Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Конечно, ждать с середины апреля, когда вещь поступила на склад, по сей день, возврата денег за брак - долго
Что значит долго? У них правила есть по возврату вообще-то - с момента вашей отправки 21 рабочий день плюс сколько-то там часов на обработку. Все их более ранние возвраты - исключительно их добрая воля. Тут уже многократно об этом писали.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Позвонила в банк, сказали, выписку можно получить в любом отделении, но самое ближайшее все равно очень далеко ((( ох надеюсь, не наврали, что любом.
А то как-то закрывала счет, по тел. тоже сказали, что можно в любом отделении, приехала в любое, и оказалось, что там закрыть нельзя....
Интересно есть какой-то срок предоставления выписки? Если я через неделю поеду, не поздно ли это?

Короч, все, завязываю с асосом навсегда :( так рассчитывала на эти 700 рэ и тут такая подстава :(
 

Морковки

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
27
3
0
Брянск
На их сайте прочитала, что письмо должно прийти в течении рабочего дня, с момента как посылка будет получена складом. Судя отчету ups, они ее получили.
А 21 рабочий день это, я так поняла, что если отправляю почтой, то столько времени занимает доставка.
Я ведь правильно все поняла?
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Девы, нет возможности прочесть всю тему, так что не обессудьте, если вопрос уже задавался... Я только узнала, что вещи с бирками можно отправить назад, если заказаны они были менее года назад!!! А у меня как раз несколько вещей таких в шкафу! Решила отправить назад. Родные пакеты давно выкинуты. Завернула в другие. Вопрос: форму возврата надо распечатать к каждой вещи отдельно? 4 вещи - 4 заполненные формы ( все вещи из разных заказов). Формы вкладывать в пакеты или стопочкой в общую посылку? Буду благодарна за ответ и отзывы тех, кто с подобной ситуацией сталкивался. Асос нормально возвращал деньги?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: JuliaJune

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
leo72ru, написать в магазин и на почте заявление.
У меня по возврату не было статусов после импорт. А уведомление о том, что получили мой возврат пришло через неделю + дней 5, пришли деньги на карту.
 

Uni

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
10
3
0
Москва
Подскажите, никто случайно не сталкивался, у меня в первый раз с возвратами такая ситуация...
Отправила несколько возвратов с разных заказов одной большой посылкой, асос ее получил, обработал возврат, попадали письма на почту, но прошло уже больше 2х недель, а так и не обработаны 2 пары сапог, а это не маленькая сумма, написала им, но за 5 дней так и не дали ответа. Что делать в этой ситуации, написывать им или еще ждать?
И второе, заказы делались на 2 разные карты, на одну деньги упали и все норм, на вторую они упали (пришли смс), мы поехали в банк их снять - а денег нет, в банке сказали, что деньги ушли обратно в магазин - как такое возможно?!
Какой-то неудачный возврат вышел, сколько лет покупаю на асосе, впервые обе такие ситуации... Что посоветуете делать?
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, добрый день подскажите пожалуйста, это нормально, статус у возврата такой 11.06.2017 ПРИБЫЛА ПОЧТА ЦЕНТР ATSHEFFIELD и все, висит и никуда не двигается, переживаю ни когда раньше возвратов не делала, тем более что посылку я не получала, а пролежав на почте месяц она отправилась обратно. Подскажите что делать в таких случаях, ждать, или пора предпринимать что то, заранее спасибо!:ax:
Девочки, цитирую свой вопрос, пожалуйста, помогите, подскажите куда писать? пора подавать на розыск? Заранее очень благодарна за помощь :ax:
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Отправила два возврата 19 января, оба вчера дошли, за один тут же вернули деньги вчера утром, а за второй до сих пор нет, уже больше суток прошло ((
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Leona1, ASOS перечисляет в фунтах, а ваш банк уже по своему курсу возвращает рубли вам на карточку.
 
  • Like
Реакции: Leona1

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
если я возвращаю простой почтой мне нужно получать номер возврата на сайте?
Лена, не поняла...

Если через Боксберри возврат, то надо регистрировать сначала на сайте.
Если отправляешь за свой счет почтой, то ничего не нужно.
 
  • Like
Реакции: muravei

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Девушки,как поживают ваши посылки с отметкой экспорт от
ноября месяца?У кого-нибудь двигается или без изменений,начинает
уже напрягать данная ситуация)
Никак не поживают :( Экспорт 27 ноября и все. Напрягает безусловно.
 
  • Like
Реакции: АннаМиронова

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
вернули потому что Я НЕ НАКЛЕИЛА НАКЛЕЙКУ
Ну это бред, чесслово.
В моем П/О года два уже, как запретили клеить асосовскую наклейку.
Раньше просто на пакете писала, всё доходило без проблем.
Теперь дают вот такую (она клеится по центру пакета), ее надо заполнить от руки.
И тоже всё доходит. Никогда возвратов не было.



А если бланк возврата потерян? Вы же распечатываете с сайта новый лист, как приклеить то, что не клеится?
В общем, мудрит ASOS, а точнее, просто отписался... они в глаза не видели ваш пакет, полагаю.
 

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
11 мая возврат был получен асосом, 16 деньги отразились в выписке с лицевого счёта, а карте до сих пор недоступны. Очень долго всё в этот раз, впервые подобное
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Номи, не имеет значения когда подключили. Главное - оплатить заказ PayPal.
Лучше подробнее прочитать у них на страничке (про фото), а возвращают вроде всем.
Сама первый раз буду отправлять через них.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.