Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я знаю про фолиевую. Про хелат и пишут странные вещи (с/х и пр.)
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Посоветуйте пожалуйста,что делать?После капсулы гингко билоба в желудке ощущение вбитого кола,не страдала желудочными расстройствами раньше.Купила новую банку от доктора беста,ранее покупала других производителй и все было нормально,неужели выбрасывать
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Такие http://www.iherb.com/Source-Naturals...-Tablets/16490
В них фолиевой 400 в 2 шт, если временно пить по 1шт. , то 200.
Вот , думаю 1000 в день, это максимальная суточная доза, как долго можно пить?
Т.е. эти Витамины Вы хотите пить по 1 шт и + к ним еще комплекс В50 по 2 шт. Тогда Фолиевой получается 1000 мкг. Верно я поняла.
Месяц можете в такой связке попить. Потом сделать перерыв и что-то одно пить. Лучше Витамины.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, подскажите у этого детокса вообще есть послабляющий эффект? пью 3й день никакой реакции.

NOW-02454-2.jpg
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ganna82, от ВПЧ много здесь советов давали. Могу поделиться своим опытом. На данный момент пью куркумин + лизин уже месяца 3-4, эффекта 0. Новые бородавки продолжали появляться. Александр, waters, сказал, что они от такой схемы начнут исчезать примерно через год... долго как-то.
Тогда я начала пить проверенное мною средства - GSE (экстракт косточек грейпфрута) (тык или тык) и папилломы начали уменьшаться в размере буквально после 2-х недель приема. Буду пить дальше. Еще хорошо помогает эхинацея, ее можно и в аптеке купить. На нее много положительных отзывов в интернете. Оба этих средства - природный антибиотик, поэтому нужно как минимум кисломолочную продукцию пить или лучше пробиотики (какие выбрать, это вы уж в теме почитайте) во время приема препаратов или после курса.
Вот такой бад с GSE после того, как сама пропила до конца, я бы все-таки не советовала пить, несмотря на повышенную дозировку GSE. Банально потому, что там есть грибы и неизвестно как организм на грибы отреагирует, у меня к концу курса организм среагировал плохо.
Кому-то хорошо помогает индол, но лично мне от этой напасти не помог.
Еще в теме советовали различные чистки и крюгером, и пау дарко и т.д. по поводу пау дарко отписывался человек и сказал, что ему совсем не помогло. Про крюгер и другие чистки могу личный пример привести - они наоборот могу снизить иммунитет еще больше и паппиломы попрут сильнее. Но возможно у Вас такого не будет, все индивидуально.

Нелли07, просьба на сторонние блоги ссылок не давать, особенно на этот. Мы разбирали в теме эту схему и пришли к выводу, что она несостоятельна и подходит далеко не всем и часть бадов из тех, что там представлена, не нужно многим.

sambuka11777, чтобы отрастить волосы вам, тем более после родов, когда организм и так ослаблен, делать чистки и пить все вышеперечисленное не следует. К слову, клетчатку нужно пить не 60 дней, а постоянно.

например биотин в дозировке 5мг?витамин с и рутин?лицетин?омегу?мультивитамины?чеснок?

Можно конечно и 1, и 3, и 10 биотина пить. Нужно смотреть на реакцию организма. Рутин к волосам не имеет отношения, ну по крайней мере я пью его уже давненько и на волосы и ногти он никак не повлиял, он влияет на сосуды больше. Омега, я считаю, летом не нужна. Ее можно заменить и оливковым или иным маслом, которые Вы иногда в салат льете, можно вообще без этого летом обойтись, кмк. Лецитин на ваше личное усмотрение, на волосы опять-таки не влияет. Чеснок вообще на волосы никакого действия не оказывает. Я эту схему разбирала где-то в другой части темы.
Мультивитамины нужны практически всегда, возможно только летом снизить дозировку или убрать их вообще, если вы питаетесь весьма разнообразно.
Почитайте другую схему, которая точно работает на 100%. Я ее опробовала на себе и еще нескольких людях. Пить все сразу совсем не обязательно. Можно начать с коллагена и биотина.

KisMas, при первых признаках простуды попробуйте принимать эхинацею или лизин. Эхинацея в аптеках точно есть, а вот по поводу лизина нужно уточнять.

Puffin, длительность зависит от желаемого результата, побочных действий и дозировки. После отмены бада эффект сохраняется примерно месяц, поэтому смотрите сами, сколько Вы захотите сделать перерыв.

