Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Glam7, нет, не бывает. Значит производитель не предоставил сведения о сроке годности или херб не потрудился прочитать его на тюбиках, т.к. он может быть не в явном виде, а в виде циферок и букв зашифрованных. О сроке годности можно подробнее в теме в общем разделе по косметике прочитать.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Glam7

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Девушки, посоветуйте увлажняющий крем для комбинированной кожи, склонной к воспалениям и акне. Увлажнять собираюсь перед нанесением минерального мэйка или просто после умывания. Важно - чтобы увлажнял, не забивал поры и был некамедогенный - для проблемной кожи.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Кто нибудь может сказать, что не так с этим баттером для тела Isvara Organics, Body Butter, брала по акции, пришел вот с такими вкраплениями:
picture.php

Кто нибудь знает что это?? Может это один из баттеров в составе затвердел? ибо частицы эти вроде таки тают на теле, но медленно и не охотно( не понятно почему на сайте два 5-балльных отзыва. Но запах у него нормальный.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
malina_, Вы опять все напутали :) Это аскорбинка улучшает действие рутина. Прочтите аннотацию к рутину в интернете.
"Не читайте до обеда советских газет", а тем более глупо ссылаться на сомнительную инструкцию в рунете непонятно к чему.
Вот ссылки, и не только Солгар такого мнения, внимательно смотрим описание к товарам:

Смотреть далее
Ну и не будем далеко ходить, в теме про БАДы читаем в заглавном сообщении:
Считается, что вит. С лучше усваивается в комплексе с биофлавоноидами. Биофлавоноиды в тканях своим присутствием продлевают срок жизни самого вит С.
И вот еще сообщение:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2352226&postcount=1825
Надеюсь, кто и что напутал, опять или снова, вопросов не осталось :ad:.

Да и, кстати, мне на глаза попалось мнение умного человека Тийны Орасмяэ-Медер о якобы канцерогенных парабенах. Почитайте, очень познавательно, особенно в случае парабеновой паранойи.


Смотреть далее

malina_ добавил 06.08.2014 в 15:28
Подскажите, пожалуйста, кремик с пептидами можно постоянно использовать
Конечно можно, пептиды не вызывают "привыкания" или "синдром отмены".
Раньше у этого крема Дерма Е был немного другой состав, и он был довольно слабый, не знаю как сейчас.
Я бы вместо него такой крем взяла, его можно и под глаза наносить, да еще и скидку предлагают.

malina_ добавил 06.08.2014 в 15:34
malina_, ничего, если утром и вечером я разнобрендовые кремы буду использовать?
Не вижу ничего страшного, если не только утром и вечером, но и одновременно. Смысл использовать косметику одной марки, на мой взгляд, только, если она очень нравится, и ничего другого и не хочется, или у вас какая-то гиперчувствительная кожа, и только именно эта косметика подходит, не вызывает аллергии и т. п., но это маловероятно.
А в остальном - это маркетинг, любому же производителю хочется продать целую линейку средств, а не один крем. Поэтому и вещают про усиление эффекта, несовместимость компонентов при использовании косметики разных производителей и т. д., все там прекрасно совмещается и работает.
Да и, как правило, не вся косметика одного производителя одинаково хороша.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки,
Смотреть далее
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Девочки, сегодня в ежедневной акции вот какой продукт
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Refining-Micro-Polish-3-oz-85-g/34218
Смущает в составе феноксиэтанол, хотя он и на предпоследнем месте. Стоит ли покупать? И не слишком ли у него много антивозрастных компонентов, все же не хочется чрезмерно ими кожу пока перегружать.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
ArtLen,

конечно, на коже и в желудке среда разная, да и проницаемость.
Усвоится не все, но польза быть должна:)
Делают же маски с медом, яйцом и тд.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки, подскажите какие-нибудь крема от сосудиков на лице пожалуйста! Внутрь уже принимаю, хотелось бы еще и мазать. Кстати, кто знает - заказала себе такой крем http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Horse-Chestnut-Cream-4-oz-113-4-g/1568?l=ru Картинка (для просмотра нажать) - можно ли использовать для лица??? Я мажу ноги, мне нереально эффект нравится!!!

Iriskakiska, я этот крем мазала и на лицо, состав безвредный и очень эффективный.
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Девочки, не откажите в помощи! Пытаюсь читать тему и хвасты, но нет особенно времени-малышу 7 мес. Понимаю, что все нужно подбирать индивидуально, но все же хотелось бы советов от опытных. Мне нужна детская серия: крем под подгузник, шампунь, мыло. И основной вопрос- имею дочь 16 лет с проблемной кожей. Посоветуйте комплекс для кожи с акне.
 

juli2009

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
10
5
0
украина
девочки, привет! подскажите пожалуйста, дневной гель или легкий кремушек с УФ фильтром. нигде не вижу именно с ним. спасибо!
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Miss Sunshine, я вас не хотела обидеть, хочется просто этим проходимцам , которые это рекламируют по мозгам настучать
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста ,если я буду пользоваться умывалкой кислотной вот такой http://www.iherb.com/Isvara-Organics-AHA-Exfoliating-Cleanser-5-5-fl-oz-162-ml/40378 и сывороткой с гилауронкой http://www.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluronic-Acid-Day-Serum-2-fl-oz-59-ml/39548 то кремы какие должны быть, что эффект усилить? (для 30-ти летней кожи).

на ночь наверное нужно http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656 Evenly Radiant Overnight Peel, а днем что?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
А что покупать? Скин кап обвиняют (и обоснованно) в скрытом содержании гормонов. Все остальное, что мне известно - перечислила...

Не торопитесь покупать средства этих марок, тем более для маленького ребенка.

natalyot добавил 11.11.2013 в 10:50
Ищем и диету держим, но против генофонда ничего не сделаешь, а у нас с мужем перекрест. Сад специализированный аллергический. Остался еще анализ крови на аллергены, но как это сделать с двухлетним ребенком, не оч. представляю. Найдут ли вену.

В Крыму этим летом на четвертый день кожа очистилась полностью, но как только вернулись - по новой.

Скин кап не рискну, выше написала причину.

Ищите причину дерматита, все средства только на время могут помочь к сожалению! У меня у старшего в год вылез атопический дерматит, чем мы не лечили, все помогало на время, я стала копаться в его питании, в итоге оказалась аллергия на йогурт Агуша, единственный крем, который помогал снять раздражение на время и относительно безвредный при этом(не гормональный) был Скин-кап. У дочки тоже год назад под коленками вылез этот дерматит, Скин-кап помогал, но как переставали мазать все вылезало по новой, съездили этим летом на месяц в Хорватию, много купались в соленой воде, вот уже полгода(тьфу-тьфу-тьфу) ничего нет!

natalyot добавил 11.11.2013 в 11:42
против народных средств ничего не имею, кроме того, что то слабое действие, то содержат сильные аллергены, плюс индивидуальная непереносимость; только опытным путем проверить можно

крем посмотрела
только у него специализация - против рубцевания тканей, хотя, в принципе, при дерматите и гиперкератоз есть, а антивоспалительное действие д.б.

описание понравилось, но возрастных рекомендаций не увидела, можно ли ребенку? вообще, у них есть (кроме рубрики для деток) указание, с какого возраста можно? если есть, где посмотреть?

natalyot,
Вот такой крем с херба.
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Но только стоит на след.день умыться - как они появляются((

Появляются после умывания просто водой или с использованием очищающего средства?

Если просто от воды, то хорошее увлажнение, как советовали выше должно помочь, если от умывалки, то срочно заменить на более мягкое средство.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.