КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Девочки, добрый вечер! Подскажите, а то волнуюсь, ведь первую посылку отправила 25.11., а статус так и не меняется. Примерно когда должно что-то измениться? может я не там смотрю?
Кстати , после того как посылка зайдет в Россию ее номер действительно меняют на внутренний, по которому ее можно отследить на сайте почты.Так что когда по треку будете видеть что она зашла к нам , то звоните и узнавайте новый номер .
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки кто нибудь Китай уже получал с новым индексом?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Пришло письмо из 6pm

"Hello,

Thank you for shopping at 6pm.com.

We are contacting you regarding your 6pm.com account. We have recently taken actions to comply with US export laws and regulations. In order to ensure compliance, your 6pm.com account has been permanently disabled.

We apologize for any inconvenience this may cause you. If you have any questions or concerns, please contact us at 1-888-676-2660.

Sincerely,

6pm.com"


PS: напрямую никогда не отсылал. Точно не помню, но помоему в профиле был указан Крым. Учетную запись удалили нафиг.

Здравствуйте Роман ! Сайт 6pm.com никогда не отправлял товары напрямую . У них доставка только по США . После взлома их сайта пару лет назад они интернешинал аккаунты многие подчистили (закрыли) и не допускали многих клиентов самостоятельно оплатить даже на адрес посредника ,но не у всех . У меня остались клиенты из России и Украины которые сами оплачивают свои заказы в 6pm и сейчас , посылая их на мой адрес .
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Я нашла перевозчика. забирает посылки на НП или на другом складе в Херсоне (надо обговаривать) и доставляет в Крым. Сама еще не пользовалась, тк не было необходимости. Если кому-то надо могу дать контакты в личку.


Напишите пожалуйста мне контакты этого перевозчика в ЛС =)
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, когда Вы отправили посылку на упаковку,
Я отправляю мистовским фовардом (босмикс) и они инвойсы выставляют в течении пары часов,а отправка у них каждый вторник.

Cham добавил 20.11.2014 в 21:27
Кстати вот как идет моя посылка
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.11.13 Відправлено з США
Німечина 2014-11-17 09:53:03 Поступлення відправлення в аеропорт з С Ш А
Німечина 2014-11-17 09:54:29 Відправлення залишило аеропорт у напрямку: Росія Отслеживание
 
Последнее редактирование:

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
А кто-то пользовался услугой у Босмикса, выкуп с магазинов, которые наши карты не принимают? Потому что Мист такую услугу не предлагает.
Я заказывала через них Ральф и Гуччи год назад. Не помню то ли 5 , то ли 10 процентов они берут за заказ.
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
У меня к Нью Джерси Мист одна только претензия - их весы, соответственно и зря переплаченные деньги. Лимит был 44 паунда, я паковала у себя посылки около 41-42. И почемуто их весы показывали 45-47... приходилось везти коробки домой и перепаковывать... Мелочно...
Я пользуюсь Босмикс , они тоже грешат этим ((.
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
klesk, Роман, я получила такое же "письмо счастья" 14 марта. Аккаунт заблокирован. Написала в поддержку. В ответ: извините, больше так не будем, бла-бла-бла:))) В общем, доступ дали. НО! Сегодня, когда хотела сделать заказ, оказалось, что его снова закрыли. Пришлось заводить новый аккаунт.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
теперь совсем блоканули 6пм... и без писем ...
You don't have permission to access "http://www.6pm.com/" on this server.

Tusya_na добавил 24.03.2015 в 01:19
Yuliya-555, некст -это Англия высылает , я Италию тоже получаю , а VS из США высылают , там изначально не отправляют сюда ...
 
Последнее редактирование:

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Magazin.USA, А как вы оцениваете работу миста в Россиb ? Действительно посылки могут идти по нес-ко месяцев . Или ваши клиенты предпочитают USPS ?

Cham добавил 18.10.2014 в 08:37
не с неба это взяла , а написала так как есть . Посылки отправляла и отправляю Мистом и номера на Россию как менялись так и сменяются и по сей день .
Может разница в том что вы отправляете из Канады , а не из Америки ?
 
Последнее редактирование:

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Отправила в Севастополь, посмотрим как приедет :) надеюсь все ок будет, переживаю все равно))
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Здравствуйте Оксана ! Девочки может более точнее Вам скажут, кто уже получил свои посылки . Примерно 1 месяц+1неделя сроки доставки авиа посылок в Россию . Осенние и зимние посылки могут лететь и дольше из за праздников ,ну погода конечно.
С уважением Ирина

Ирина, спасибо Вам за ответ!
 

Tanya_S

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
12
7
0
37
Симферополь
Девочки, поделитесь, а какие американские сайты точно отправляют, про Iherb знаю, а какие ещё? Если не секрет:ah:

Tanya_S добавил 04.03.2015 в 23:20
Хочу заказать Hollister, доставляют DPD, может кто нибудь заказывал? И чем оплачиваете? Давно ничего не заказывала:(
 
Последнее редактирование: