Приглашаем на чаепитие - болталка NAP

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Разбираюсь. Согласились переслать на другого адресатА НО! У них новые правила от дхл- можно поменять на адрес который вообще отличается от указанного ранее. А у меня семья вся по одному адресу прописана. Пришлось просить подругу- на ее имя пересылать пробовать будем. Как только посыль обратно к ним придет
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Второй день груз на таможне и нет ссылки. Сколько ждать ?

Катя, мой груз тоже пришел вчера. День пробыл в Шереметьево, в конце дня объявился на 8 Марта,только сегодня в 12.56 появился статус обновления таможенного декларирования. И тишина. На 8 Марта брокеры не работают по выходным. Мне не присылают ссылки на документы . Я точно попалась на хранение по обоим заказам.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ну ваще... уже же рабочие дни почему брокеры не работают?
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки, я теперь общаюсь с брокерами исключительно по эл.почте. Уже несколько раз по их вине мне начисляли плату за хранение (Курьеры по 30 мин ждали ,пока я разбиралась и DHL снимали оплату с кассы). Теперь я отслеживаю передвижения и сама пишу и тороплю их. Если что, предъявляю письма. Я еще могу понять платное хранение, когда тормозим мы с доками и оплатой. Но за черепашью скорость брокеров я платить не намерена.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Тема по Barneys В Россию отправляют СПСР.
По размерности не возьмусь советовать - там от модели к модели скакать может.
Размерную сетку на ВВ можно прикинуть у NM.
 
  • Like
Реакции: zobich

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, как сейчас ситуация с госпочтой EMS, почтой и курьеркой DHL и UPS? У кого свежий опыт?
Есть ли пересечения по лимитам? А то сейчас в треке EMS можно даже фамилию увидеть. Не влететь бы на пошлину.


У меня была в декабре посылка через почту, через ЕМС и ДЧЛ.Не пересеклось ничего))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
я честно говоря чуть не упала. что за цена, вааай
Ну, с ценой более или менее понятно. Американские джинсы в Европе (и у нас) стоят дорого.
Поэтому надо покупать в амер.онлайне (но J Brand и Current/Elliott не в ШБ), так как они для нас цены меняют в большую сторону, что не кошерно.
J brand в амер. НАПе и европейском (азиатском) - тоже огромная разница в цене.
Кстати, в моем отзыве были Рокет скинни в цвете Crispy. Очень хорошие.
Высокая посадка, удобные, не светлые. У меня там они на фото с 3 разными другими. Видно, что не самые бледные.
Вот здесь на всяких селебрити.

некоторые чиновники наш он - лайн шоппинг называют "вседозволенностью"
Конечно, напозволяли тут мы себе всего :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savanna25 и foxy-tan

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
ромашки я видать пропустила)) прошлая коллекция с ромашками мне оч нравится и для детишек прелесть просто
А новая коллекция прям пестрая/блескучая/яркая)) но на пару платьев и пальто из парчи глаз упал)
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Спасибо, Ирина. Попробую еще проконсультироваться. Есть вероятность, что телефон добыли из базы, а куплен он был на мое имя. Только в документах везде я указываю свой номер, но мне никто не звонил. Периодически делаю отправления на мужа и сына.
Провела анализ отправленных посылок, если все стыковать у всех ,замучаешься. Или это мне так только повезло.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Хотейчик, я не ходила, хотела узнать у знающих людей что требовать в мастерской. А то приду, и сделают мне подошву из тракторных колес:ag:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
zobich, Катя, а мне понравилась коллекция. У ДГ всегда в показах наблюдаются похожие вариации на темы прошлых коллекций. Просто у них есть свой почерк .Я уже определилась, что я бы купила из нее.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@zobich, мне розовая что-то пижаму напоминает, имхо. Я за фиолетовую, хотя ее бы ярко-синей назвала :) и на лето со светлым низом хорошо будет
 
  • Like
Реакции: zobich

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zobich, у меня шелка почти нет, но для других тонких использовала.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
В Барнейс заказывала в прошлом году: нет проблем, спокойно заказывайте.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Яни, спасибо! Я прямо отчетливо помню, даже в дриме у меня лежали.
Sister Cohen, я такую практику завершила, после возврата за свой неподошедших вещей :)