Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Я блин тоже её кручу, даже выходить что я выиграла 10 или 30 миль, но на этом все,где они? Я их не могу найти. Что делать? Кому писать? :bu:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
уважаемые шопоголики! Никто не знает, что случилось с кнопкой "APPLY" при скидке Shopping Support Rewards ? у меня скидку высвечивает, а кнопки рядом нет, хотя неделю назад была...

Посмотрите, чтобы в самом верху экрана была надпись Plus ON (зелененьким), а не OFF (красненьким). Если OFF то многие акции и скидки не действуют.

Чтобы было ON есть несколько способов. Самый простой - откройте новое окно браузера, там ВРУЧНУЮ напишите english.gmarket.co.kr (не из избранного, не по ссылке а именно вручную написать) - и будет вам счастье
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Вопрос к тем кто играет в рулетку в Плюс Зоне .А вам в конце месяца приходило письмо о результатах розыгрыша призов(это те которые каждый 10, 15 и 25 раз).А то обещали прислать письмо и тишина. Или они только тем кто выигрывает присылают?

Мне тоже ничего не прислали, играла все дни... :yes:
 

Vertigosha

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
44
491
0
Самара
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйстА, как можно получить промо-код?

зашла во вкладку с такой надписью:
Enter the Promotion Code for special benefits!
If you have a Promotion Code attained through e-mail, mobile, printed coupons, or other websites, enter the code below and receive Gmarket special benefits!

Кто-нибудь получал такие коды?
 

susum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
31
8
0
клг
Думаю, что напишу в тему.
Не первый месяц бьюсь над вопросом, как воспользоваться скидками, которые обозначаются, как Shopping Support Rewards и сегодня совершенно случайно узнала как.
[URL=http://i003.radikal.ru/1106/60/54f967943558.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Итак, чтобы получить право использовать данную скидку, мы:
1. Заходим в свой Gaccount и видим напротив надписи Shopping Support Rewards кнопку Purchase.
2. Жмем на кнопку Purchase, откроется новое окно в котором мы можем увидеть два варианта оплаты данной привилегии на 90 дней
- оплата наличными 10.000 вон
- оплата накопившимися Милями 9.000 миль.
[URL=http://s59.radikal.ru/i166/1106/0a/e39ec248fc4b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
3. Выбираем удобный способ оплаты и оплачиваем.
Все, теперь вы можете пользоваться данной скидкой 90 дней!

Что дает этот купон на 50000? Его можно использовать для перевода в Cash или он просто постепенно расходуется и дает незначительные скидки?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Lilona, ну хоть так. Я вообще у них там полазила, много интересного, чего на англ. версии нет, только бы еще корейский знать...ну так, для полного счастья.
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
после того как оплатили заказ, идёте сюда - жмёте большую зелёную кнопку "AFTER PURCHASE, DRAW G-LOTTO" - там вам предлагают обменять оплаченные транзакции (товары) на билеты лото - жмёте синюю кнопку "Exchange G-Lotto" - и ждёте ближайшего понедельника (розыгрыш лото проходит в понедельник) - если вы что-то выиграли, на почту придёт письмо (также проверить выигрыш можно нажав кнопку "Check My Winning Status"):br:

интересно кто-нибудь что-нибудь выигрывал?
 

boobon

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
33
1
0
Ростов
Dinaya, спасибо за ссылку на G-lotto
а то я месяц не заказывала, думала потеряла сноровку))
а они вообще его спрятали :bu:

а у Вас оно действует?
у меня не начислялось ничего, я написала письмо в Джим, они ответили, что больше лото не работает :(
 

zlopsd

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
17
10
0
Киев
zlopsd, за что доплачивать то? за пустое место? там же наоборот переплата...

elnikka добавил 17.11.2012 в 06:43

скидка не в момент заказа разве дается?
вот нагнала я веса 25 кг, а реально там на 10 кг и какая будет скидка?

Если меньше 25 кг оплата будет по обычным ценам емс, если будет разница то тогда на Кеш вернут. Скидка в момент заказа, но ты платиш за примерный вес при оплате заказа, к примеру есть продавцы , сама сталкивалась , вес одной маленькой сумочки указали 4,65 кг или вес 100 масок 0,4 кг, когда на самом деле их вес около 3 кг )))
 

jerry.g

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
22
66
0
Novosibirsk
А вот у меня такой вопрос - можно ли таким кукуням, как я, забывшим применить купоны во время заказа, применить их постфактум, т.е. заказ оформлен, оплачен, но еще не весь пришел на площадку джима?
Вроде купоны используются только на страничке продавца, либо непосредственно в корзине перед оплатой... А вы уже оплатили товар без скидки...
 
  • Like
Реакции: Margulya

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Девочки беда, я тут усиленно кручу барабан выпадает то 10 то 30 и т.д и только один раз засчитали 10 миль. И только сегодня увидела блокирует быстренько всплывающие окно.Что делать? Может кто сталкивался, его что надо, как то отключить? :aq:
надо разблокировать всплывающие окна с этого сайта, обязательно дожидаться, пока во всплывающем окне загрузиться картинка с поздравлением, только после этого начислятся мили. После этого можете обновить страничку, чтобы увидеть, что их стало больше.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
И у меня тоже реальных уже 11000, а купить все равно не могу. Подскажите, где то была кнопка, перевести милейджи в кэш? Хочу с кэша попробовать купить...

кнопка теперь в аккаунте в блоке Gaccount Status между блоками Gmileage и Cash Balance - только для того чтобы что-то купить за мили или перевести их в кэш, все мили должны быть доступны (начислены):yes:
 
  • Like
Реакции: Cherry69

Taliena

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
15
142
0
Москва
Всем привет, подскажите пожалуйста, раньше играла в рулетку плюс зона, она была в положении "on", после их ребрендинга, стало "off" и я не понимаю, как включить обратно ((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
бьюти календарик на ноябрь:haha:
39218527230fc780ae.png
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
А когда приемрно высылают по мейлу подарочный сертификат лучшим блогерам месяца? А-то у меня на очте нет ничего, думаю мож гмайл не подходит джиму? Или теперь конца месяца ждать
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Вопрос к тем кто играет в рулетку в Плюс Зоне .А вам в конце месяца приходило письмо о результатах розыгрыша призов(это те которые каждый 10, 15 и 25 раз).А то обещали прислать письмо и тишина. Или они только тем кто выигрывает присылают?
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
девочки, а кто-нибудь выигрывал SHOPPING SUPPORT REWARDS? там написано, что доступно в 10 ч. в первый день каждого месяца. но у меня ни разу не получилось, появлялось сообщение, что сейчас не event period:(
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Девочки, объясните мне, темной, сейчас купон есть на скидку -20% http://gpromotion.gmarket.co.kr/Plan/PlanView?sid=129214
Он действует на ОДНУ вещь или на все в корзине с указанного раздела
на одну вещь, и как там написано
То есть не на любую. Если написано аксессуары, значит только они,
Но по ссылке это купоны только в июле. То есть если вы их имеете ввиду, то они не работают уже
 
  • Like
Реакции: ЯМайя и Finding