Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
от раннего пародонтита
Витамин С+рутин по 1 грамму в сутки.
Цинк 30 мг.
Либо жевать прополис, либо полоскать настойкой прополиса на спирту, разведенной в воде.
Полоскать маслом чайного дерева или пихтовым, разведенным в воде.
Если десна кровоточат- полоскать отваром коры дуба, корнем аира обыкновенного, астрагалом.
Пасты Вам уже подсказали.
На ночь оральные пробиотики.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ты для каких целей таурин собираешься принимать? Просто для борьбы с задержкой жидкости?
Тань, пока да, буду покрывать симптомы

Смотреть далее
Набрала много-много французских чаев с дренажным эффектом от Тальго и Кодали. Че-то прямо хвалят их.
я Вашу с Наташей переписку по поводу чаем ночью почитаю,
может и правда чет стоящее, я про них вообще не знала

а мы такое на iHerb найдем по составу?

а почему бы и нет?

Наверное буду магний по 1 пить перед ужином чтоб передоза тоже не было (получается в 2 табл ультра маг больше чем в дозе рекомендованной врачом для магне В6) , а после ужина как раз кальций пью?
Люба (на "ты" можно?) я когда кальций пила, то пила именно так, меня все-все устраивало
а вот по дозировкам магния я не подскажу, тут тебе самой смотреть нужно, как для тебя лучше будет..
но магний вообще капризным считается, так что передозировки боятся, когда организм нормально на него реагирует..я бы не боялась)

Svem добавил 13.02.2014 в 15:03
Астреныш,
Наташ, ты тоже по поводу этих чаев рыть будешь, да?
поделишься инфой?))

Svem добавил 13.02.2014 в 15:05
Кира 12,
Тань, найдешь еще что-то по поводу этих чаев, свистни))
может аналоги найдешь..
а ты то как? успехи у себя заметила?
 
Последнее редактирование:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Glam sport, Галина, как думаете лучше все таки Очищающую формулу(артишок) пить до еды, скажем за 15минут (этого достаточно будет?) а потом уже все 4 добавки (о которых писалось выше) или же через больший промежуток времени? или как то по другому? И огромное спасибо Вам за ответы! очень нас выручаете!:ax:
Юлиана, на здоровье и спасибо на добром слове. Я так поняла, что Вы хотите "отстреляться с утра" со всеми добавками и принимаете только одну капсулу этого препарата в день. Верно? Если будете пить с утра натощак, то не за 15 лучше до еды, а за 30. Можете попробовать и посмотрите нет ли дискомфорта. Если есть проблемы со слизистой желудка и Вас интересует желчегонный эффект этого средства, то я бы все-таки пила бы его после еды-обеда, ужина (если не будет мешать засыпать). Я за прием после еды.
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
вит С есть естер 500мг, он подойдет?
Подойдет.
тогда наеврное лучше купить солгар
Не вижу БАДа от фирмы Сольгар. Вы давали ссылки на Хондропротекторы от Доктора Бест и от Нау.
написано в инструкции 3 таблетки (4500мг выйдет)
Смотрите внимательно на дозировки и на состав одной порции.
В Доктор Бест в 2 капсулах будет 750 мг Глюкозамина, 600 мг Хондроитина, 500 мг SMS.
Чтобы получить 1500 мг = 1,5 гр Глюкозамина нужно взять 4 капуслы Хондропротектора от Доктора Бест.
 
  • Like
Реакции: moba74

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Ирина, фирму new chapter нельзя заказать, т.к. продукцию этой фирмы iherb уже как не один месяц, не высылает не в Беларусь( в Россию, Украину, тоже). Вы увидите эту информацию, красными буквами, когда положите любую единицу этой фирмы к себе в корзину. Возможно, эта ситуация с.о временем изменится и будут высылать к нам, как и раньше.
От незадача ((( А я уже настроилась в следующую посылку их заказать. Я так поняла, что вся продукция new chapter к нам не едет. Я там еще комплекс селен и витамин Е насмотрела, и группу В. Не знаете, с чем это может быть связано?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Всем добрый день!) Кто то может сказать что правильнее пить первым делом с утра - стакан холодной (прохладной) воды с лимоном или стакан горячей воды с лимоном? Везде дают разные советы, никак не могу разобраться с этим. Или это зависит от цели? Если похудеть - то холодной, если запустить пищеварение - то горячей?
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Всем здравствуйте, подскажите: Чаванпраш и Лецитин где лучше хранить? И ещё, я сейчас долечиваюсь от о. пиелонефрита, пью канефрон, фурамаг и нейромультивит. Можно ли сейчас начинать пить их?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Miss S, ага, правильно:yes3: в Ферлатуме 40 мг, а в Jarrow Formulas 18 мг х 2 капс. = 36 мг.
 

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
xripushka, советую вам еще раз проверить щитовидку, за год много могло изменится)) Даже по результатам ТТГ, св. Т3 и св. Т4 уже можно понять, в чем тут дело. Да, и когда ТТГ 2,5 при норме лаборатории до 4,6 - это не норма для молодого здорового человека. В норме ТТГ должен быть вокруг единицы.
 

So far

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
9
0
0
СПб
So far, чистку нельзя, кормящим женщинам нужно с осторожностью принимать любой БАД. Без чистки польза витаминов безусловно будет. Прочтите внимательно все дебаты о чистке в первом посте.

Прочитала честно, но там даже детям от года разрешают Пирантел, а ведь это серьезнее, чем то, что из моего молока перепадет. Так что, получается что можно.
Там про кормящих как раз особо нет, только где Светмоихочей Фитовит разрешает.

