Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
сижу, проверяю свою посылку, тыкаю и смотрю - "невручение"...я аж подпрыгнула.... звоню в емс, спрашиваю в чем дело??!! они соответственно-вас дома не было (а я вообще-то дома сижу с маленьким пупсом). Грю, ничего не знаю, я дома была, привозите завтра, а она - может вы сами заберете с Проспекта Вернадского? а я неет - ваша вина, вина курьера, так что прошу-с.... и вот вуаля наконец-то моя посылочка у меня!

и еще у меня две посылки Роялем идут (одна с 1-го, вторая с 4-го марта), обе ВООБЩЕ не трекаются еще на нашей почте, а на офсайте Рояля уже давно написано "Your item, posted on 01/03/10 with reference RJ*******GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION". ... спрашивала ребят на ебэй-форуме, они говорят, что типа они еще и 2 месяца могут у тебя идти....
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Подскажите из Италии можно же следить посылку? 04.06 мне продавец отправил, треккинг дал, только он не трекается почему-то нигде.
 

грона

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
71
56
0
Москва
Решила поделиться,что-то никак не успокоюсь после посещения нашей почты.Получила сегодня на почте свою пока еще не очень долгожданную посылку.Я пошла на почту без уведомления,наобум, авось чего пришло.Оказалось посылка уже почти месяц лежала на почте.Уведомлений не приносили,ни первичного,ни вторичного.Так вот с меня еще деньги за хранение потребовали.Естественно платить я отказалась.Я в шоке от работы нашей почты.У меня еще одна посылка аж два месяца жду,уже начинаю подозревать, а может она на почте тоже лежит.
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Эхх...у меня тоже на сайте покинуло ММО и тишина...Звонила,писала,говорят подавать в розыск...Только вот у меня продавец не предоставляет скан об отправке,говорит нету...чего делать непонятно,на почте посылки нету,и заявление не принимают без копии отправки:ak:.Кошмар какой-то,а это моя первая посылка с ебея:(,отбило охоту там заказывать...
 

kiber_genius

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
41
3
0
Тарко
форумчане, подскажите, кто заказывал в последнее время ЕМС с Америки??
у меня были 2е посылки в декабре и феврале, каждая шла по полтора месяца....
Сейчас что то изменилось или так же все? приорити с америки доходит быстрее.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
GOR,
1) Так у вас же в России сейчас большие траблы с обычной почтой) Посылка и 2 месяца будет идти.

2) Посмотрите Таможенный кодекс РФ. Раздел 2, глава 23, статья 288 и раздел 3 , глава 27, статья 319.


Детко Стеша, указаны же сроки в 1 посту.. Они могут варьироваться в зависимости от работы почты и Вашей удачи)


неволшебница, чтобы взвесить посылку, ее не нужно вскрывать) Если вскрытие было - Вы найдете соотв. документ в коробке.
После импорта посылка на таможню поступает. Когда выпускают с таможни, едет на сортировку.
 
  • Like
Реакции: неволшебница

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
сегодня захожу ни продавца, ни самой флешки в истории покупок. Куда писать? Или уже ничего нельзя сделать (((( заказывала не себе, так неудобно теперь(
открывать диспут в палке если не получите дней через 20
для начала напишите продавцу, может у него есть объяснение
 
  • Like
Реакции: Ирина123

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Нашла!!!!
USPS Express Mail осуществляют доставку через ЕМS, жаль что сегодня субота, не дозвониться к ним!Странные они, ни когда не звонят, но раньше хоть бумажку с координатами оставляли!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Pichi, что ж тут можно сделать? По-моему, только ждать. И я вот жду 2 месяца уже. Кто сейчас с нашей почтой скажет, сколько должна идти посылка. Они и сами не знают.
 
  • Like
Реакции: Pichi

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
Девочки и мальчики!
моей первой посылки c ebay,отправленной из сша, нет месяц.уже надо начинать беспокоиться или стоит ждать???
отправлено USPS First Class Mail
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anastaciacool, попробуйте договориться с вашими почтовиками. Пусть носят извещения.
 
  • Like
Реакции: Anastaciacool

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Интересно, почему с Ебэя так долго посыли идут...:( Мне с других шопов максимум за месяц (самое долгое), а то за 14 дней всегда все доходило обычной почтой...
 

nerodov

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
55
2
0
Улан-Удэ
мне продавец отправил посылку по америке на склад шопфанс 29.10.12 самой дешёвой почтой, а на складе её ещё так и нет(( Сейчас большие задержки или что?
ауу, кто знает почему моя посылка так долго идёт по америки?:clapping:
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Ура, моя итальянская посылка стала трекаться после импорта. По италии никак не отслеживалась, продавец первый раз к нам посылал, тоже как и я был в недоумении.



Подскажите,а где стала трекаться-на сайте Почты России? Просто тоже жду посылку-заказную бандероль из Италии:yes:
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Lizamogilev, не переживайте. Почта сейчас разгребает остатки новогодних завалов, все посылки едут чуть дольше обычного.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
tapochek,
Для начала напишите продавцу, посмотрите, что он ответит
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Адрес не отображается только индекс и причем не мой.
Отображается Балашиха, если ваш город, не должно быть проблем.
Такое как-то было уже массово, путаница с индексами, индексы были близлежащих городов, обычно областных/краевых центров, но всё доходило норм!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
handofgod, если продавец вами проверен, и уже ищет вашу посылку, то, конечно, не наезжать. Думаю, ему самому выгодней, чтобы посылка нашлась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.