Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
:ai:
Кровь на эстрадиол сдается натощак, на 3–5 день цикла, при необходимости делают повторный анализ на 20–21 день.
Норма эстрадиола у женщин: в фолликулярной фазе — 57–227 пг/мл; в предовуляторной фазе — 127–476 пг/мл; в лютеинизирующей фазе — 77–227 пг/мл.
Да, так и сдавала. Сдам заново, 3 мес прошло с тех пор. Вновь обращусь к специалистам (эндокринолог?), но ОК пить откажусь. Пока пользуюсь Зинеритом.
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
что можно заказать при шейном остеохондрозе тяжелой формы- постоянные головные боли мушки перед глазами головокружение тошнота?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а вы тоже во время КД не пили индол? и какую дозировку принимали?
gari-ki, пила каждый день без исключения по 800 мг
+, тоже пила индол (600 мг) и не делала перерывы на КД. Такой комплекс, для меня, оказался более эффективным, чем единичный индол от Нау, хотя в нем Indole-3-Carbinol 150 мг, это меньше, чем в индоле от Нау, я комплекс пила по 4 шт, получалось те же 600 мг индола.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Чаванпраш и Лецитин где лучше хранить?

Лучше всего в холодильнике, особенно лецитин в капсулах. Если какое-то время хранить лецитин в шкафу, то он начинает тухлым маслом пахнуть.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
статья была переводная об американских БАД
О! Переводные статьи - это нечто. А как насчет оригинала?

gotita добавил 07.12.2014 в 01:08
А кто проверял результаты лечения Келпом????! Там вроде и йод ,и водоросли
Что значит "и йод, и водоросли"? Келп - это и есть водоросль (ламинария).
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, кто брал это клинзер?

MAV-12221-3.jpg


что то выпила как полагается 4 таблетки на ночи и ноль на массу.
 

sitris

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
7
0
0
Н
Добрый день!
Девушки, у меня вопрос, к принимавшим коллаген?
У вас с весом все в порядке было? Не увеличивался?
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
ттг единицы измерения унифицированы
а т3\т4 бывают разные ед. измерения, лучше давать сразу с лабораторными нормами
лецитин содержится в продуктах, то что вы его едите - нормально
Ок. Я завтра уточню.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
  • Like
Реакции: avis99

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
С кальцием 1 месяц попить аминокислоты
Позвольте у Вас спросить - какие аминокислоты Вы сами принимаете? Я имею в виду комплекс... Хочу тоже купить для зубов - вот этот подойдет?
И еще читала, что для костной ткани особенно полезны лизин, лкарнтинин, пролин и гидроксипролин. Это так? В том комплексе нет лкарнтинина и гидроксипролина.

плюс хочу поделиться опытом по приему кальция. я 4 месяца пила сложный кальций (Д, К2, магний и прочие) и ногти стали толще, прошла слоистость...
А потом был перерыв месяца полтора... Сейчас опять начала пить, но простой цитратный кальций+Д (2000 ед) и К2 из мультивитамин (160 мкг в день).
Кстати, можно у Вас поинтересоваться на счет передозировки К2\Д\А... Как Вы на это смотрите?
Витамин Д вроде бы можно зимой поднять. А по витаамину К2 как я ни искала не нашла исследований, которые подтверждали бы появление каких-то проблем у людей при его передозировке...
Но я еще пью витамин А (бетакаротин) в дозировке 10000, что меня тоже слегка смущает...
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Всем привет! я к вам за консультацией!!!
Получила кучу всего, теперь не могу разобраться когда все это принимать.
1/ Хлорофилл пью 1чл на ст воды натощак
2/ через пол часа псиллум+ пробиотик и сразу завтрак (хербовский йогурт обязательно)
3/в обед омега3 + йод + лецитин
4/на ужин еще 1 омегу
5/ часов в 7 кальцемин адванс (еще остался от беременности)
6/ на ночь псиллум или пектин
Теперь что осталось:
крюгер
вит Д3
энзимы ем с жирной пищей
магний-это на случай,и когда послеродовая депрессия начнется прикупила, или сейчас уже можно пить начинать?
спирулина
ниацин
Ester-C
лютеин
биотин
пробиотик брала младшему,но ему не пошел, организовал сильный запор
ну и запасы клетчатки
такой псиллум
и семя льна
Теперь о себе:
мне 34г, после родов прошло 10 недель, уже восстанавливается менстр.цикл, молока нет (от силы 10гр в груди), хотя еще прикладываю,иногда так малыш лучше засыпает. Беспокоит: жуткие запоры (1 раз в 2-5 дней),сейчас с клетчаткой лучше,но не всегда ежедневно. Боли в спине (3 поясничные грыжи, 2 протрузии в шеейном отделе), эту неделю начала болеть голова, до беремен делала УЗГД шеи, где выявлено снижение средней скорости кровотока справа на 48%, слева на 52% от средней нормы (для этого и взяла неоцин). Появилась резь в глазах,когда смотрю тел или комп (для этого лютеин), ну и еснесственно выпадают волосы - тут надеюсь на биотин. Но как все это совместить,не представляю, помогите!!!
Витамины пока что не пью,т.к. хочу пропить эти все бады,а потом уже с омегой пить витамины на постоянно основе.
Хочу спросить совета по этим витаминам Women's Energy - кто пил, хорошие? мне что-то состав понравился.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Скажите, какая разница между двумя формами глюкозамина - сульфат и гидрохлорид?
Интересный вопрос. Использование Глюкозамин сульфат стабилизированного поваренной солью (NaCl) нежелательно.
Статью прочитала, но осадок от маркетинговых ходов есть!

Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
KiraM.08, такое чувство, что вашей маме не хватает калия, судя по описанию. Пусть она введет в рацион побольше продуктов, его содержащих.
 
  • Like
Реакции: KiraM.08

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Светмоихочей, здравствуйте, буду очень признательна если посоветуете чего попить для поднятия давления, рабочее давление мое 110-70, последнее время частенько случается маленький разрыв между верхним и нижним давление, от чего болит голова очень! а сейчас, уже пара дней нижнее вообще 52-55, верхнее 90-100, прошлась по нашим аптекам - ничего из фито препаратов нет, думала китайский лимонник или родиолу купить.. может что-то в комплексе подскажете? спасибо большое!

девочки и мальчики, может у кого-то такая же проблема и вы уже в курсе, то посоветуйте тоже что-то :ah::ax:
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Так вот вам прямая дорога щитовидку проверить.
Я а прошлом году тоже что-то совсем без сил была (((( Причина - щитовидка, плюс у меня в принципе пониженное давление, что бодрости не прибавляет. А так вообще мне как раз самое простое помогает, но регулярно - витамин D (когда солнышко пропадает), мультивитамины, келп (правда я его принимаю рассыпной по пол-чайной ложке где-то, но я проверяла щитовидку, вот скоро пойду контроль анализов делать), еще что-то из адаптогенов принимаю.

Я сейчас глянула по вашей ссылке витамины, группу В, что вы принимаете. Никакого там супер количества витаминов нет, такое же в нормальных мультивитаминах. Вот сравните. Я как раз сейчас такие пью. А группу витаминов В еще принимаю по 7-10 дней в месяц дополнительно в большей дозировке (мне надо побольше витаминов В по показаниям (мастопатия). Так что, если вы вообще никаких витаминов раньше не пили, то лучше начать с мультивитаминов-минералов, ИМХО.


Тогда начнем с мультивитаминов:
Выбираю из http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/12377
и http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145

Почему то про вторые написано, что они для курящих? На упаковке ничего по этому поводу не нашла.
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ТикТак, плывете вы от гиалуронки. Принимайте дозировку поменьше или совсем откажитесь.

nataliaiv, Вы знаете, у меня странная схема приема. У меня на бОльшую часть бадов индивидуальная реакция, поэтому не факт, что подойдет такая схема Вам, но напишу. Когда я принимаю на постоянной основе каждый день по 1-3 капсулы экстракта, то результат как-то довольно медленно идет, а вот когда я периодами принимаю, т.е. 1 раз в несколько дней по 1-3 капсулы за раз, то дело идет быстрее и папилломы уменьшаются быстрее. Поэтому сейчас именно по такой схеме и действую. Принимаю такой.
 
  • Like
Реакции: ТикТак и nataliaiv

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Клетчатки сейчас нет, но без неё никак, собираюсь опять её кушать.
Но вопрос, когда, так и остаётся открытым. Раньше принимала натощак, Светлана советует на ночь, значит Кальций после ужина через полчаса-час?
Вот видите, Валя, организм понял полезность Клетчатки и требует ее. Принимайте вечером, перед сном. Я намешала Клетчатку на кефире и со спокойной душой спасть пошла.:)
По Кальцию так и делайте. Перед ужином Цинк-Карнозин, значит он пошел, Вы ведь жаловались, что не очень состояние от приема на голодный желудок, после ужина Кальций, минут через 40-60.
Селен последние 7 дней можете и каждый день принимать (200 мг в день, на месяц - это хороший курс, ну у Вас немного другой курс), потом начнете Витамины.
 
  • Like
Реакции: maiaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.