Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яника

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
60
2
8
Москва
отправляют единицы, а продавцов там миллионы. Обязательно необходимо спрашивать у каждого.
Оформляйте возврат или договариватесь с консолидатором-посредником, что б он принял ваш груз в Китае и отправил дальше к вам.


учитывая стоимость, их могут шить под заказ, поэтому задержки в 5-7 дней с отправкой возможны.

оформила возврат денег. Теперь буду знать спасибо!
 

NastyaK

Душа компании
Шопоголик
пишет Вы не можете оплатить покупку,вернитесь в корзину

Я тоже пытаюсь оплатить мне тоже выдает ошибку "Детские недостаточно инвентаризации, вы не можете объединить оплату, платежи были" вернитесь в корзине
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Наташа!
вы просто закрыли накладную.
ваш товар лежит ждет оплату )
9e1b9866bb.jpg
 
  • Like
Реакции: Ariell

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
krilovsky68, я вроде как уже на Alipay внесла все свои данные ? И еще вопрос - есть проверенные компании по консолидации заказов ?
 

ЕкатерJ16

Новичок
Шопоголик
05.08.2015
45
36
0
Хабаровск
Добрый вечер Всем форумчанам! Подскажите пожалуйста перевод этой фразы 蕾丝线1包4团,一团1两
это ответ продавца на мой вопрос, за сколько штук указана цена? Ну или, может, кто подскажет: http://detail.1688.com/offer/1120987856.html?spm=a360q.7751291.0.0.tH06F8 по этой ссылке цена указана за сколько штук? За 8?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
у меня проблем никаких не будет?
если грехов за вами нет - то не будет.
С продавцом лучше поговорить предварительно по телефону, на 1688 не большие любители болтать в чате, им некогда постоянно.

оплатила 05.12, сегодня уже 09.12 - тишина.
описание лотов необходимо посмотреть, возможно там затяжная доставка, если да - то продавец откажет в возврате и напишет "читай здесь и здесь" если у него не получилось с поставкой - то в течение 3х дней автоматически пройдет возврат.

Веб-страница недоступна ERR_TIMED_OUT )
проблема с вашим каналом на китайские ресурсы .. скорее всего байду и tmall и 1688 тормозят так же.
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
Такие купоны за отзыв очень часто приходят


Суть-то понятна: напиши отзыв, сделай скриншот, вышли в поддержку, и тебе вернется 2ю на алипей.
Вопрос: как написать иероголиф?
Понятно, что многие не заморачиваются, но все ж интересно. Я пока вариант только через копирку придумала, предварительно распечатав текст на китайском. Может еще у кого варианты для тех, кто не владеет китайским :ag:
 

Vasilisa Ko

Новичок
Шопоголик
14.10.2015
26
0
0
Moscow
Господи,как же все сложно,как будто окунули в неизведанный новый мир...
Скажите,а если нет карты банковской,есть пэй-пал-возможно ли пополнить как-то наличными Алипей,или расплачиваться через терминал?
И еще, где приложения помощники ruyi.taobao.com/- перешла по указанной ссылке,потом сказано "скачать отсюда"...но на ту страницу,на которую я попала-там нет такой кнопки..:ak:
И еще: где можно просмотреть,кто тебе ответил на твои вопросы в разных ветках? А то я вот сейчас задаю вопросы,а где потом ответы смотреть на них-всего не помню..Как Вы смотрите,кто и в какой теме Вам ответил? спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
не вижу переписку в Али Ванг Ванг

То есть вот поясню свою проблему наглядно. Открываю Али Ванг Ванг, в списке недавних контактов вижу, что есть сообщения, нажимаю, раскрываю переписку, а сообщений никаких не вижу, даже своих собственных :( При чем это началось вчера, а до этого все открывалось нормально. Устанавливала заново уже программу, все равно так же, и на планшете и на компьютере. Может, у меня лимит какой превышен (ну там сообщений или в друзья надо добавлять)?
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
[NOTE]Здравствуйте! Подскажите у кого такое было при оплате и как с этим бороться?
Может кто знает какой-то вариант?
Лимиты по картам подняты, имеется 15 аккаунтов, но утром пускало, сейчас не могу оплатить....
Буду рада любой помощи, курс растет не по дням а по часам, а я оплатить не могу.....
[/NOTE]
抱歉,无法完成付款
您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确。(yw_1128)
您可能需要: 选择其他方式付款


перевод

К сожалению, не могу завершить компенсацию
Ваша личная информация не может быть проверена путем Paypal безопасной, убедитесь, что вы заполняете точным. (Yw_1128)
Возможно, вам придется: выбрать другой способ оплаты
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
@@Catherine, до того момента,пока его не захочет выкупить другой покупатель. если вещь была в единственном экземпляре, то позиция потемнеет и станет не доступна. если вы хотите купить вещь в ближайшее время, но пока нет времени или денег, бронируйте товар (переходите к оплате), но не оплачивайте. тогда у вас будет 3 дня раздумий.
правда это не всегда работает. иногда продавец,если вы сразу не оплачиваете, аннулирует сделку.
 
  • Like
Реакции: @Catherine

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Мася, добрый вечер!
платежный пароль обычно просит если используете средства со счета Alipay.
так же встречались случае когда оплата происходит в тмаловских магазинах.
выход только один -вводить платежный пароль.
очень часто в последнее время проблема с вводом пароля возникает в гугл хром браузере.
 
  • Like
Реакции: bistraya

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
Наберусь все-таки и здесь наглости задать вопрос выкупающим. Знаю, что много выкупают - а вот почему не делиться ссылками с кеш-беками на товары. Ведь есть много товаров, которые можно было порекомендовать клиентам - зарабатывали б три стороны:
1) вы получили при удачной сделке по вашей ссылке - кешбек на алипей
2) кому порекомендовали - тоже получил бонус в виде скидки на товар
3) и продавец, который продал свой товар
Иногда так лень писать хвасты - а вот часто товар ищешь подешевле.
Может есть смысл какую-то темку создать, ну или даже группу в том же таобао эккаунте http://tb.cn/6jBesD
Если противоречит правилам форума, сразу извиняюсь.
В нынешней ситуации, когда с курсом происходят невероятные вещи - пытаешься найти всевозможно лучшие варианты как для своей выгоды, так и для клиентов

Скорпиончик добавил 20.11.2014 в 19:41
Не только сегодня,но и вчера вечером оплата не проходила, замучилась . Сейчас прошла с первого раза.

Вышла, погуляла на свежем воздухе - алипей тоже видно подостыл, и получилось оплатить:yes3:
 
Последнее редактирование:

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
kapel*ka, да, он. Не знаю, такое бывает периодически, но у меня мой тел- поэтому я ввожу.
Не отмечайте, через 10 дней автоматически подтвердится.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Olyaabra

Новичок
Шопоголик
10.09.2014
10
1
0
Краснодар
ребята подскажите как оплачивать на 1688.com картой?уже всю голову сломала(((((на таобао на раз два покупаю,а на 1688 никак не могу найти оплату картой
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Мася, не совсем понятно - лучше в кабинете посмотрите на тао.
там удобнее всего.


Возник вопрос - кто какими картами пользуется (там есть кешбек?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.