Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
У меня сын недавно в дет сад пошел, группу открыли. Я была готова к тому, что кроме ежемесячной платы будут "добровольно-принудительные взносы", но не до такой степени.
Светлана, у нас родители скидывались, нанимали рабочих и делали полный ремонт группы (стены, пол, потолок в коридоре, игровой и спальне) и меняли сантехнику. Зато дети пришли в человеческие условия.
Дело было до "покорения Крыма"
 
  • Like
Реакции: Svem

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
kapel*ka, вы ее, случаем, не обрезаете периодически? Хойя цветет на прошлогодних побегах. Может быть недостаточно освещения(под потолком).
У меня цветет часто, даже зимой, что меня первое время удивляло,это следствие того, что я на все лето цветок выставляю на лоджию.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
в Англию и вспомнишь быстро
английский еще на разговорном уровне,надеюсь,хуже не станет
немецкий я здесь вbIyчила,без курсов,сама,на слух,так сказать

это я про американСев )
:friends: мне очень хотелось бы тебя увидеть,очень интересная персона,какая ты? :)
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Kamilka, на руках-то ладно,а на шее и лице некрасиво шелушится.((
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, у кучи ягод есть я думаю какие то аналогичные свойства - просто мы их не рассматриваем с такой точки зрения.
Вот и я так думаю, поэтому и процитировала данные исследований по годжи о том, что не во всех экспериментах можно подтвердить их сверхценные свойства. Что для меня, например, странно.
У нас вообще много чего интересного есть - смородина, боярышник и даже свекла. Японцы, например, из свеклы БАДы делают и считают их очень полезными.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Вот-ритуалы.Дочка сдала сегодня документы(со второго раза,даже вернуться пришлось)в колледж. Сказали, что на эту специальность конкурс большой.А зачисление аж 15 августа.Чем бы потрясти и позвенеть для наилучшего результата? Последнее время не получается волшебить.(например на авито 3 лота-люди звонят и не приезжают.где-то у меня сбой)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
либо очень жесткая самодисциплина.
:boast: :ag:

smartt добавил 29.04.2014 в 18:15
kapel*ka, Паганини - скрипач дьявола с музыкой и аранжировками David Garrett, в главной роли и в роли продюсера он же. Я его в кино смотрела, ушла из зала по окончании титров, последняя. Фанатам Гэрретта и скрипичной музыки рекомендую настоятельно! Сцена, где главные герои впервые исполняют арию: какие у него глаза! полжизни!
Жень, посмотри еще его интервью на ютъюбе от 2012 года, он там такой застенчивый, такой милый. это сейчас он уже миллионер, а тогда... Ах... Не могу спокойно писАть такие вещи, да и замужем уже :ag: Он, кстати, неженат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
HI i am sorry for that ,i am afraid the parcel maybe lost .how about resend it to you now ? please advise,thank you Mary.

привет. извиняюсь, но боюсь, что посылка потерялась. как насчет повторной отправки? жду ответа/решения. Мери.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
smartt, полисорб есть. но так трудно детей заставить его пить ))))

Девочки,посоветуйте хороший корректор под глаза,у меня темные круги. я как панда! :ag:
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Шушу, и мне своего посредника подскажите,пжлста.
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
в Москве, Питере тоже очереди выстраиваются к автобусам, в моём городе нет очередей на остановках....
ну сейчас-то да.. а вот в 2000 я такого не помню.. помню, как в час пик мне а маршрутку не всегда удавалось сесть, т.к. отпихивали здоровые мужики и садились.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Мамамалыша,
kulab,
Девочки, весь февраль я провела в Таиланде, там познакомилась с парой из Одессы. Это удивительные люди, девушка Юля рассказывала потрясающие анекдоты с одесским колоритом, рассказывала о старых жителях Одессы... Её муж читал стихи и пил за дам стоя. О политике мы не говорили, только раз они сказали, что они склоняются больше к России, чем к Америке. И они тогда хотели только того, чтобы государство дало им спокойно работать.
То, что происходит сейчас... это так страшно!!!
А мы ничего сделать не можем, если Россия введёт свои войска, это 3 мировая. А Американцы только этого и добиваются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу и Фель

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Не_Веста, Светлана, у нас, кстати, в Воронеже можно купить парфюм по оптовой цене. Все проверено, отличный. Люди занимаются поставками в маги, но и в совместных закупках продают. У них ниши маловато.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.