Отмены покупок (Cancelled)

Niki5500

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
37
0
0
41
Томск
девочки,подскажите как им написать,что было сообщение такое:
Dear custotomer

Thanks for contacting us.

We've requested refund to your G account.

We will keep trying our best to serve you the best.

Thank you

If you have any other question, please contact us by going to "Contact
us" in "CustomerService" section at the top of the page.

(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) after logging


If you need more help, please contact Customer Service Center.

и ничего не вернули.
Как им написать правильно,что требую возврата?Я так понимаю,что в сообщении написано,что возврат произведен:ah:
 

silesta

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
31
3
0
уфа
мне тоже вернули сегодня на кэш, но на 20$ меньше:ai: и что теперь делать?:ak:
 

Незнайка2

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
6
0
0
Башкортостан
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Только зарегистрировалась, :super_smilies054:прошу помощи - постадала от собственной жадности. :229:

История такая: объединила 2 заказа, поскольку расчетный вес двух заказов в сумме своей не превышал таможенный лимит и был 29 кг. После перевеса фактический вес стал больше, т.е. - 31,7 кг. Целый день пытаюсь что-то где-то найти или прочитать, но все бесполезно. Сейчас моя посылка ожидает, что я доплачу за разницу в весе, но я даже не знаю что мне делать. Хочу сделать отмену 3-х позиций - сумок, чтоб вес сравнять с таможенной нормой. Ситуация усугубляется тем, что в посылке практически одни сумки и если на таможне вскроют посылку, то я буду иметь бледный вид. Что делать ? доплачивать за разницу в весе или как-то отменять три позиции или вообще отказаться от всей посылки? уже мозги плавяться, а ответа так и не нашла :big44:

Незнайка2 добавил 22.04.2011 в 23:42
Gercoginya, скажите что вы сделали-то со своей посылкой второй, отменили ее или нет? что с вас сняли за отмену посылки и вообще как отменяется полностью вся посылка?
 
Последнее редактирование:

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Девушки! Я шоке! Деньги за отмену мне на карту так и не упали, а в пейпеле написано Jun 14, 2010 Refund Credit to Credit Card Completed :ai:
т.е. еще 14 они отправлены!!! обычно за два дня падают, а тут уже дофига времени прошло и ниче нет:bu:

завтра в банк обращусь конечно, че за фигня с палкой, где она мои деньги морозит :(
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Я просто у этого продавца заказывала несколько вещей, и все они через день после оплаты были уже в офисе Джима, а одна вещь так до сих пор on delivery.
Буду еще писать в Джим(((
Посылку собирают уже почти полторы недели, а раньше за 3-4 дня((((
 

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, куда надо ткнуть, чтобы отменить позицию из заказа - из-за нее весь заказ уже неделю висит. я что-то читаю читаю что можно отменить, а как это сделать не нашла, или может я туплю :bu:
И еще мне отменили одну вещь - палка написала, что деньги за нее якобы перечислены мне на карту, а денег нет, уже 4 дня прошло после их сообщения :(
И подскажите, деньги за вещь, которую я отменю сама тоже на карту вернутся или в кэш?!
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
38
г.Калининград
Девочки, я уже год ничего не заказывала на Джиме, вот созрела, хочу заказать в том числе, пару сумок и кошелек из кожи/кожзама... но так понимаю, с этим могут быть какие-то проблемы?
Тыкните носом плиз, где можно ознакомиться с этип пунктом (насчет галантереи и бижутерии)
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
всем приветик!!!! девчёнки подскажите пожалуйста,при оформлении заказа,я не заполнила эту табличку--->>> Memo to Seller----не указать для продавца возможные варианты замен по каждой позиции,теперь у меня на главной странице висит отменнёный заказ,по всем позициям.....что мне теперь с ним делать????удалять всё и заного всё добавлять в корзину?или можно как то вернутся обратно....и заполнить эту табличку Memo to Seller ??????:bu:
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Последнее редактирование:

gladiolus

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
22
3
0
Москва
Девчонки, всем привет, выкладываю проблему, может кто сталкивался? одна вещь висит on delivery уже 10 дней продавец - неодекват полный)) хочу отменить, но на этой вещи висит оплата за доставку всей посылки, чего делать???
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
:ak: помогите((( продавец пишет, что нужного цвета сумки нет и предлагает другой или подтвердить отмену. Но другой мне не нужен... как сделать отмену??? Остальные вещи собраны уже.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Мда, а сколько ждать товара в статусе On Request. После скольки дней отменять???

