Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 2 ч.

LenaLenina

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
52
10
0
Оренбург
Мне пришел крем, ни на коробке, ни на упаковке не указан срок годности. Я проверила в интернете, оказалось ему уже 5 лет! я его открывала, пробовала, еще до проверки срока, тогда и почувствовала что с ним что-то не то. написала им письмо на мыло, прикрепила фото и скрины, они сказали мол отошлите нам его по адресу..., и что если им уже пользовались, то они не вернут деньги. я возмущена конечно, их косяк и еще им его возвращать, тем более зачем он им просроченый! жалко не через ПП оплачивала. посоветуйте что им написать и смогу ли я добиться возврата денег без отправки им крема обратно???
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
и в самом деле письма в папке спам оказались! Но ответа от службы поддержки все равно нет.
 

MariVV

Новичок
Шопоголик
20.12.2016
1
0
0
Пермь
Добрый день! Тоже надеюсь на получение 2-х своих посылок - без движения с 18.11.16 (Пересекло границу Вануату).
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Olci, доставляют, я как раз подумываю о маске в литровом объеме.

Пока останавливает соотношение цены и возможной просрочки.
 
  • Like
Реакции: Olci

liberty111

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
7
0
0
Луганск
Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать на клубничке товар, а получить его по месту нахождения, а не по адресу прописки, который указан в данных на сайте? У меня в аккаунте указан адрес в Украине, где я прописана, на почте там всегда проверяли паспорт, я так понимаю прописку, чтобы соответствовала указанному на посылке.
А сейчас я в России. Реально ли получить так товар? Дадут мне его на "чужой" почте? и что указывать в заказе?

Спасибо большое заранее.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
у меня тоже такое последнее время. я ничего н е подтверждаю. просто захожу в палку и смотрю прошла ли транзакция.
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Оформила вчера заказ, оплатила и после нажатия кнопки "оплатить" поняла, что забыла адрес доставки поменять :4fvgdaq_th: Написала в службу поддержки сначала на русском, потом на английском куда надо заказ отправить. Почти сутки прошли, никто не отвечает. Сижу и думаю, куда же посылка уедет. У кого-нибудь такое было?
П.С. заказываю с клубники только шампуни, бальзамы и пр. для волос и иногда парфюм. Со сроками всегда все было нормально
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, обнаружила для себя что пропала скидка накопительная. Давно? я сто лет не заказывала
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Птица Ворона, что вам ответили по поводу транспортных расходов? Мне когда-то пришла посылка с пролитым шампунем, мне выслали новый, возвращать ничего не просили.
 

Хочу миллион€

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
8
1
0
Владивосток
sweet melody, думаю этого они не боятся...им по этому поводу кости в каждом форуме перемывают. Я так поняла, что для них сайты по определению сроков годности косметики не указ...а вот если запросить информацию о сроках в самом лореале, то возможно получится их на место поставить
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Получила сегодня посылку...эх...проверила шампуни на сроки годности и все сайты как один показывают дату изготовления 2008 года...обидно...подскажите, что делать? В отзывах читала, что это бесполезно если платила с карты.

можно попробовать им жалостливое письмо написать и сказать, что вы очень расстроены. Припугнуть - точно не прокатит и денег вы так не вернете
 
  • Like
Реакции: Tami

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Очень вам сочувствую(я до этого там только один раз заказывала румяна guerlain, которые уже сняли с производства,а там еще продавались...и я была практически уверена,что они просрочены))но румяна-это не крем,я сочла,что это не очень страшно,тем более,что в использовании они как всегда прекрасны)и тут недавно на сайте с форума,где можно проверить косметику,к своему ОГРОМНОМУ удивлению обнаружила,что они не просто не просрочены,а еще 9 месяцев срока годности осталось)))была приятно удивлена)
А вот информацию про Chi нигде не могу найти, я просила у клубники,но мне дали номер партии...что я могу узнать по номеру партии и как?
Только из за сроков годности и боюсь у них заказывать
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Borneo, из 11 позиций 4 с истекшим сроком.
двое румян lancome и две помады yves saint laurent. долларов на 100-110, примерно.

еще под вопросом одни духи, но я даже не знаю где и как проверить их срок годности.
по запаху, вроде бы привычные, не стала к ним цепляться.

так неприятно было, когда открыла посылку, распаковала все, дошла до помад, и в нос ударил запах. и горечь на губах. они выпущены в 2006 году.
это даже какой-то принципиальный вопрос - открытие диспута.

благодарю вас еще раз! :ax:
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Получила сегодня посылку...эх...проверила шампуни на сроки годности и все сайты как один показывают дату изготовления 2008 года...обидно...подскажите, что делать? В отзывах читала, что это бесполезно если платила с карты.
А вы шампунь по полной цене покупали или со скидкой?
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
LenaLenina, открывайте диспут на ПП. Приложите фото и скрин с сайта проверки сроков годности.
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
вам не трудно будет симитировать заказ? как долго продолжался ваш диспут с ПП
У меня 2 диспута и 1 кляйм с этим магазином :aq:. Все решены в мою пользу. После этого хотела завязать с клубникой, но их цены и ассортимент все же одни из лучших. Сделала уже три заказа, все прошли без проблем
 
  • Like
Реакции: Borneo и Natali.F