику, посчитала, сколько куплено вещей на Yoox, сколько на это потрачено денег и сколько процентов вещей подошли. Получилось печально: подошло примерно 40% вещей. А у вас как?

eniac, что-то у Вас уж очень большой % не подошедшего...уу меня за все время совсем не подошло %15. но вот сейчас нагребла из-за курса и страха, что лафа скоро закончится. жду 6 посылок. и там велик риск, что будет 50 на 50...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Катечкин, да уж.Может готовят глобальное снижение цен?)))
да? т.е. все отменилось,можно дальше шпарить?))))евро вырос,значит и лимиты расширились)))
 

Kitnis

Новичок
Шопоголик
24.11.2014
17
13
3
Красноярск
Добрый вечер. Совсем недавно прописалась на форуме, созрела на заказик. Есть вопрос! Читала здесь, что некие банки списывают с карты бОльшие суммы, чем сумма покупки. А как Сбербанк, этим не грешит? У меня кредитная карта Сбера, планирую ей расчитаться через РР. Не хочу сюрпризов!
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Почитала новости и прямо расстроилась. Все скидок ждут, а тут такое. И насколько, интересно, цены повысят?.. Ну и все равно буду скидок ждать - то, что я хочу, не особо и по таким ценам разбирают, а если еще цены повысят, то до скидок точно долежит.
 
  • Like
Реакции: Ная88

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
vetikop, Москино тонкий да?они все тонкие обычно..а геоспирит вроде ничего по качеству были раньше по крайней мере..во Лен за три пуха один монклер купить можно наверно было))

:ag: Наташа все наоборот, москино набит пухом под завязку...очень тяжелый...но он таааакой страшный, геоспирит тонкий просто мне не пошел ни с чем...обувь, шапки шарфы-ну ни че под него не идет, хоть ферре вроде прилично выглядит...ну и со свитеорм получился на удивление теплый...хоть сам не очень то и пухленький
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
pelena, спасибо!
получается, надо брать 43-й.
Хотя, автор говорит о том, что европейские марки большемерят, а у меня получается одинаково - как то, что он называет американскими (адидас и пума), так и европейские (дисквайерды и бикки) - и те и другие покупаю 44, 43-й безнадежно мал ((
Попробую 43-й. Еще раз спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.