Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
kulab
15-30 грамм в день
много чего, смотря на сопутствующие заболевания
 
  • Like
Реакции: kulab

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Сегодня делали узи поджелудочной, печени и сказали, что есть гемонгиома, как оказалось она была еще около 5 лет назад, но тогда мне по этому поводу ничего не сказали. ((( Ничего не нашла на ветке по этому поводу. В инете попадаются статьи о гемонгиомах на кожных покровах, пока толкового ничего не нашла.
Что предпринять при данном заболевании? Сейчас принимаю лецитин, индол, sam-e, экстракт зеленого чая, магний с таурином, ниацин, цинк. Что добавить или убрать?
 

nataliaiv

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
18
6
0
Россия, СПб
Naso4ek, спасибо! Хондропротекторы я тоже купила. Начну пить после чистки печени. Я где-то читала, что кальций тоже нужно принимать, не дожидаясь остеопороза. Я теперь не знаю, что делать: отдать этот кальций родителям, или все-таки принимать небольшими курсами (из-за магния), или магний заказать отдельно? Совсем запуталась :( А магний очень нужен. Вот и подумала, раз уж БАД куплен, так....
 

margarita12

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
116
93
0
Киев
Статья о витамине В12 в форме cyanocobalamin http://www.naturalnews.com/032766_cy...amin_B-12.html
Суть в том, что эта форма токсична, и подход достаточно категоричен - выбросить витамины, если они содержать В12 в этой форме.

не не правда. Именно цианокобаламин является органическим витамином В12, он не может быть токсичным. Его и применять.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-V...=en-US&w=cyanocobalamin&rc=1540&sr=null&ic=24
 

Aris

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
11
0
0
Москва
а не подскажите, нет ли у астаксантина противопоказаний? (у меня гипотериоз)
 

Tacsha

Новичок
Шопоголик
16.08.2014
6
2
3
Екатеринбург
Здравствуйте. Пишу первый раз ,хотя читаю темку уже около месяца. Сейчас дошла только до 800 страницы 2 темы бадов))). Пока читаю, думала лечить одно (купила Крюгера почиститься, а оказалось надо другое. 2 недели назад увезли на скорой с острым панкреатитом (знать не знала, что он у меня есть), недельку поставили капельницы и отпустили. Сказали прийти через месяц-полтора на удаление желчного пузыря (мелких множественных камней - 25% от объема пузыря). Собственно вопрос: что пропить перед операцией (сейчас пью жидкий хролофилл натощак, рыбий жир от Мадре по 1 капсуле после еды утром, магний от Пети перед ужином и только что пришел лецитин в капсулах от Нау- буду после ужина пить.) Про Крюгер мне наверно надо забыть,да? а пирантел можно? (дома есть старенькая кошка). Или сейчас все отложить и заняться собой после операции, тогда вопрос - через сколько можно и с чего начинать?. Если не туда написала-перенаправьте, пожалуйста. А то за 8 темок правила может изменились.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Александр, спасибо огромное! Аллергии на пыльцу нет. Раньше принимала пыльцу в капсулах и все было хорошо,правда тогда по незнанию пила ее с едой. Эту пыльцу я начала принимать 3 дня назад. Принимала натощак треть чайной ложки за 15-30мин. до завтрака и так же перед обедом, а трифалу пила между приемами пыльцы и на ночь. Заметила, что с приемом пыльцы стала чувствовать правый бок мгновениями острее чем раньше(синдром Жильбера), а вчера еще кратковременно несколько раз были жгучие ощущения в левом подреберьи(никогда раньше такого не чувствовала). Показатели печени(кроме биллирубина), поджелудки по анализам узи были в норме.Как Вы думаете, могут ли эти ощущения быть связаны с пыльцой? С ее желчегонным свойством, способностью снижать биллирубин?
Кроме этих добавок в эти дни принимала еще витамины, омегу, лецитин, серу. Пила их в другие приемы пищи и реакций на них не было никогда.
Также параллельно с пыльцой, но не одновременно пила липоевую кислоту после еды(10дней в месяц для профилактики).Реакции на нее раньше тоже не было.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Девочки,мне поставили диагноз поликистоз яичников.
Мне 29лет,гормоны пить не хочу,может гомеопатия поможет.
Что-нибудь есть от такого плана проблем на хербушке нашем?
И ещё вопросик от того что такой диагноз лишний вес и энергии вообще никакой,хожу как варёная муха.
Что нибудь такое взять для этого?

Виктория, поликистоз яичников зачастую связан с инсулиновой резистентностью, эстрогеновой доминантностью, повышенными андрогенами. Возможно, в Вашем питании слишком много простых углеводов. Вам бы сдать инсулин и(или) гликозилированный(он же гликированный) гемоглобин, исключить простые углеводы.
 
Последнее редактирование модератором:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, пожалуйста подскажите где состав лучше? что заказать? Заранее огромное СПАСИБО!:ax:
1) http://ru.iherb.com/Solgar-Advanced-Multi-Billion-Dophilus-60-Veggie-Caps/14215

2) http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518
3) http://ru.iherb.com/product-reviews...dophilus-High-Potency-100-Capsules/11193/?p=1 как по вашему эти сильно слабенькие? стоит ли их вообще брать?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
по поводу таурина

gotita, Марина, правда Ваша: дозировки фигурируют от 2 до 7 гр (в зависимости от проблемы, кот нужно решать), но самое главное, что не в один прием, как я хотела, а в 2-3 =разносить в течении дня в общем
 
  • Like
Реакции: Кира 12

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
про Турбо-Силм почитала. Не в восторге от данного продукта. Вообще настороженно отношусь к мочегонно-желченогонным чаям.
гы)) я тут летом пила, правда не чай, а типа напиток :) его надо разводить водой и принимать в течение дня... 1кг улетел очень быстро, затем ещё гр 500 и всё :ag: Да, в составе кассия, на меня это никак не повлияло)) длительность приёма не больше 10 дней. После отмены кг вернулись, как будто и не уходили:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Астреныш

HappyBox

Новичок
Шопоголик
04.05.2014
5
0
0
Almaty
Астреныш, , , огромное человеческое спасибо! желчный у него удален. на печень была операция лет в 45.
все записала, читаю, перерабатываю инфу) отпишусь как попьет.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Карима19, не дублируйте сообщения, в правилах ведь ясно это написано. Прочтите последние страницы, там уже не раз ответили на вопросы о варикозе и в первом посте есть информация.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
smartt
то есть калия йодид - чистый вид? будем знать...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Maruka и UchanSu

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
А что с гранулированным совсем дружбы не выходит. Просто я такая же, как я нос воротила вот от этого Лецитина http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutr...-lb-908-g/9074. Сначала стала класть его в еду, потом просто себя заставила его есть, т.к. нужно мне было. Теперь ем его без проблем
Я такой летицин запиваю теплой водой или соком, компотом. От теплой жидкости он намного легче проглатывается, я его не жую.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Добрый день, а по витамину Е есть какие то рекомендации ? Подруге назначили, я подумала, может на Хербе купить...
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
УЗИ щитовидки или УЗИ паращитовидных желез?
Пусть проведут сцинтиграфию паращитовидных желез на предмет аденомы.
По результатам- назначение соответствующих препаратов лечащим врачем.

Прошу прощения что не уточнила. Да, паращитовидных, конечно. Ходила к лучшему в городе практикующему хирургу по этой части.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.