wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Люди, помогите плиз,а то уже сил нет никаких-третьи сутки ищу майку,так найти и не могу....:bu::bu::bu::bu::bu:
Дочке к новому голу нужно кровь из носа.Была когда то в хвастах-точно видела..Майка вся в пайетках"Британский флаг".ПОМОГИТЕ,А!!!!Дайте код или ссылку,пожааалуйста.:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Skyflier , вроде же недавно в этой теме его фотку выкладывали...

хотя может это в контакте было...вроде норм...но мне показалось оно какое то малиновое...
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Ledy Ann это нормально,что люди теряют посылки перед НГ xDD
мне страшнее на рутаобао заказывать,там отзывы в 150 раз хуже=\

ToKo добавил 13.12.2010 в 19:46
Элисс аахахахаха :ag: :ag: :bu:


На таобао я вообще ни ногой, почитала их форум и поняла, что это даже не лотерея, а скорее лохотрон, конечно кому как...я рисковая, но не до такой степени.

http://www.wholesale-dress.net/sexy...ink-g1196141.html:bu::ai::bu::ai::bu::ai::bu:
девочки, может модно сейчас так, а мы просто не в курсе???лучше бы занялись подмышками, вместо того чтоб макияж наводить такой!и позирует же еще как сосредоточенно, типа все так и надо!!!я понимаю, что это право каждого, но мне кажется, в наше время...ну как то не прилично даже...:girl_crazy:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mioki, регистрируйтесь на paypal, привязываете карту и когда палка скажет что все ок, то смело платите через нее. просто когда вам предложат выбрать способ оплаты, выбираете paypal и вас перекидывает на страничку в палке, там вы вводите свое мыло и пароль и все.
здесь про палку написано http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
странно, что вы не увидели справа заметку про paypal
 
  • Like
Реакции: Mioki

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
мне 2 раза клали китайские журналы))) они их кладут если вы заказываете впритык 10 кг, а потом чего то нет, вот они и кладут журнал , что бы было якобы 10кг - это они так отговариваются) у них на сайте даже вроде бы есть такая приписка :ai:
я думаю у них у ЕМС скидки не на 10кг, а меньше, вес то реальный кг 8 выходит, а на сайте указывают 10 кг , что бы еще 20 баксов заработать:ag:

Не, мои заказы ехали Федексом и ЕМСом, но там мало было заказано всего...даже близко нет 5 кг... не то что 10 )))
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
То есть, как я понимаю, через FedEx лучше не рисковать? А можно ссылочку на обсуждение этой доставки? И вообще, какая доставка лучше?

на 65 странице саманта писала про FedEx , и зайдите к ним на сайт, у них ограничения в 75 баксов. Любая курьер. доставка, кроме госуд.(ЕМС)- это растаможивание, беготня , хотя и не правомерное, это в 90% случаях.
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
ага, эт ток на миниатюрах показывает , а когда заходишь чтоб посмотреть характеристику нам где тотал стоит написано нуль прям словами. захожу через оперу и интернет эксплорер - не помогает :(
 

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
Оооо...сочувствую вам :( выложите фото,плиз,чтобы наглядно посмотреть что там за ужас... Этот сайт удача: повезет-не повезет...Тож жду посылку,отправленную еще 6.03... что же мне придет интересно
Спасибо за сочуствие. Ё-маё, вот не думала, что так нарвусь ((
Фотки чуть позже выложу, ибо надо сходить кофе попить, покурить, валерианки попить...в общем, успокоиться малость :)
А то я опять, как увижу ЭТО...расстроюсь...выкинуть 3 т.р. коту под одно место...лучше бы в норм магазе 2 платья купила...:(
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
эти пиджачки без подкладки?могли бы фото вживую показать?:ah:

пиджак без подклада :(

kisulya74 добавил 16.07.2010 в 18:34
Девочки,еще раз спрошу-а для чего там очки начисляются?

они начисляются с каждого заказа (точнее от суммы заказа, без доставки)
наберёте 1001 поинтов и будет Вам скидка в 5% (если не ошибаюсь) :ad:
3001 - 10% скидка
6001 - 15% скидка
 
Последнее редактирование:

Flashka

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
35
38
0
34
Москва
samoed.moy.su
Komilfo,
вооружись сантиметром, измерь объем груди в первую очередь, и тем же сантиметром сверяй длину) ну лично я так делаю.
разматываешь на нужное кол-во см. и прикладываешь к себе. минус пару см, т.к. платье полюбому поднимится засчет груди и т.д.

все эти платья на объем груди до 85 см.
и довольно короткие. попу прикроют, но ходить так.. я бы не рискнула)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Сашенька1004, после того как заказ отправляется, на счёт начисляются поинты, 1 поинт за 1 потраченный доллар (без доставки)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
alenk@15, посмотреть что отправили,а что нет можно в Order status,если напротив наименования 0,то нет,а если заказанное Вами число вещей до да.
Какой службой отправили?
Баллы смотрите тут My account в строке Points:
 
  • Like
Реакции: maribriz и alenk@15

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Ага, здорово! Не ожидала, что они так шустренько посылочку мне соберут. Ещё бы и прислали бы также быстро :clapping:

lusjen добавил 26.11.2010 в 00:05
А что с поинтами делать?
 
Последнее редактирование:

vangock

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
5
0
0
Москва
elena-krasa, спасибо большое!
сомнения о максимум 4-ёх вещах развеяны
только вот как у вас 7 вещей на 68 баксов с доставкой вышли не пойму, наверное лёгкие очень вещи
я хочу 6 вещей на 45$, доставка ещё 47, даже не знаю теперь...входит ли доставка в лимит 75$
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Я уже просила, но они говорят, что этот вопрос решает только ЕМС, а не они:(
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Девочки! Спасибо вам большое за булканье плаща!! :ax: с 8ми заявок щас там 89! :dance3:
Неожидала, что будет так много! :) нехватает еще 11ти голосов, может кто нить добъет до ста? :ah:
http://www.wholesale-dress.net/slender-vogue-double-breasted-long-purple-coat-g1118264.html

Букнула ;)

Мне тоже нравится этот плащик, правда голубенький.:)
 
  • Like
Реакции: teyts
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.