Подскажите, а Трифала и Кандида вообще относятся к чистке? В тех постах только Пирантел да Крюгер.
Спасибо!
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Йод назначили по заключению УЗИ. В том келпе 225 мкг йода, если недостаток, то возможно стоит попринимать бОльшую дозировку или этот, но дольше.
Вы сдавали анализ мочи на содержание йода?
Я такое встречал- Т3,Т4,ТТГ- норма, йод в моче- очень низкий. Симптомы похожие на Ваши. Человек дополнительно к мультивитаминам пропивает 200 мкг йода. Процесс не очень быстрый, но положительный результат есть.

Когда делали анализ крови, случайно не сделали анализ на антитела и иммуноглобулины?

в йодомарине 200 - калия йодид 262 мкг
в моем келпе Iodine (as Kelp)- 225 mcg


это значит немного не хватает, чтобы получить эквивалент йодомарина 200?
из этой конкретной баночки бОльшую дозировку, я так понимаю, не сделать, иначе придется дробить таблетку на 6 частей. а пить дольше тоже не получится, т.к. сроков не называлось, врач сказал йод дополнительно пить постоянно.
в общем, тогда я пропью эту банку как есть, а потом куплю что-то более подходящее.

еще сдавала физико-химический состав мочи. из того, что отмечено: эпителий плоский 9.1 (при референтном 0.0-7.6) эпителий переходный/почечный - 3.3, кристаллы солей 13.7 (при 0.0-0.3), слизь - очень много.

насчет крови, нет на антитела и иммуноглобулины не сдавала.
Делала общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.
Из отмеченного:
повышен гемоглобин 151 (при 120-140),
эритроциты 5.22 (при 3.90- 4.70),
ематокрит 47,6 (при 34.0-45.0).

И глюкоза занижена 3.61 (при 3.88-6.38).

Еще было узи брюшной полости, в заключении: признаки дискинезии желчевыводящих путей, диффузных изменений структуры поджелудочной железы.
Сказали пить по 2 литра воды в день. Ну, это я и так знаю, только редко удается. Сейчас стараюсь хотя бы по полтора.

Значит нужно сдать мочу на содержание йода? мне еще сказали нужно сдать биохимический анализ мочи, чтобы определить, что за соли там у меня, наверное заодно и йод там будет указан.
 

romalinka

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
4
0
0
Барнаул
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, муж сейчас принимает 2 этап комплекса от Светмоихочей от псориаза( Вит С -1000 мг, Бетакаротин -25,000 IU, Селен -200 мг, Цинк 50 мг. Омена-3, Вит Е - 200, Вит D3 - 400, группа витаминов B. Но через несколько дней моча окрасилась в салатовый цвет и стали появляться новые бляшки. Отменили витамины и оставили только Омегу, Цинк и начали снова пить липоевую кислоту. Подскажите, на какой витамин могло появиться такая реакция? могло это связано с большими дозами витаминов? как теперь пить витамины? очень нужен Ваш совет
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Девочки, а кто слышал о Гравиоле (Graviola) - бад против рака, но вроде не вызывает смещения горм фона как индол/брокколи/dim... На хербе есть и по отзывам очень эффективен (особенно при раке легких). Я ищу что бы попить для профилактики маме (она курит).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юрыч99, а нервозности и судорог в мышцах не наблюдаете от этого бада?
Пройдитесь по темам в разделе и вбейте в поиск в каждой теме "женьшень", есть отзывы и ссылки.
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
HRabraya, а вы почки проверяли? Есть ли у Вас предрасположенность к проблемам с сосудами? Какой у вас образ жизни? Принимаете гормоны или таблетки, которые могут вызывать отек и проблемы с сосудами? Если ли сосудистая сеточка на ногах или вообще на теле?
Вы можете сходить к другому флебологу на консультацию, чтобы сравнить мнения врачей.
[
почки проверяла, да. Ну у меня ВСД, т.е. вроде как ленивые сосуды, сеточка есть, образ жизни скорее малоподвижный. Таблетки не принимаю и советоваться не с кем, он один у нас в городе. Есть ещё дед один сосудистый хирург, тоже послал. Вообще, наш город считается очень плачевным в области медицины( А я бер-ть планирую вторую....
 

Kristi_fr

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
4
0
0
Смоленск
Здравствуйте всем! С удовольствием читаю обсуждения, хотелось бы услышать советы для меня.

Мне 23 года, имею данные проблемы:
1. с подросткового возраста мигрень 1-2 раза в месяц при больших нагрузках.
2. миопия 6д, спазм аккомодации + работа с большой нагрузкой на глаза (8-12 часов за монитором).
3. хрустят суставы (шея, колени, пальцы), не болят.
4. последние месяцев 5 посыпались волосы (маски с перцовкой и маслом бей дело не решили)
5. 4 месяца не могу вылечить периоральный дерматит, становится немного лучше, потом все снова.
6. третий год нервы ни к черту. полный комплект - раздражительность, бессонница, нервный тик, тошнота, апатия, приступы страха, могу рыдать на ровном месте.
бессонницу успешно снимаю мелатонином, с остальным временно помогает справиться фенибут или грандаксин + пустырник форте. российские валерьянки и персены-ни о чем.
7. часто болею "простудой" (раз 8-10 за год). принимаю комплекс с эхинацеей, витС и цинком + GSE, проходит за 3-4. это большое улучшение, но хотелось бы и болеть пореже.

Перечитала, аж самой страшно. Посоветуйте пожалуйста, что, в каких сочетаниях и в каком порядке стоит принимать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.