Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Azzett, У меня такой же статус уже третий день...
По телефону сказали, что возможно был сбой (что они еще могут сказать в оправдание :)), данные они отправляют сразу в таможню, как только получают от нас.
Остается подождать, а вот сколько, непонятно
Как правильно тут кто-то сказал: Вместе переживается легче ))

Про неверно нажатую кнопку ерунда полная. Во-первых, все не могут неправильно нажать, во-вторых, после нажатия кнопки в случае ошибки не может быть сообщения: "Теперь все. Вы можете закрыть окно.", в-третьих, они сами говорят о неком сбое
 

Юльк@-NN

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
25
60
0
Н. Новгород
Наталиии, я тоже заказала в четверг, отправили в пятницу, в пятницу же пришло письмо на паспортные данные. И вот сегодня утром, пришла смс, что таможня пройдена. Обычно на след. день после таможни приносят. Посмотрим как сейчас
 
  • Like
Реакции: rakovka и tulenya

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Служба поддержки заверяет меня, что ссылка мне отправлена, но я ничего не получаю.
Категорично ответьте им, что это неправда, что посылка без паспортных данных не может быть отправлена, попробуйте надавить, чтобы они поискали и что-то сделали, а не просто отписались.
Пусть повторно отправят ссылку.
 

AnnChernikova

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
0
0
0
Уфа
HELP

Подскажите, пожалуйста, статус посылки уже 8 дней не меняется, in transit, никто ничего не знает и выяснять не хочет,как спср так и асос. Что этот статус вообще означает вылетела моя посылка или до сих пор по Англии путешествует? У кого нибудь так было? И сколько по времени максимум спср доставляют. У меня заказ на 150 евро, то есть таможенную очистку проходить не должен правильно? Подскажите что ж мне делать то:bu::bu::bu:
 

anakey

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
1
0
0
Rostov
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, неопытной: статус экспресса "in transit" означает, что скан договора и паспорта прошел проверку и барахлишко поехало без проблем ко мне? А то сначала одно письмо пришло, с работающими ссылками, все ок, загрузилось, потом второе пришло, номер заказа тот же, только сумма отличается и ссылки на загрузку документов уже соответственно не работают... Заранее спасибо!
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@Larisskin, спасибо, а в итоге кто получал посылку - платили что-то или нет этому UPS за их услуги? Смущает вторая часть сообщения..
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Я емс часто получаю. Делаю очень просто - всегда даю чаевые. Дома практически не бываю, звонят всегда, приезжают всегда в удобное мне время. Т*3.
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Дамы и немногочисленные Господа!!
Кто-нибудь заказывал экспрессом 11.12 или 12.12??? Как у вас обстоят дела?? Мой опять "в пути" с утра 15.12.
Так надеялась, что этот экспресс будет быстрее прошлого (12 дней)
У меня экспресс от 13.12., статус "в пути" с 15.12. Эх, не успеет наверно к НГ ((
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Позавчера получила экспресс, в этот же день заказала еще один. И вчера снова один оформила. Сегодня проверяю почту, а там запрос на паспортные данные. Ну и зачем? Заказываю каждую неделю-две... Теперь придется внимательнее проверять почту...что я делаю не часто))
Впервые сумма покупок у таможни почти на 1000 больше, чем сняли. Чудеса)
 
Последнее редактирование модератором:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Yummy Yanny,вы не с российского асоса заказывали,а с российской версии сайта:асос-един))
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
elenko, у меня разбивали, присылали одну смс, номер заказа был один, в мониторинге как одна посылка, про вес не могу сказать т.к. отделили одну пару обуви(как выяснилось), а заказ был большой очень, и не понятно было что там сколько весит и как. Я просто когда поехала забирать экспресс (да, потому как доставить могли только через 3 дня, мне всё время везет с экспрессом) сразу выдали две части. Еще всё так было компактно упаковано, что я подумала что это не всё. Переспросила у мальчика, тот сказал что по этому заказу(а номер у него один) мол у них в базе числится две единицы, он две и выдал. Всё оказалось верно) Поэтому могу предположить что у вас всё вместе идет, просто вес забит одной части) возможно так)
 
  • Like
Реакции: elenko

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Тоже зависла посылка от 27.08.
Отслеживается по ссылке из кабинета

http://wndirect.com/tracking-asos.php?type=TR&ref=AS013999719 Последний статус,отправлено.

In transit 09:11 Thu 29 Aug 2013 BST

И на сайте спср.
http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=AS013999719

01.09.2013 20:41 Заказ отправлен в центральный Сортировочный Центр Москва Звонила в СПСР у них-нет посылки.


Заказ то 29.08 получила 01.09...
 
Последнее редактирование:

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
ВредненоК, понятно, буду знать

Solomka, да, сейчас требуется отправить данные паспорта, причем если раньше это нужно было только от суммы больше 200 фунтов, то сейчас по-моему при любой сумме, потому что я в последний раз отправляла даже на заказ в 84 фунта

natsy, все равно нужно отправить данные. Насколько мне известно, данные паспорта нужны для СПСР
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natsy

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Тогда откажитесь от нее.
Она вернется в ASOS и деньги вернут. :)
Спасибо. ну так отлично:) просто я думала вдруг они за доставку с меня возьмут, я же сама от посылки отказалась.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.