Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
ВредненоК, не поняла о чем Вы? У меня все по-старому отображается.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
YSL Katerina, насколько я знаю, это вроде недорогая марка?
 

Maybe_no

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2010
12
51
13
Самара
Lapsi, Спасибо,( взяла на заметку), я такие месяц-два назад чуть не заказала в подарок(
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
MiuBelle, какие, по-вашему мнению, интернет-магазины являются альтернативой АСОС? Я тоже подумываю завязать с ним...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
бы воздержалась от подобных бредовых высказываний.
Ни разу не удивляет Ваше мнение, потому как личность Ходорковского и обстоятельства его уголовного дела всегда имели две стороны оппонентов - сторонников и противников. Я, в большей степени, была его сторонником, и считала его, больше, полит.заключенным и жертвой политических игр. Но согласитесь, как то странно, считать "героем" и "незаконноосужденным" человека, который сколотил свое состояние и стал одним из богатейших людей в мире сидя на газе - "народном достоянии"....
Отсидел, конечно, достойно. И, возможно, даже, " ни за что" (хотя, все же сомневаюсь в этом). Но какого его понесло на майдан? Видимо не зря США и Евросоюз добивались его освобождения...
ЗЫ. А так-то мне все равно...где он, кто он, что он.....
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
держимся, девочки
я тоже себе вчера оформила заказ за давнишнюю хотелку - и переживала, отшипят или все-таки отменят... а теперь дак вообще :bn:

вот она - сила кармы в действии: сконсолидировавшийся мировой гнев на АСОС за последнее время вылился в весьма конкретное пожарище
ужас :(
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Очень рада, делать новые линеечки? :ad:

Супер мега- новость! Всех с началом рабочей недели!

Марише4ка, а как поставить себе такую линеечку?

Так же как хвасты делаем:

нажимаем на картинку правой кнопкой копируем URL картинки и вставляем через окно
insertimage.gif


здесь можно тренироваться http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46685
 
  • Like
Реакции: A-link-A

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Мой отчёт по шмоткам удалили.
Я название шмотья не указала
Да, удалила. И предупреждала вас уже о новых правилах.
И если бы там не было только названий вещей...
Больше отчётов делать не буду((
cec674e729d7.png

3d9d7d8519cc.png
Когда регилась-правила были другие
Все течет, все изменяется.
и ряд тем группы были созданы в бородатые времена теми кто сейчас если и появляется - то оч редко...
О каких темах идет речь?

Мы зарегистрированы в одно время, а на форуме я еще год до регистрации находилась - правила форума читала, знакомилась, так сказать и ни разу их не нарушала :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ily,
Larisskin, покажите ссылкой на какой странице не открывается. Я походил, все открывается.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
девы, как думаете ко дню влюблённых дадут код? зима уже не работает, весна только с полной стоимости скидывает.. не помню в прошлом году как было
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
сижу читаю про помады Армани, от идеи покупки их туши уже отказалась
Даш, почему отказалась? не подошла? или Диор слишком хорош, чтобы его менять?
тоже выбираю помаду Армани. попутно в корзину отправились Герлен и Шанель. нужный оттенок Диор никак не найду.
 

Maybe_no

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2010
12
51
13
Самара
..я каждый раз, когда забираю последнюю или единственную единицу..думаю, блииинн, зачем оно мне надо, 100 % возвраты. Пока проносило))) Один раз только пальтишко с одним белым длинным волосом на подкладке пришло

Мирос добавил 15.06.2014 в 17:32
По поводу корзины, девочки, у меня вопрос. Есть ли варианты, что то, что у меня есть в корзине, но на сайте уже числится аут оф сток, не выпадет при оплате? У меня финансы сейчас ограничены, а руки чешутся. И думаю... менять эти товары на те, что точно ин сток или рискнуть и попробовать купить? Забросила вчера вечером, когда еще все было в наличии, но не успела оформить

только что заказала 3 единицы, которые были в корзине 2 суток, заказ прошел, деньги сняли, вроде все ок :) и код сработал на 15% даже на перечеркнутое
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мирос

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Я по тв культуру и спорт смотрю, и ещё мультики по 2*2.

Куда катится мир???
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что акция закончилась на эти товары и цены стали прежними.
Лариса,так и есть. Обратила внимание,что цены на некоторые товары в виш-листе не поднялись,а стали такими,как были ДО акции.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, всем доброго вечера:))
подскажите, пожалуйста, У меня глюк или с Асоса и правда исчез Reebok??? :ai: за что?