Косметика для взрослых девушек - 3

RedBunny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
37
7
0
Беларусь
Mychelle

Сейчас дают 20% скидку на iHerb на продукцию Mychelle. Что у них есть хорошее с анти-эйдж эффектом?
Я обратила внимание на пептидную сыворотку NoTox. Состав богатый и пептиды в начале-середине списка ингредиентов. http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-NoTox-Anti-Wrinkle-Serum-All-Combination-1-fl-oz-30-ml/12103#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=MyChelle%20Dermaceuticals%2C%20NoTox&rc=101&sr=null&ic=1
Кто-нибудь пробовал ее? Цена не маленькая все-таки. На данный момент она больше не продается, но появилась похожая сыворотка с чуток измененным составом.http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...lle Dermaceuticals, NoTox&rc=101&sr=null&ic=2http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Peptide-Anti-Wrinkle-Serum-All-Combination-Serum-Step-3-1-fl-oz-30-ml/58846#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=MyChelle%20Dermaceuticals%2C%20NoTox&rc=101&sr=null&ic=2
Стоит ли брать?
Вот состав: Aqua (water), hamamelis virginiana (witch hazel) water, glycerin, alcohol, thermus thermophillus ferment, polysorbate 20, argania spinosa callus culture extract, crocus chrysanthus bulb extract, pisium sativum (pea peptide) extract, palmitoyl tripeptide-5, palmitoyl dipeptide-5 diaminohydroxybutyrate, palmitoyl dipeptide-5 diaminobutyroyl hydroxythreonine, palmitoyl tripeptide-38, bisabolol (l-alpha), brassica campestris (rapeseed) seed oil, opuntia vulgaris (cactus) extract, levisticum officinale (loveage) oil, withania somnifera (indian ginseng) root extract, myrtus communis (myrtle) extract, hyaluronic acid, honey (mel), phospholipids, sphingolipids, lonicera caprifolium (honeysuckle) flower extract, lonicera japonica (honeysuckle) flower extract, squalane, lecithin, isomalt, hydroxypropyl cyclodextrin, xanthan gum, acacia senegal gum, citric acid, phenoxyethanol, potassium sorbate, sodium benzoate.
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Желающих прикупить ретридес пока трое вместе со мной, доставка 19,99 евро, кто еще желает присоединиться - кидайте в личку заказ до завтра, В воскресенье вечером буду выкупать.
 

баклуша

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
22
6
3
Омск Москва
Одним словом, считаю 40 лет, это как 20. Так что Все самое прекрасное еще впереди. а если и есть морщинки, так это только от положительных эмоций. И они никому не видны только нам.

Меня не столько морщинки огорчают, сколько оплывание овала лица, размягчение кожи. На внешний вид девушка 19 лет и девушка 30 лет отличаются, причем что у второй может быть морщинок не больше, чем у первой, но вот овал лица поплыл...редко у кого не плывет. Как процесс этот негодный остановить, точнее замедлить?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, Физиогель обычный, не интенсив, он простой не хилый, его достаточно пару-тройку раз в неделю для профилактики. У меня именно обычный и лосьон для тела.

Смотреть далее
Гидрационист у ЭЛ значительно дороже, вам решать) У меня он для сухой чувствительной кожи, лично я им довольна.
А отшелушивать как раз у вас будут энзимы или бактериальные.
Можете и этой маской пользоваться. Она кстати уже снята с производства, а у новой состав хуже.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Margowasabi, вы давали ссылку, где крем /History-Whoo-S...all in one покупаете. Уже не могу открыть. Скиньте пожалуйста, ещё раз
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
@aramat_kyiv, ну какие "легкие кремики" в 44 года ??? Для чего они? Чтобы было?
Генетика не генетика - возраст есть возраст, немножко самокритики не помешает. Заниматься - так по полной программе, ну или принципиально не заморачиваться на эту тему.

Бабка-Ежка добавил 29.03.2016 в 23:30
@Natta.li, не выбрасывайте деньги и не тратьте время на кремы , не 20 лет чай, идите на ботокс сразу,
А для овала можно попробовать массаж асахи, а вообще только хирургия для овала , к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, Аня, иннисфри с субтилизином не распробовали еще? как она вам?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У меня есть серум гиалуронки.
de herbs
100% Hyaluronic Acid Moisture Moist locksas serum.

