Косметика для взрослых девушек - 3

A_more

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
129
79
0
Самара
Почти все лето и осень действовал этот код, на 20%, периодически бывают скидки 15%. Ассортимент обновляют, но не часто. На маски, честно, не обращала внимания. Добавляются, в основном, наборы.

А они VAT не вычитают из суммы заказа?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
на сайте нашла терапев дозу только для изотретиноина для приема внутрь - 0.5-1 mg/kg в день
про сам трет (а это другая форма) пишут, что размер с горошину 1 раз в день. но такая дозировка значится в инструкции по применению ко всем формам выпуска (0.1%, 0,08% или 0.04% - это американский стандарт)

Я все прочитала, но так и не поняла...
Работает только 0,1%? А другие дозировки для чего? Для привыкания?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девушки,хочу спросить на счёт крема Пикарта Protect & Restore Cream. В описании он для жирной кожи и только дневной. Его нельзя на ночь использовать?
У меня сухая кожа. Вот этот Protect & Restore with High Retinol для сухой с оливковым скваланом и с ретинолом. И тоже только для дневного использования.
Кто-нибудь пользовался косметикой с ретинолом,были побочки в виде покраснений? Я за свой купероз боюсь...

Еще Пикарт рекомендует кислотные кремы на ночь, я их не хочу(опять же сосуды). Чем можно их из Пикарта заменить? Надоело ждать по полчаса после сывороток с пептидами до нанесения увлажняющего(не пикартовского) крема.
Спасибо заранее!

Оличь, удачи в нелёгком деле))
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@alena65, а где я выдвигала требования к тебе? Ткни мне.
Хотелось бы поменьше потребительского отношения в виде:
Вот бы посмотреть фотки с чистой кожей пользующихся третиком и подумать - а надо ли мне это?=)
где-бы позырить? вряд-ли кто-то с форума решится на такое=))

или
хороших отзывов с фотками,для сравнения .
Отзыв получить иногда - за щастье!

Кира 12 добавил 26.01.2016 в 16:31
@Lalila, ты не права. У меня тож очень маленькое лицо, нихрена не скукожилось. И кожа после фракселей не толстая, лоб так вообще тонкий. Но, Лен, даже при всем моем теперешнем перманентом шелушении, лицо не выглядит изнеможденным, а кожа супер тонкой. Даже наоборот. И это после того, как я перед третом сделала срединный пилинг!
И патом ... дамы, ну че вам эта фота гарантирует? Вы ж сами начнете копать и рыть копытом, что в заключении выльется в ваш вердикт: фигня, не верю, результат не чистый.
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
нравился, но до мешков под глазами)))
Я пользуюсь 2 месяца и только "гусиные лапки" уменьшились, мешков нет, но если наношу на верхнее веко в надежде его поднять, то сыпет((. И наверное его курсами надо...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, купи пропей inneov для кожи, там еще и подразделяется он по возрасту, стОит денег, но он стоит. И не собирать всякую солянку, и эффект есть.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и kapel*ka

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Девушки, подскажите, где можно сейчас купить ретин-а? До этого покупала на иоффере, сейчас не могу найти.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Начинать надо конечно с очищения мягкими средствами. Ощущение скрипа после умывания это не айс, это не чистота кожи, как многие думают, это снятие защитной пленочки. И вот сверху еще таким кремиком...
ко мне на ты,пожалуйста :)
да,до скрипа мне хвалённая губка коняку отмывала))
чего только не накладут в составы... цена не дешёвая,спасибо вам,что вы здесь консультируете по составам!:ax:
у меня гидрофильное масло не помню какое и пенки для умывания Миша Creamy latte(где-то вычиталка,что она мягкая)
еще Косе пудра Q10 и энзимная пудра от Mbskin- этими двумя я редко пользуюсь
где купить энзимный пиллинг?

Sholl да,отличные кремы-ногти и кутикула у вас в прекрасном состоянии!(у меня тоже кутикулы нет)
покупала их крем от трещин на пятках,для рук-иногда моющие ср-ва разъедают указательные пальцы, с кремом сразу всё проходило
только вонючие они))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
  • Like
Реакции: МерГул и Ксюша.

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
@alena65, я тоже хочу поучаствовать в закупке
Позовете:)?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
alena65, нету уже ссылки, брала на ебее дешево может за 10$ лет 5 назад, пыталась сама найти еще один купить, не нашла. Еще когда мода пошла на эти тренажеры дамы на форуме детскими резиновыми игрушками и прорезывателями пользовались подходящих размеров. Тут же главное что-то с напряжением сжимать губами.
 
  • Like
Реакции: alena65

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
smartt, на втором видео овал четче, но там и прическа другая )

Бабка-Ежка добавил 04.04.2014 в 18:34
vikalapochka, крем с коллагеном ерунда, у мизона хвалят крем со змеиным ядом, от мимических морщин и как раз подходит для сухой кожи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и vikalapochka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@siupa, нет , не пробовала, и желания нет .Есть куда интереснее средства с ретинолом .
Strivectin-AR мне тоже очень понравился )
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Пользуюсь кремом для век Menard Embellir 4 дня,утро-вечер. Моё личное мнение-он своих денег не стОит. На мне эффекта ноль!Конечно,всё индивидуально. Скин Докторс,могу сказать уверенно, даже лучше разглаживает. С Менард просыпаюсь с явными морщинками под правым глазом(сплю на правом боку) а с СД их слегка видно. Не хвалю СД,но по сравнению цены-качества Эмбелир с ним рядом не валялся.

Наконец дошли руки всю ветку почитать. Прихожу к выводу, что азиатская косметика отлично подходит тем, у кого имеется наличие изрядной доли азиатской крови и соответствующий тип лица. Возможно, с европейским типом вообще никакой японией и кореей не стоит пользоваться.
Я как хвалила этот крем, так и буду хвалить, мне он помогает отлично. Но у меня задача стоит - не мешки и отеки убрать, а добавить плотности и убрать сухость. Вышеуказанные проблемы мешков в определенном возрасте только скальпель решает.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
  • Like
Реакции: Лисаня и alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
olgavolga, дак косметолог советует то,что продает ))) Хотела именно пептиды попробовать.