Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kochelorova

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
12
1
0
г. Красноярск
Зависит от банка. Кто пишет, что снимается через 2-3 дня, а у многих в Сбербанке нет дополнительных списаний.

Значит подожду:)
Можете мне подсказать кое что?:) мне китаянка, через которую я раньше делала заказ и с которой хорошо общаюсь, закинула на счет пробные 16 юаней, но у меня показывает на счету ноль, хотя захожу в "счет активов" на алипэй и там эти 16 юаней есть, но я почему-то не могу ими пользоваться:(

kochelorova добавил 03-18-2014 в 04:25 PM
На первой картинке есть деньги, а на второй - нет( Вроде один счет(
Не пойму как ими оплачивать, если они есть, но их как бы нет((

 
Последнее редактирование:

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
krilovsky68, хм, странно, почему же у меня не получилось...
значит за 8 минут успело пройти 850 транзакций.
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
обратится к службе безопасности таобао .. они быстро приводят в чувства

а как это?
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif
387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif
 

CucumberX

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
7
0
0
Екатеринбург
Действительно, адрес получения - адрес склада в китае, адрес для биллинга - российский, но ведь с такой схемой работают люди, или нужна карта китайского банка?
А как получить сертификат Алипей, для этого достаточно зарегистрировать платежный пароль?
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Михаил, я просто перевела через Хром, реально на китайском тоже ерунда с датами
 

Вложения

  • 0202.jpg
    0202.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 2

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
девочки и мальчики - у кого как работает tao?
что то у меня страница ломается - и куки чистил и реестр - одинаково все...

вот не знаю толи у меня, толи на тао беда...
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Опять ваша помощь требуется - зарегистрировалась , выкупаю , а как Вам приходят посылки, на чье имя? ( я имею ввиду к посреднику)
Я при регистрации указала имя посредника, он получил посылку , мне сказал , что моя посылка - типа неопознанная - должен мой ник стоять, по номеру накладной сказал сверяют в крайних случаях. Мне теперь в адресате дописать свой ник или при каждой покупке просить продавца , чтоб мой ник указал?

Вам посредник должен сказать как заполнять. Один может требовать ставить Ваш ник в строке получателя, а другой получатель- имя посредника + просить продавца дописывать Ваш ник
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
вчера оплачивала с карты ПриватБанка (виза), поначалу оплаты проходили, но не было зеленой галочки об успешной операции, а позже стала оплачивать так оплата не прошла, но с карты деньги списались. Так - что я пока воздержусь, хотя тоже нужно оплачивать. Раньше я с такими проблемами не стыкалась, но мне кажется, что деньги не вернут((

Анна, а что за зеленая галочка?..где это посмотреть?..можешь ссылку дать или скрин прикрепить?

и еще вопрос к знающим: товар куплен на 87 ю, при оплате мне показали ,что снимают 89 с копейками..я сначала не записала эту цифру..а теперь не знаю где посмотреть сколько с меня сняли эту комиссию в 2 с чем-то юаня
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Black_Fox, лучше чтобы все же кто-то реальным опытом поделился, потому что знания китайского языка нет (хотя в нужном направлении муж может нахвататься слов), надо хотя бы знать, как работает курьерская служба на практике. И вообще тогда лучше еще где-то указывать отельный телефонный номер. :girl_impossible:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
krilovsky68,
Смотреть далее
Спасибо за помощь,Вы всегда отзываетесь!
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
не знаю... у меня стоимость доставки не уменьшилась. возможно вы живете рядом и с вас за все берут 180 руб.+4ю за кг. (и все)
у меня таких условий нет.
с меня берут приблизительно ту сумму которую вы обозначили.
:(:(:(

посредники наплодились - но рисковать деньгами и товаром мне лично не хочется. да и сроки устраивают - 7-10 дней.

Я живу рядом с Вами )) соседняя область.
Так что это тут ни при чем.

Просто я и там и тут сижу ))).. везде. Читаю отзывы/условия и делаю вывод, что цены всё-таки стали постепенно снижаться на альтернативку, кроме того, уже не редкость увидеть посредника, который предоставляет услугу консолидации с приемлемый ценником.

Михаил, если Вы боитесь перемен, то наверное так и будете платить 350р за кг ))
 
  • Like
Реакции: irirada

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Вот видеоурок вообще подробный.http://video.mail.ru/list/bbk85/_myvideo/1.html
Значит,я так поняла, надо сначала если не тот цвет или размер обсудить это с продавцом и , если он согласен на возврат, тогда нажать "возврат денег".?а если не согласен???

Главное уложиться в сроки. Если товар уже отгружен, то вам придется связаться с продавцом т.к. нужно узнать обратный адрес и компенсирует ли он ст-ть доставки и т.д. Если же нет, то молча жмете на кнопку возврата и ждете денег (если прод не подтверждает возврат, то деньги автоматом вернутся через 3дня). Если честно, у меня только один раз было такое, когда продавец отправил товар другого цвета. И главное то, что только после отправки он написал мне об этом. Ну я ему всё тогда высказала.... деньги вернул, обратную доставку обещал компенсировать.
 
  • Like
Реакции: svetaastro и Нел

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Евгений33, не только материковая, япония, сингапур, тайвань, гонгконг,макао и тд. но не Россия в общем.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

pogarjuga

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
5
0
0
Харьков
А кто подскажет вот скачал программу для общения с продавцами таобао Trade Manager, но когда нажимаю на иконку начала переписки со страницы продавца, выскакивает как бы окошко програмки с его личными данными и для того чтоб начать диалог просит ввести какое то проверочное сообщение(((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
дневной лимит 2000.
однако если вы вначале оплачиваете товар который возможно оплатить картой то в лимит эта сумма не войдет. если в разнобой то входит.
после 20.00 - другой день)))) по китайскому времяисчеслению
 

(:ПеЧеНьКа:)

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
8
190
0
Челябинск
Sveta50 добавил 27.02.2014 в 11:48

Подождите пару дней, если не отправит, пишите, если не ответит, подавайте на возврат.

Получается, продавца ждать не надо, чтобы возврат оформить...? Подожду тогда. Хотя что-то говорит мне о бессмысленности этого)))

Светлана, спасибо за ответ!!!:flowers2:

__________________________________________
Подскажите, а картинки собирать перед отправкой сообщения - это навсегда?:2020:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.