6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
я делала заказ в 6пм, на ШП, с меня сняли налог! В заказе и обувь, и сумки, и нижнее белье! почти 9 дол. налога!:br:
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
Добрый день)кто каким анонимайзером пользуется.Я 3 или 4 перепробывала,не в одном не могу попасть в корзину.
Буду рада вашим ответам!

мне тут недавно вот этот посоветовали http://6pm.pokupki-usa.ru/ минус только в том что не отображает фотку реальную, ищу то что хочу через анонимайзер, беру артикул и название, но зато оплату пропускает, правда вещи купленные таки образом еще едут)))))))))))))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
На третий раз не прокатило
НУжно адрес изменить и им на почту написать или они сами об этом узнают?
Думаю, что поздно пить баржоми......Теперь Ваша карта и акк, типа, в черном списке, ИМХО. Надо менять карту и заводить новый акк. Если измените что-то одно, а не сразу все, то история повторится. Все, сугубо, ИМХ, из личного опыта. Может у кого другой опыт есть....
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
На 6рм к рождеству скидки бывают с купонами по 10-20% или такого уже не будет? Кто в прошлых годах покупал поделитесь.
Бегите в соседнюю тему

MARiSOLька добавил 09.12.2013 в 18:18
MARiSOLька, В Израиль
тю-тю....Только по США.
 
Последнее редактирование:

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Привет! прислали код на 10%, но в последний раз не прошел заказ, не хочу рисковать больше, деньги блокируют , а они нужны очень(( что можно сделать, напишите пожалуйста с каким биллингом прошли заказы в последнее время? Как заполняли ?
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
MARiSOLька, сегодня опять попробовала опять блок(( кошмар просто я так много покупаю первый раз такое( что делать не знаб, магазин пока не ответил

Такое бывает, если товара нет в наличии, хоть и светится 1-2 шт.
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Я два дня тоже мучилась, чистила все что можно, браузеры, прокси...... результатов 0: ни шип ни бил виден не был. Сделала сегодня подключение superfreevpn.com, опять ничего. Тогда я очистила в своем аккаунте все ранее сохраненные адреса и карты и о чудо.....:) все графы НА ЗАКАЗЕ появились, по-новой заполнила и усе:) Может кому-нибудь поможет:)
 

Santogold

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
5
91
0
Москва
Всем доброго времени,
листала данную ветку, и захотелось попросить некоторое summary по оплате. В частности, смотреть можно через cameleo, покупать через него можно?.. Или можно, но не нужно?..
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Катя, а 60 это же 152 см не проходит по ширине, или я чо то не понимаю...[emoji849]
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Здравствуйте! Я живу на Украине и заказала обувьс 6 пм, одна пара из них ношенная и бракованная, порван ремешек, я написала письмо и приложила фото, если скажут возвращатьЮ куда ехать нужно и сколько стоит пересылка обратно? Спасибо!
 

zwonika

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
18
6
0
Воронеж
Девочки, подскажите, возможно ли что-то сделать?
Я ошиблась в размере при заказе, буквально час назад заказала!
Что я могу предпринять? Звонить или писать? На письма они не очень оперативно реагируют, как-то давно писала по схожей проблеме, мне аж через 3 дня ответили, есс-но заказ к тому времени уже отшипили!
 

ezhy

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
16
4
0
Тула
кодов на скидку у них не бывает, только накопленные за покупки. да и кешбеки они отменили...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Люди, как у вас с доставкой черно-пятничных заказов?

У меня 2 вещи было куплено в ЧП, как я и предполагала, отшипили с разных складов, двумя посылками. Одна посылка уже вчера была у посредника, вторая сегодня покинула Кентукки и завтра должна быть у посредника. Обе высылала UPS, я не очень доверяю ЮСПС, т.к. был случай, когда посылку мою (пару лет назад) где-то затеряли, пришла она ко мне на склад через три месяца после отправки:ai:, вся потрёпанная и с потерянным ярлыком, адрес был написан на коробке ручкой, на сайте ЮСПС она так и не "ожила", значится, как потерянная...... Посылка была с 6 пм. С тех пор высылаю только UPS.

Кстати, заказ, купленный вчера, уже сегодня покинул Кентукки, расчетное время доставки - четверг.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Пух

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Девчата, сижу "довольная до соплей" :) "высидела сумочку себе любимой"...у меня вообще с сумками проблема- которые у меня есть морально устарели, а купить новую денег было жалко, поскольку хорошие дорогие сумки и на пи эм за копейки редко купишь...
приглядела одну, она в светлом цвете пару раз была за 99 баксов,, а тут -черная! за 275, я увы, не могла себе позволить...больше двух недель я ее мониторила каждый день(она одна была) и дождалась! купила таки я ее за 107 (с налогом)...довольна как слон!


http://www.6pm.com/pour-la-victoire-butler-duffle-black-haircalf (счастье мое шопоголика)
 
Последнее редактирование:

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Не дает положить в корзину больше 1 единицы зараза через анонимайзер! А напрямую вобще вылетает при попытке закорзиниться:aq: