Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
ana-mk, это код на первую покупку. Неважно есть распродажа или нет. В любом случае работает. Я вчера делала первую покупку там. Только из распродажи и брала :)
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
там сейчас скидка 20% на все а вещи со скидкой указаны или нет?
и есть ли у к-н купоны?

Скидка в цене не учтена. Будет пересчитана при оплате.
Выше уже об этом спрашивали, всего лишь на 5 сообщений выше :yes:
А где и как скидки искать, написано в первом посте, будьте внимательнее)
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
discount-voucher-code


TREAT12 10 фунтов возврат когда тратишь 40
15% на первый заказ STYLES
 
  • Like
Реакции: Faith99

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Buyfnjdf, спасибо, это первая! Спросила курьера, как дела, будут ли отправлять-доставлять: ответил: "ДА"
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Все пишут, что самим оплатить в этом магазине нельзя, только через посредника, то каким тогда образом воспользоваться кодом на скидку, отправить его посреднику?
не знаю где Вы вычитали, что самим нельзя оплачивать. Наоборот, самостоятельно оплатить возможно, но посылку вышлют на адрес, указанного Вами, посредника, т.к. на прямую они не шлют...

Хелп, у меня тоже возникла проблема с индексом посредника при регистрации на сайте,
а про то, как вводить индекс посредника, я буквально на предыдущей странице писала об этом...:
вводите адрес почты, потом кликаете
Not sure of your postcode? Click here вводите адрес альфапарсел вручную (беру из письма, кот прислали мне на почту, когда я заказывала вирт адрес, через вырезать-вставить), затем сохраняете. После сохранения появляется приветствие, а справа Ваше имя и адрес альфапарсел с их индексом.
 

Матурым

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
31
9
0
Татарстан
Прислали письмо, что планируют списать деньги за октябрьский заказ. (Тогда действительно списана была из-за сбоя не вся сумма.) Но тогда фунт стоил 64,35, а сейчас - 92! Что делать? Ума не приложу(((
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Первый раз сделала там вчера заказ, оплатила своей карточкой на адрес Альфы, сегодня уже отправили, йехуууууу!!!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Dolinashka, про мужские трусы знаю:ag: Мужу брала S на его 46 размер, все подошло.
А вот женские трусы, по отзывам подруг, большемерят, но себе не заказывала.
 
  • Like
Реакции: Dolinashka

Maricha1976

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
1
0
0
Караганда
Девочки, здравствуйте ! Есть ли новые кодики на скидки

Maricha1976 добавил 19.05.2014 в 09:06
Девочки, миленькие, подскажите ! Не могу отослать заказ-я новичок ! Остановилась на том. что вела данные карточки. корзину заполнила, адрес есть, а дальше и не знаю, что делать. Стоят два варианта : навести порядок, вернуться к сумке. А я хотела уже бы и заказать ? Что делать то ????
 
Последнее редактирование:

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Buyfnjdf, если Ваша посылка прошла таможенную очистку, то у нее все шансы попасть к Вам есть.

Про усиления таможенного контроля уже весь интернет гудит. Но в той публикации, на которую Вы дали ссылку есть очень плохие слова
"С начала января Федеральная таможенная служба (ФТС) стала требовать, чтобы посылки из интернет-магазинов доставлялись по адресу регистрации покупателя и оплачивались его банковской картой"

Я, например, заказ по теско (первый удачный, предыдущий отменили) оплатила своей картой, а отправила другому лицу, правда, у нас один адрес. Пока запросили паспортные данные именно получателя.
Но бывает и подруге отправишь. Думаю, мы все это делаем. И что теперь, неужели потребуется четкое соответствие получателя и заказчика (плательщика)
Там еще есть гадость про "Отдельное объяснение потребуется, если адрес доставки товара получателю не совпадает с адресом регистрации, указанным в паспорте"

Глиша, сорри, не умею вставлять скрытый текст.

И еще. Не знаю, где можно задать вопрос. Все эти гадости коснутся тех посылок, которые отправляют только интернет-магазины? Поясню: а если отправляет медиафорватер или посредник (ЧЛ), вынув все инвойсы?

касается и посылок через мейлфорвардера и от частного лица.
пока тенденция такая, что много задержек именно когда на другое лицо отправлено. но как они это узнают, вот что не понятно.

Букля добавил 24.01.2014 в 17:01
Девочки, мне сегодня пришло письмо из теско, поскольку это был первый заказ - не знаю, традиция это или нововведение в связи со свежими новостями, пож., помогите разобраться
Я просто не знаю, что такое Click & Collect, есть ли оно в Ярославле и вообще зачем все это, если предполагается курьерская доставка.
Письмо
We wanted to let you know that your order has been despatched. If you chose to collect your order free from one of our stores with Click & Collect and provided your mobile number, you will receive a text message to let you know that your order has arrived
перевод гугл
Мы хотели, чтобы вы знали, что ваш заказ будет отправлен. Если вы решили забрать свой заказ без штрафных от одного из наших магазинов с Click & Сбор и при условии, номер вашего мобильного телефона, вы получите текстовое сообщение, чтобы вы знали, что ваш заказ прибыл.

вам написали, что Ваш заказ отправлен вам. и пишут, что ЕСЛИ вы выбрали функцию - забрать из магазина, то нужен будет мобильный телефон ваш. Но я думаю, вы выбрали курьескую доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Новый скидочный код ENJOY12 - скидывает 10 фунтов с заказов стоимостью от 40 фунтов и дороже.
Код действителен до полуночи 15 апреля.
Действие кода продлили до 22-го апреля
 
  • Like
Реакции: ЯнааЯ и Danesa

Ksu_Bettyblue

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
24
3
0
Россия/Хакасия
что то мне с последней посылки все маломерное пришло((
такая красота и почти все размеры мимо.

шапка http://www.clothingattesco.com/accessories/f+f-thinsulate-coated-trapper-hat/invt/ah322388
ah322388.jpg


заказывала размер 4-8, на обхват 53см, ребенок 3года, маленькая конкретно. именно в объеме не пролазит.
лонгслив http://www.clothingattesco.com/tops.../aq321151&bklist=icat,2,kids-long-sleeve-tops
aq321151.jpg

размер 4 на 3летнюю девочку ростом 104см даже мерить не стали. подойдет на 92-98. а трикотаж хороший, тоненький и мягкий.

а вот парка подошла отлично! http://www.clothingattesco.com/coat...cat,4,shop,catgkids,kids-coats-and-jackets#12
прям очень клевый куртец
kd321371.jpg


заказывала размер 3-4, ребенок 102-104см села идеально. запаса почти нет, а нам и не надо.

реальные фото и замера сделаю по запросу)
 
  • Like
Реакции: Kotyafka и Глиша

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
На Теско есть код -10%только на скидочные вещи !SALETREAT всего 2дня , 9ноября ночью истекает срок!
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Здравствуйте:). Подскажите, пожалуйста, хочу первый раз оформить заказ. Не срабатывает код на бесплатную доставку FFDELIVERY20, может я что-то не так делаю..

у меня тоже не сработал (( с двух новых почт пыталась