Я всю жизнь считала, что это витамин С улучшает всасываемость всего, начиная от рутина, заканчивая кальцием, а сам по себе даже из продуктов отлично усваивается.

Ну собственно так и есть.

Почему у наших витаминов такие небольшие дозировки, а у заграничных препаратов такие лошадиные дозы?

В первом посте вроде была ссылка на объяснение. Там еще есть объяснение, почему у бадов стоит 200% от дневной нормы напротив ингредиентов.

У аскорутина вообще дозы микроскопические во всех отношениях. тут недавно отписывался человек, что ему перманентно при кровотечениях из носа аскорутин помогает, но эффект насколько я помню не продолжительный, кажется пару месяц и все кровотечение повторяется.

я просто к тому, что организм вполне способен брать все необходимые ему витамины из пищи. И мега лошадиные дозы не нужны.

Все зависит от образа жизни, питания и заболевания. Есть заболевания, которые требуют долгих и высоких дозировок определенных витаминов/минералов, а потом еще и чуть ли не пожизненной профилактики с употреблением какого-либо препарата.
Не смотрите на мегадозы, которые написаны на хербе, ведь они ориентируются на старые, очень старые рекомендации. В первом посте есть ссылка на более современную таблицу.
Наши производители бадов ориентируются на старые советские рекомендации. С тех пор утекло много воды, изменилась чистота воздуха, воды и пищи. Получить все необходимое из еды конечно можно, но в нынешних условиях достаточно сложно.
Многие люди вообще не понимают всего этого приема БАДов, ровно как и здорового образа жизни. видимо руководствуются принципом, что "курить вредно, пить вредно, а умирать здоровым жалко".
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана, добрый день!
Прочитала в конспекте о пользе витамина Е для уменьшения прогрессирования аутоимунного процесса в щитовидной железе. Кроме вит. Е, вы упоминаете вит. А, препараты селена, вит С, и энтеросорбенты (хлорелла, полифепан, артишок).
У меня хронический аутоимунный тиреоидит. 1,5 года принимала тирозол, за это время объем щитовидной железы вырос в 2 раза и увеличился размер узлов. На данный момент УЗИ показывает усиление кровотока, гормоны в норме.
Какие БАДы или комплексы порекомендуете чтобы улучшить ситуацию?
Пробовали устранить из диеты глютен на 1.5 месяца(или сдать анализ, если деньги есть), все молочное, содержащее казеин? Есть ли вообще пищевая аллергия, в том числе скрытая?Для подавления аутоиммунного воспаления, как вспомогательные средства к основному лечению, назначенному врачом, могут пригодиться: куркума по 200мгХ2 раза в сутки 3 месяца.
Селен 200мкг 2 месяца.
омега 3 2 грамма в день минимум 3 месяца.
Сам-е по 200-400мг в первой половине дня 1-2 месяца
растительные ферменты по 2 таблетки между приемами пищи, запить стаканом воды(желательно).
Пробиотики на 2 месяца ацидо и бифидо.Чередовать между собой.
магний в обычных дозах.Цинк 30мг, 2 месяца подряд.
Вит Д 1000-2000МЕ в сутки.2-3 месяца в такой дозе, затем по 1000 МЕ.
Вит Е http://www.iherb.com/Now-Foods-Mixed-Tocopherols-Vitamin-E-60-Softgels-Discontinued-Item/52544 1 в день с едой 2 месяца.
+ базовый комплекс витаминов, например, эти http://www.iherb.com/Nutricology-Multi-Vi-Min-without-Copper-Iron-150-Veggie-Caps/3459 (Утро)
+ лецитин
+ дополнительно на вечер еще 25-50 мг вит В6,+фолиевая кислота еще 1000мкг,в12-1000мкг.
+вит С 1000мг.
 
  • Like
Реакции: kuz

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Naso4ek, спасибо! А витамины от Now foods, из шапки темы, подойдут или посоветуете что-то лучше?

AlEzhik добавил 15.04.2014 в 17:03
И еще - могу ли я дополнительно пропить другие поливитамины курсом (30 дней) или пока стоит остановиться, ведь месяц уже принимала радугу? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Glam sport, спасибо большое Галина за ответ
у меня хлорелла в таблетках такая
http://www.iherb.com/Life-Time-Tung-...&sr=null&ic=44
по 1 табл в день пить или больше надо?
На здоровье! Ирина, в таблетке 1гр. хлореллы. Несмотря на то, что производитель советует пить по 1 в день, этого маловато. Если просто профилактически пить, то ,может быть, и сойдет, но минимальная терапевтическая доза и нормальная профилактическая, 3гр., т.е 3 такие таблеточки.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, подскажите, пожалуйста, что-нибудь для кожи.
Из-за акне кожа сильно испортилась. Хочется ее восстановить, улучшить состояние и внешний вид.


Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
maiaya, Валентина, если больший аспект делается на то, чтобы зубам помочь, то лучше остановиться на кальции из поста Waters, Александра.

Астреныш добавил 12.02.2014 в 13:25
Отеки! Мы вообще про какие отеки говорим. Я лично о своем, отек во второй фазе цикла.

Астреныш добавил 12.02.2014 в 13:32
Dgina, следующий Таурин куплю такой - http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Taurine-Powder-Unflavored-335-g/36784, буду ложками его лопать...:ag:

Астреныш добавил 12.02.2014 в 13:34
Один из лучших и выгодных по цене - http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=lecithin&rc=3431&sr=null&ic=10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Волчица

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Svem добавил 14.02.2014 в 22:58

Валентина, Вы по этой табличке считали?
там самая нижняя граница 600 МЕ =это самый-самый минимум,
я бы увеличила число капсул, вот смело..
ну что это, 1 капсула, ну вообще ни о чем будет..
и вит С я бы смело увеличила, имхо..
=====
Валентина, а Вы же москвичка, правильно?
у Вас точно есть анализ крови на уровень вит. D, можно сдать..
только...дорого, наверное?:ah:
======
и вот еще,почитайте вот эту статью через переводчик, вот Вам кусочек:


Смотреть далее

Астреныш, я тут за тебя)):ag:

Светлана, нормы смотрела наши, 400 МЕ.
Прочитала кусочек, рекомендуют 700-800, в 2-х капсулах будет 600, если учесть, что сейчас я ничего не получаю, наверное 2-х хватит?
В общем заказываю этот Кальций.

Стоимость анализа не знаю, но в поликлинику хожу только в случае крайней необходимости, вот сейчас к зубному.

maiaya добавил 16.02.2014 в 00:30
Вы очень правильно мыслите. Погуглите гипервитаминоз Д, кальциноз сосудов и станет приятно, чего вы сможете избежать, соблюдая нормы потребления витаминов. Например, риск развития инфаркта миокарда в 2,7 раза выше у людей с кальцинозом сосудов сердца, вне зависимости от их возраста источник

Прочитала, спасибо.
Но хоть сколько-то Кальция и вит.Д можно принимать без таких осложнений?!
Или лучше и дальше обходиться без этих добавок???
 
Последнее редактирование:

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Подскажите, пожалуйста, что можно пропить для укрепления сердца? (кроме Омеги, лецитина и магния)При частых тахикардиях и редких аритмиях?) Есть такой комплекс, нравится очень, но хотелось бы что-то еще и без спирта желательно:) http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Healthy-Heart-Tonic-Compound-1-fl-oz-29-6-ml/15316
И еще, вот такой витамин С, забуференый, но недорогой - нормальный? http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-100-Capsules/1830

Ушла чиатать форум на тему сердца :ba:, но информации, тут поле непаханное, конечно
 

Екатерина Пир

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
12
2
0
Углич
Девочки, что посоветуете от остеохондроза шейного отдела? Для поддержания что-нибудь и для обострения с обезбаливающим эффектом. Спасибо)
 

marimari

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
25
3
0
Москва
Naso4ek, я думаю стресс, пью мелаксен сейчас,но не помогает. На ночь ничего тяжелого не ем, салат например. Вот хотела какой-нибудь БАД попробовать,вдруг поможет
 

Ydacha

Новичок
Шопоголик
Я бы пила во время еды или сразу же после.Хороший курс должен быть не менее 3х месяцев. Со второго месяца можете принимать по1капс. 2 р/день.
Да, я тоже обратила внимание на разные рекомендации на этот счет. Буду пить с едой, спасибо.
 

retas

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
34
2
8
ES
Что можно принимать вместо SAMe? (Цена уж больно кусачая)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
SSandra, у сына моей подруги лет с 6-7 аналогично было.Куда ни ходила, какие анализы ни делала (притом она из цивилизованной Европы), бесполезно, аутоиммунное заболевание и причины его неизвестны. В конце концов на экологию свалили. Так и живет парень, кстати неплохо, не комплексует. Хорошо, сейчас мода на бритоголовых.
 
  • Like
Реакции: Крышечка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.