Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, Конечно же, мне надо ссылки, как будет время скинь, пожалуйста.
ДР-21 июня.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Девочки, выручайте! Кто покупал Stuart Weitzman в USA? Помню, что вы часто его или тут обсуждали, или в теме Рулала. Интересует только онлайн, потому что в ГУМе размерность по-моему совершенно другая: мне были велики сапоги зимние 9 р-ра.

У меня босоножки такого плана, только с плетенной подошвой (с Рулалы)
http://www.6pm.com/stuart-weitzman-wraptor-whitewash-cork
10 размер ( стелька 26,7 см)

Эти сабо (с 6pm)
http://www.6pm.com/stuart-weitzman-coverlet-nude-vecchio-nappa
11 размер - 27,5 см
 
  • Like
Реакции: Sold Out и ИРИНА.М

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сегодня на Руляле, и Селин, и Шанель))
Цены на б/у как всегда немаленькие.

А еще сегодня на Ру-ла-ла Ipanema, http://www.ruelala.com/event/98403, они очень удобные (вот бывают неудобные вьетнамки, а эти очень хороши, только с большими вставками не очень сидят), во всяком случае на мою ногу, я в Греции за 25 евро пара покупала, вот думаю еще прикупить две пары:).
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Там написано, что для яиц: названия красок, тартазин, соль, добавка от слеживаеия и комкования:)
Натаня, нет, уже решила, что будет он. Сегодня еще 2 места осталось посетить. Если не куплю, то только свекла.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Натаня

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, я тебе сто лет назад в профильной теме ответила
Не сто, и не в профильной:) Все равно боюсь, там возврата нет (на ebay). Неужели 10 все-таки?
Я продавца пытала, он молчит. Наконец-то прислал ответ: Its US9 European 40 and the measurement is 26cm from heel to toe
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
я думаю им паспорт нужен для растаможки как раз, к примеру в тот же dhl я отправляла паспорт, когда с gilt заказывала.
Ты напрямую решила заказать? я вот думаю рискнуть или нет, мне надо серьги и кольцо купить на 600$ в общей сложности, но чето спср я не доверяю
Таня, у меня бесплатный шип до конца января, решила им воспользоваться.
Покупка копеечная, не рискую ничем.
Я после истории с путаницей в акккаунтах решила подстраховаться, поспрашивать девочек.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, я вообще давно на него плюнула, по-моему, ни одного кэша не вернули не разу..
Теперь тоже локти кусать придется :bu: очень надеюсь, что совсем недавно он появился, буквально на днях :ag:
Там еще и коды есть на мелочь... ну ващееее...:ao:

Я на выходных покупала и мне на след день зачислили уже, при чем увидела совершенно случайно, мэйденформ смотрела сколько кэш и модник заметила.
а купоны они присылают с заказами и оч много, тряси посредника или пусть вкладывает в посылки твои, если так писать не хочет.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
и я присоединяюсь....

С Днем Рождения, Танюша!



Ginger.USA добавил 30.09.2013 в 07:30
Цитата:
Сообщение от Avrora2004
подскажите кто приорити отправляет, какие размеры коробок приходят? Что то у меня у посредника ну совсем маленькие посылочки приорити получаются
Avrora2004, Таня, я от них ушла, потому что они Приорити маленькие отправляли. Ну, и косяки пошли.

тут есть все ограничительные замеры
http://ircalc.usps.com/MailServices...lingDate=9/30/2013&MailingTime=8:00 AM&dv=100



2 ширины + 2 высоты + 1 длина = 79 инчей (или меньше)
на цену внимания не обращайте, я 30 паундов от балды вбила для проверки.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
сейчас актуален образ построенный на контрастах
главное не переборщить, видела на некоторых эти контрасты, то ли слишком стильно и не понять простому обывателю эту навороченость в цвете или просто смешно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и dis58

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Всем доброго вечера! Являюсь постоянным читателем этой темы, столько всегда интересного вы обсуждаете, а сколько я уже нужного и красивого купила по вашим наводкам - не передать! Спасибо вам огромное! :ax:
Хотелось рассказать про опыт общения с Вентиприв. Покупала на недельной распродаже кожаный пиджак. Пришел с небольшой дырочкой (кожа там ну очень тонкая и мягкая). Написала о браке в магазин, от меня отмахнулись и сказали, что раз финальная распродажа, то ничего вам не возместим и назад не примем. Но как же так, если вещь порченная и заранее не можешь этого увидеть - разве так можно?? Очень неприятный осадок остался(
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Шанель лучше покупать новую в магазине - цена будет чуть дороже:), а удовольствия больше (цены на б/у Шанель меня ставят в тупик, почти как за новую хотят). Хороший бутик Шанель в Вене, там можно купить сумочку в черном цвете и без предварительного заказа (не всегда конечно, но частенько).
Еще платки Эрмес юзаные удивляют своей ценой...по мне лучше новый купить, еще и покопаться в них:ag:
 
  • Like
Реакции: lamila и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я вот тоже давно с ними сотрудничаю и первый раз такое...
У меня тоже пока не было причин не верить ШФ.
Инга, я вам искренне сочувствую. Остается только бомбить их письмами. Может, просто выходные, поэтому не отвечают?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Дооо, на полчаса быстрее))) Но 30 днем все равно наверняка ждать и нервничать придется)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Будет конечно лазаейка (через посредника), обдирать все этикетки и отправлять как секонд хенд, но это так на случай "хачунимагу".
Как вариант. Если я не ошибаюсь, МФ отправляет посылку как частное лицо, и тут вряд ли будет налог, и тогда все будут слать на посредников, и не пользоваться прямой доставкой в РФ.
Думаю, мы не пропадем! Русский шоппер он такой, фиг уконтропупишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.