Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Ягоды годжи - это все таки маркетинг... по русски это плоды дерезы
дереза обыкновенная- почитайте тут пункт 4.1....
Это же из серии как асаи влияет на похудение... Не может асаи влиять на него, знали бы вы какой сок из него - калорийный, пюрешка такая.... Правда на вкус так себе.
 
  • Like
Реакции: kulab и Ли_я

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
какая молодец! сейчас,наверное,уже с чаем и вареньем пьёте :)))))))
с рецептом уже понятно,спасибо! на выходных не смогу испечь,гости будут из Питере :) ну да ладно,на след. неделе
Православная и Католическая Пасха совпадают в этом году

Osterkorb-K%C3%A4rnten-Werbung-Asam-586x380.jpg

Девочки,а какой у вас Пасхальный стол? В Австрии,и в частности в том регионе где я живу,это специальные колбаски
Osterkrainer.jpg
,которые подают горячиMи,тушённая квашенная капуста,копченный говяжий или свиной язык,
bb08c64e-3bde-4b78-ada7-45fbbb1616b7.jpg
свежий хрен к нему, пасхальная ветчина с медовой корочкой
Osterschinken.jpg
и Kärntner Reindling. Он похож на наш кулич,но в него кладут начинку из изюма,сворачивают рулетом и в форму с дыркой посередине. Когда подойдёт,выпекают. Подают вместо хлеба ко всем блюдам:)
Kaernten_Rodach_Reindling-300x209.jpg
Ну и конечно яйца!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kapel*ka, Женя, та ладна:). Просто спроси про китайский бренд CUBE, или какие бренды предпочитают китайцы в своих планшетках.

Почитала форум 4pda... ну это ж какие шаманские танцы вокруг своих планшетов народ пляшет. После плачут, что планшеты превращаются в мертвые кирпичи..
Держала в руках самсунговский Галакси Таб 10.1, дорого очень, держала мини ipad эйплский (экран слабоват для видео) и не дешев тоже. По отзывам и там хватает своих тараканов.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Почитайте на досуге. Я очень повеселилась.


Смотреть далее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Мамамалыша, у ентити есть оф.сайт русский, при первой покупке там даже скидка не плохая была, или odiva интернет магазин очень ничо, или если чего то конкретно нужно - иду в магазин проф.красок (он в моём доме как раз) но там конечно цены...

Podlepenec добавил 25.06.2014 в 10:27
Мамамалыша, у редкен есть краска блеск, наносится как маска для волос (после мытья, на подсушенные полотенцем волрсы), 15-20 минут и ты красотка, палитра оттенков богатая, один минус - только в интернет-магазинах, я ее даже в проф не нашла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
А я сижу, вас читаю и пиво с креветками пью, настроения совсем нет, проблем всяких накопилось, и все от того, что я слишком много думаю.. ну и музыкой навеяло))

теперь отворачиваю креветкам головы с мыслями все проблемы и тяжелые мысли в голове, а все хорошее/сладкое/вкусное/желанное/приятное мне..

вроде отпустило)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
  • Like
Реакции: Не_Веста

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Я мезо на тело делала,шишки долго не заживали.

Вспомнила, я мезо на ноги году в 2006 делала (по совету тети), у нее ноги полные, а я тогда поправилась - вес около 58 был, после уколов никаких шишек не было, а у глаз мой косметолог предупредила, что гематомы будут после уколов... Мезо у нее кажется филорга и еще что-то, "тайну мадридского двора" раскрывать не стала.. Еще у мну сосуды близко и кожа тонкая, подумаю пока.. Понятно, каждый кулик свое болото хвалит)))
Смотреть далее

Спасибо, Свет

Именно хороших косметологов счас днем с огнем не сыщешь. Я у нее года 2 назад массажи лица делала, понравилось, хим.пилинг миндальный 4-5 сеансов, твердила мне, что кожа посветлела, просто я не вижу эффекта. Девочки, ну не может такого быть! Посмотрела я на это дело и забросила. Спрашивала про купероз, она своим клиентам Премиум нашу косметику советовала. Почитала отзывы, что косметос по большей части бесполезный, а смысл тогда косметолога кормить?))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, нет. У нас в спортмастере в Меге есть. Но ехать далековато. После работы неудобно, а в выходной неохота!
С Али дорого будет, тяжеловато для почты.

И всем большое спасибо. 12 дополнительных попыток получила на Али.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вчера получила из США свою Пандору- цепь 50см, на самом деле- двойной браслет. За 2 недели дошло, без трека.

