wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vershan

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
10
2
0
Красноярск
liren
да, все настроено, с Гмаркета уже не раз оплачивала покупки. а вот с этим сайтом никак не может или не хочет работать!=(((
 

zaiAnnet

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
26
1
0
Кемерово
Привет!Подскажите пожалуйста!!!Заказала с www.wholesale-dress.net вещи!Оплатила. Сегодня пришло письмо вот такого содержания: "Dear, About your order , we need an address including a company name.
Coz your country now limite the import of personal commodity, so we can only ship the order to a company. I mean we need to make the business as a company to another company but not a comapny to a customer.
If you don't have a company address, you can offer an address of your friend who work in a company. If you still don't have, you can choose to change your shipping method. Or you package will be detain by your local custom."

Способ доставки UPS Express. Лимит 5000 не превышен! В чем тогда проблема???
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
девчата продолжаю тему, моей подруге отказалась возращать деньги и товар. яс этим не сталкивалась, даже и не знаю что делать.
 

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
KotoFeya, напугали...:ai:
Девочки, почему нельзя заказывать с 30 по 1 число - я только заказ сделала :ak:
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,подскажите,что делать дальше??? Посыль моя вылетела из Шанхая -Экспорт 23.04. и все.....нигде больше не появляется!!!
 

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
А у вас в отчётике ссылка на более дорогую.
Так вы брали ту что, 3,60 или за 6,98 ???
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Привет, а подскажите где лучше заказать посылку на wholesale-dress.net/ или на asia-fashion-wholesale.com ? Спрашиваю, как неопытный новичок, посоветуйте пожалуйста!!!
 

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
а восколько по нашему времени у них скидки начнут действовать?:popcorm1:
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
:( а я надеялась на кожзам не распространяется...А я вот думаю, если у меня две сумки, одна кожзам, а вторая тканевая и спортивный костюм, её тож остановят...Может попросить написать в инвойсе две сумки canvas?!!! Как думаете?

А я вот еще до изменения таможенных лимитов в апреле, растомаживала посылку из Асоса через DHL у меня были 3 дермонтиновые сумки, одна мужская куртка, кожанные кеды и одна худи в декларации для таможни так все и указала, растаможили за 2 дня, про кож зам никто и слова не сказал
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Да! Есть у них такое!!! Я с этим уже раза 3 сталкивалась! :ag:
Просто количество вещей на сайте не всегда соответсвует содержимому склада, поэтому происходит такая вещь...)))
На будущее: при оформлении заказа в графе "If part of items are out of stock, what do you prefer:" всегда выбирайте "Replacement". По крайней мере эту вещь можно будет заменить на другую!
А так сайт хороший! Я здесь уже заказов 6 сделала! :ay:

ГлавБух, так там вещи ужасного качества... Оно Вам надо?
Я точно больше ничего не буду там заказывать..)))
Лучше уж на gmarket)) Тоже жду оттуда посылочку жду)) Будет с чем сравнитьь)):ah:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
И так девочки пришла моя посылка Федексом! Выслали 4 августа, сегодня принесли мне домой))) Первый раз заказывала Федексом волновалась, но все прошло нормально...
Заказывали на пополам с подругой....но я выложу только свою часть! Было первое разочарование в этой посылке!! Прошу прощения сразу за фотки, были сделаны с телефона....позже если надо могу сделать фотки получше =)) И так поехали....
1. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1142242
Кожзам, не самого лучшего качества, но сойдет для 5-ой черной сумки на каждый день:yes: Вживую такая же как на фотке с сайта нижняя! 4 -

2. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1130792
ЭТО МОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Я ждала её сильно, но когда увидела чуть не упала со смеху, хотя хотелось и плакать от обиды:ak: На фотке с сайта изображена модель Миранда Кер и вообще эта серия футболок от Марка Джейкобса со звездами...думала урвать себе, но как говорится скупой платит дважды:( То что я увидела на футболке была в шоке....вообщем смотрите сами на 2-й фотке! Сама футболка классная...буду носить дома только!

3. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1131186
Шортики тоже очень ждала, они слава богу принесло радость:ay: Они суперские))) Правда коротенькие уж как-то! На свои ОБ 94 взяла Л-ку, подошли идеально. Рисунок яркий, сама джинса хорошая. Модель очень интересная!!! Советую всем, у кого фигура позволяет!!:clapping::ah:

4. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1140505
Брала любимому на море...приедет с работы скажу подошли ему или нет! Сами по себе классные, сделаны просто отлично):ay:

5. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1144313
Брала папе, тоже напишу позже, подошла ему или нет) На ярлычке написано Dior...сама по себе отличная, хлопок хорошего качества, тянется! Мне очень понравилась...но меня терзают смутные сомнения что это размер XL, кажется что она меньше, но посмотрим))
 

Вложения

  • IMG_0100.jpg
    IMG_0100.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_0097.jpg
    IMG_0097.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 103
  • IMG_0099.jpg
    IMG_0099.jpg
    75 КБ · Просмотры: 68
  • IMG_0102.jpg
    IMG_0102.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_0101.jpg
    IMG_0101.jpg
    35 КБ · Просмотры: 56

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
я заметила у ЕМС особенность, что посылки весом 2 кг и меньше лично мне за 2 недели приходили или быстрее, а вот если больше вес, то долго идет. уж не знаю с чем это связанно.

А мне наоборот,у меня две посылки, отправленные в один день. Та, которая, весит 10кг пришла неделю назад, а вторая, которая 4,25 только покинула таможню..
 

Милка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
67
904
0
Запорожье
:ai::ai::ai:400руб. назд требует?! пипец! а что она хотела заказывая по интернету, и дешево хотят, и чтоб:ag::ag: размер подошел, и еще желательно гарантию лент на 5, что не порвется и т.п.!

да, при этом платье очень качественно сшито (я аж удивилась), а в наших магазинах цены выше в 2-3 раза. мне, например, очень тяжело сейчас приходится с покупками, т.к. в магазинах уже не покупаю вещи, а когда ценники вижу, то у меня глаза на лоб лезут. а тут... сделала людям одолжение...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.