можно отменить прямо сейчас:ad:
обычно, если продавец не отправляет товар неделю, Джимаркет сам отменяет:yes:
 
  • Like
Реакции: new_kiska

Tanya_msk

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
25
2
0
москва
Здравствуйте!Девочки, помогите пожалуйста:bu:!Давно не заказывала на сайте, а вот 4 апреля сделала заказ на большую сумму, 8 апреля я сама отменила одну вещь. После чего посылка так и висит неотправленной.:ai:Раньше отмены проходили без проблем и всяких подтверждений(года два назад была постоянным заказчиком с Джима).В теме здесь прочитала про Refund Failure, что надо подтвердить отмену. НО Я НЕ МОГУ:ak::ak::ak::ak: найти где этот раздел,и уж тем более нигде не вижу кнопки "Confirm"
покажите пожалуйста мне глупой:bu::bu: ,куда нажать !Сидела час наверно куда только не нажимала..Или уже оставить эту вещь и не отменять(но как это тоже сделать),лишь бы поскорее отправили посылку))
В Джим написала уже 6 писем на протяжении этого времени (ни на одно письмо они не ответили),пока не зашла на форум так и не знала в чём вообще может быть проблема. Ох уж эти нововведения:bu::bu::bu::bu::bu:





 
Последнее редактирование:

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Dinaya, спасибо вам огромное за вашу поддержку и советы! :boast:
У меня получилось, фухх. 3 дня мучений :bu:
А оказалось, что в одной из позиций... та-дам- дополнительное окошечко с выбором доплаты доставки!
Девочки будьте внимательны:yes3:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Helgushka, они не обвешивают, продавец сам выставляет вес, вот музыкой ему навеяло и он указал именно такой, а посылку перед отправкой к вам взвешивают и выставляют реальный вес.

Девы, вопрос, первый раз мне пришло от джима странное письмо, написали, что по моей транзакции номер "119....." закончился товар и они просят написать, хочу я отменить этот товар или выбрать что-то другое у продавца, я обсмотрела свой заказ вдоль и поперек, ну нет у меня такого номера транзакции :bu: я в непонятности сижу ))
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Девочки объясните плиз, как такое возможно две заказанные вещи дней 6 были в позиции доместик он деливери. Т.е продавец отправил,все ждала когда придут мои кремики и посыль наконец отправят мне. И тут вчера с джима письмо, типа вы отменили и вам сделан возврат. Получаеися либо продавец отменил(тогда почему он деливери было) или джим отменил??? Вобщем непонятно и расстроена:ak:
 

olivka_mam

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
26
1
0
Тюмень
если корзина сохранилась, то смело ее оплачивайте, а если не сохранилась , то выхода нет - придется собирать ее заново:(
а скажите пожалуйста, если заказ больше 300баксов это что то меняет?? и какая у палки комиссия???
 

LenaUmova

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
8
0
0
Россия
сёдня пришло письмо с палки и джима...
палка пишет вот что:
Gmarket отправил(а) вам возмещение

Gmarket отправил(а) вам частичное возмещение в сумме $26,71 USD за вашу покупку. Если у вас имеются какие-либо вопросы по этому возмещению, обратитесь в Gmarket.
Возмещение будет перечислено на карту, которой вы расплачивались.

Для просмотра всех реквизитов транзакции войдите в свою учетную запись PayPal. Для отражения данных об этой транзакции в вашем счете может потребоваться некоторое время.
я типо рада=) но НЕГОДУЭ!!!!!!=)