После его нанесения слишком липко и скользко. От чего так? Слишком много гиалуронки или она не низкомолекулярная?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, речь непосредственно про пилинг с кератолайном, но всем энзимным пилингам требуется хотя бы 10 минут, и они любят тепло и влагу, можно накрыть пленкой или полотенцем.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Бабка-Ежка, Ань, но ведь явно видно, что женщина колется. В свои 51 она и без ретина выглядит на 35. Веко совсем не подтянулось, хотя глазки немного раскрылись, лучики от уголков глаз немного стали менее выраженными. Кожа у нее, я вижу, как была пористая и жирная, так и осталась. Да, немного посвежее, не такая "усталая". Я ни в коем случае не собираюсь умалять достоинства ретина, но вижу, что у женщины ботокс.
Да она и сама не скрывает:
Ботокс - 2-3 раза в год, начиная с 2007 года в 11s, начиная с 2013 года, я добавил еще 15 единиц в центре лба, я имел мои ноги ворон сделано в два раза, один раз в 2014 году, когда в 2015 году (длится от 10 - 16 недель).
IPL (интенсивный импульсный свет) - серия из 4 полнолицевых лечения в январе / феврале 2012 года
Juvederm (наполнитель) - Один раз только для носогубных складок в январе 2013 года (длится до 9 месяцев)
Voluma (наполнитель) - Один раз только для щек в сентябре 2014 года (длится до 2 лет)

+ My skincare routine includes Retin-A, Vitamin C, anti-oxidants, peptides, sunscreen and moisturizers.

Я просто сама начала потихоньку задумываться о третиноине, может лет через пять, но глядя на нее, пониманию, что без уколов все равно не обойдешься.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у меня серум из этой серии, в нем 9%
а как полное название? у нас почти ничего не пишут на этикетках.

Лисаня добавил 21.06.2015 в 22:08
Вика,ты знаешь,что его можно и под глаза?

Светлана, если это был вопрос, то знаю. видимо так и буду им пользоваться в летнее время. он прекрасно восстанавливает кожу и увлажняет, но лицо весь день блестит (как начищенный самовар :ag:) и даже пудра матирующая не помогает. в офисе с такой красотой не посидишь :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
А что такое заеда? Герпес или трещины в уголках губ? Бепантен не помогает от трещин?


Загарать не пробовали? ;)

Трещины. Летом проходят, осенью опять.
Загорать пробовала, весь ноябрь была в Египте, заеда прошла ровно на время отпуска, зато рот и вокруг обметало коркой от соли. У меня заеды начались с двух провокаций - во-первых третиноин, во-вторых уже год сплю в капах. Вероятно третик истончает кожу сильно и чувствительность повышает, а из-за кап ночью слюнка подтекает. Это я так думаю, потому что заеда всегда с одной стороны, как раз с того бока, на которой сплю.
Вот мыслю купить кварц...
 

Enf

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
12
6
0
Milan
Lalila добавил 13.02.2017 в 06:05
@Enf, можно ее сделать в чем угодно, алое вера, глицерин, биоферментированная ламинария, лишь бы приятно было пользоваться. Да хоть просто растворить в воде. Она кстати, растворяется не очень, лично я растираю.
Я специально экспериментировала, оставляла на день в открытой посуде. Раствор пожелтел и поднялся рн до 7.

@Lalila
спасибо!
То есть нравится вам Ординари пока что?
Мой л-аскорбик отлично растворяется в воде, оставила на день проверить в открытом виде немного раствора - цвет не поменял. Сделала по вашему рецепту самую простую сыворотку, но кажется мне что 30% - многовато. Кожа краснеет на несколько минут. И читаю в сети, что не стоит превышать 20% - вы самодельную себе 30 делаете?
Также противоречивая информация насчет применения утром. Кто что пишет. ЧТо витамин с в такой форме быстро разрушается на солнце и способствует фоточувствительности, другие наоборот, что защищает от солнца. Разумеется, защита всегда в виде спф, но все же может лучше использовать такие дозировки витамина с на ночь? Что вы думаете? Сдается мне с третиноином он не очень подружится.
И вот про ниацинамид тоже пишут, что защищает от солнца. И используют утром. При этом утверждая, что для пигментации самая лучшая концентрация 5% (в некоторых же средствах и все 10, как у Полы и вот в Ординари сейчас)
Вы уже долгое время пользуетесь, с явным успехом в борьбе с гиперпигментацией, хочу у вас спросить что думаете по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Lalila, уже ) мне понравилась, сопливая водичка, при нанесении никаких спец эффектов, но отшелушивает, выравнивает тон и рельеф. В составе еще молочная кислота и арбутин, вот тут есть http://agathblog.blogspot.co.il/2013/09/innisfree-soybean-energy-essence.html .
Неплохой такой отшелушивающий тоник. Лучше не диском наносить, а руками.

А наносить можно на все лицо или под глаза нельзя?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ну в твоем случае, проблемы с овалом решаются жестким контролем над весом и борьбе с отеками.
спасибо попробую
нo лишего веса нет и не отекаю:whathapp: разве что в терн. зал записаться...но я не смогу постоянно заниматься:super_smilies063:
видела передачу по ТВ, эффект был виден сразу же на пациентке
а какие у вас противопоказания?
 
  • Like
Реакции: прекрасница