Смотреть далее
Знаете, мне понравился. Вроде все опознавательные знаки пандоры на месте: как надо написана проба, корона, буква s, ale, вес нормальный и вид. Честно, мне без разницы- оригинал или нет, лишь бы из серебра было нормального, а не китайского. Продавец Марк Рейзен!!! Молодцы, везде устроятся.
Примерила свои итальянские шармики- все в порядке, подошли. Мне как раз нравятся муранские цветные. 1 стеклянный и 2 серебряных- так ношу. Довольна. Еще ждем дочке браслетик на руку с ежиком.
А вчера прикупила еще шармик из яшмы у своего итальянца.

Девушки, а на Али кудин можно или не стоит брать? Вроде Света покупала, красный халат что ли. Или это другое?

Кстати, услышала такое объяснение падения рубля. Просто нужна большая денежная масса, в Крыму зарплаты, пенсии платить и в оборот. Поэтому валюта и подорожала. Если вспомнить, что началось все еще перед НГ, то ясно, что все было хорошо продумано.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
как у тебя успехи с пикардом=) ?
тттт, ляпота

так понравилось, что сделала второй заказ: наиболее понравившиеся средства и, наконец-то!, разобралась с чего надо было начинать. пока не поздно перейду на более слабые и будет мне щастье!
 
  • Like
Реакции: smartt и kapel*ka

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kapel*ka, я тоже за канефрон, главное его прям курс пропить (только не знаю есть ли он у вас в аптеках), я вот уже 3 года (тьфу-тьфу) не страдаю после него. Еще пить кислое, клюкву и бруснику.

AlEzhik, вот поэтому я никогда не хотела поехать в Турцию или Египет, плюс еще не люблю некоторые особенности этих стран. Когда друзья уговаривали, выбрала отель в Мармарисе, чтобы было поменьше русских. И всё таки в самолете насмотрелась на наших.... Мой первый отдых был в Хорватии, чудесная страна, народ наш, которые летел туда, были тихие и воспитанные, а тут... И даже стюарды и стюардессы по разному говорят.
А уж как было стыдно, когда летела на учебу в штаты, и дядечка русский (почти дедушка) напился и пошел приставать к женщинам, спасибо стюардам, такого вежливого уговаривания и успокаивания в течении нескольких часов я еще не видела.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik и kapel*ka

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
она может не только "колбаской", но и всеми известными науке способами катиться.

Elantra, Лиля, спасибо за поддержку, но нервов и правда, как сказала Татьяна, потрепать может, но это дело поправимое)))
 
  • Like
Реакции: Elantra

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
tan, я страдаю , очень )))) борюсь , но толку мало. Первое время помогала магнитотерапия . От процедур Биожени хороший эффект, на неделю максимум. Но , сейчас перестала ходить на эти процедуры, потому , что от них уходят филеры и диспорт . Из двух зол выбрала инъекции .
Заметила от кремов с гиалуронкой есть ухудшения
У меня тоже от сильного стресса , потери веса, буквально за пол года случилось сильное ухудшение ((( Планирую пластику, остальное -припарки
Можно нитями попытаться подтянуть . Но хорошими . Я видела результаты, не волшебство, но все же...
А ты что испробовала уже ?
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Шушу, ну да я помню, что вроде 60 градусов, определяю на глаз, для себя обозвала это просто горячей водой. И держу до полного раскрывания. Горчит капельку совсем, а вкус даже ничего, мне нравится.
С утра у меня времени нет:) я сейчас на работу к 7ми бегаю, зато в 3 свободна:))
 
  • Like
Реакции: Шушу

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ты конкретно закупилась,я вижу:ag:
Если бы... около 15 магнитов, маленький лось, 2 легчайшие юбки (тут жара, на какую я вообще не рассчитывала) и тоненький свитер не могут весить 4,5 кг! Весы у них врут безбожно. Я это в Хаммерфесте поняла, когда увидела на весах 32 кило. Тот же чемодан через 2часа в Тромсе весил 21,5.
Я, похоже, из отпуска приеду с северным загаром - лицо и руки по плечи от футболки. Я уже в Бергене, тут солнце шпарит вовсю :haha:

Irrk добавил 18.07.2014 в 23:48
Я хочу тут жить :bu:
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Elantra, хм, прикол в том, что я не особо шоплюсь, ну вещи покупаю, потому что что-что нужно.... Викторией сикрет сильно не прониклась, качество нижнего белья страдает, лучше в JCP или Macys купить. Мода - она там своя, другая какая то, покупаю в основном джинсы, футболки, обувь.
Я больше зависаю в магазинах где для дома, или для кухни и ванны всё.... столько штучек клевых и недорогих. Но не покупаю ничего- тк тяжелое....

И вообще иногда посидишь на работе по 10-12 часов и уже никуда не хочется идти, тогда еду к заливу, посижу там полчасика, съем вкусный суп -кламчаудер и спааать.... А выходные трачу только на поездки в горы, или достопримечательности, так как считаю это более важным....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.