Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
нет))) ну я ради интереса нашла препараты такие прям гомеопатия-гомеопатия, положила и нифига

Кстати тоже накатала гневное письмо по поводу боксбери фришипа. Вот жду. ведь в 10 утра по калифорнии заканчивается акция с кодом:((
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Боксберри российская контора, хотят с нас украинцев денег поиметь. фиг им

Ага 100%.

Для информации, отправка 1 июня - сегодня уже начала отслеживаться на Боксберри. Да там пишется адрес, привязанный к карте.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Что-то я не пойму, очередной глюк или увеличили стоимость Airmail? У меня если корзина меньше 40у.е. то 8у.е. доставка, от 40у.е. доставка 4у.е.
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Vikynj, спасибо) да, завтра получается и привезут. вы обычно в котором часу получаете? первый раз заказала DHL, по этому немного переживаю, чтоб не пропустить курьера.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Ребята, такой вопрос. Заказала 11 марта на айхербе доставкой ДЧЛ. Пишет Order Placed - March 11, 2014 - Waiting for Approval. Что это значит? Я должна что-то подтвердить?
Estimated Delivery Range - March 21, 2014 - March 25, 2014
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Metuka

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
забрала посылочку DHL в офисе,
курьерская доставка не работает 4 дня
Здравствуйте. Это временно или что они говорят? На какую сумму Вы делали заказ, чтобы поместиться в лимит?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@Татьяна1811, рада за вас, что удачно все разрешилось:)

А я все-таки продолжу безтреки заказывать, хоть и долго идут, но доходят, тем более, что сейчас бесплатно.
 

Nataly23

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
4
0
0
Киев
Кому-то еще не пришла посылка с вылетом 16 марта? Раньше прилетали значительно быстрее...

Я тоже от 16 марта не получила безтрек :( Предыдущая посылка от 1 марта пришла очень быстро - за 2 недели. А эта все никак... :ak:
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
ROXXXY, сегодня пришло письмо от службы поддержки:

,, Мы возместили Вам стоимость всего заказа на iHerb Rewards аккаунт плюс дополнительные 10$,,

Так что все верно, тоже поздравляю и вас и всех :)
 

MamaZvezdo4ki

Новичок
Шопоголик
09.07.2016
16
4
0
Украина
Утром все работает. И появились треки НП, у меня стоит доставка на завтра по двум посылкам. Доставку заказывала курьерскую, сайт так и показывает.
У меня еще никогда не путали с видом доставки.
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Девочки, какая -то ерунда со стоимостью доставки DHL, собираю корзину стоимость доставки 21,14$, нажимаю оформить заказ -стоимость 52,84$. Пишу письмо в поддержку, вот ответ:
"We apologize for the confusion with the shipping charges. The shipping weight is calculated by the dimensional weight of each product purchased. In the edit cart page, the system have assessed your shipping method and it will give you a more accurate information before proceeding to checkout. Please follow the estimated shipping weight given by the system. Thank you."
Я ничего не поняла(((((((((
 

PtashechkaT

Новичок
Шопоголик
18.10.2014
34
24
0
Харьков
И раньше курьерской службе передавалось, а сейчас пришлось топать в отделение. Это мне так повезло или какие-то новые правила?

Получала посылки в Ивано-Франковске, сейчас в Харькове. И всегда надо было топать на почту что бы не только получить посылку, но и узнать о том, что она пришла. Так как отправление - простая бандероль, уведомление в почтовый ящик не ложат.
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Девчонки,привет. Получила безтрек от 15 сентября и такая подстава: не хватает двух продуктов в посылке(. Написала в службу поддержки... Визуально посылка,вроде,не вскрывалась да и сумма потери маленькая совсем - ощущение.что забыли положить. Кто сталкивался с такой проблемой - возвращают деньги? Спасибо
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Всем привет! А я никак не могу успокоиться по поводу своей первой и на этом последней посылке. Которая с июНя месяца так и не доставлена. И вот что увидела только сейчас http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=14713125-0 в поле КОМУ, НЕ УКАЗАНА УЛИЦА И МОЯ ФАМИЛИЯ С ИМЕНЕМ. Разве так должно быть?
В личном кабине, в адресной книге у меня указан полноценный адрес, с улицей и адресатом.
И кто это мог ошибиться, сам ахерб, когда отправлял????
 

Snegink@

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
35
14
0
Украина
Вчера получила безтрековую от 04.04 ( отправлена 5), в подарок положили сантиметровую ленту :haha: Всем быстрых посылочек!
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
1) International Airmail with Tracking — $8.00
Orders up to $80.00, and 6 pounds (2720 grams)
Usually Takes 1-4 weeks to Europe and Pacific, 2-12 weeks to Russia and Brazil, with tracking. non-refundable.

я правильно понимаю, что есть доставка в Украину С ТРЕК ОТСЛЕЖИВАНИЕМ?? и все это 8 у.е, за 2720гр.

2) есть какие-либо ограничения в перевозке товара?
Изначально хотела через МФ заказать, так там столько ограничений, витамины, бады вообще не пускают, на чаи 10% могут начислить и тд.
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
посылка

Добрый день, подскажите, волноваться или нет :) И куда писасть, в случае чего.

Оформила на хербе заказ 3 октября. На текущий момент доставка уже 16 дней, причем таможню посылка прошла еще 10 числа. А сегодня 19.
Это нормальная ситуация или стоит поднимать кипиш?:ah:

Добрый день . У меня посылка 44225353-0 оформлена и вылетела 24 сентября и до сих пор не получена http://cropme.ru/cc32b27ab2947a751444495f01ebb6a6
4 октября выпущено таможней и тишина .
Девочки кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите пожалуйста куда обращаться на новую почту или где ее разыскивать ??? буду очень благодарна всем за ответы . Спасибо .
 

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
Печально все и с ценой доставки, и с курсом долара, и с бонусной программой :(
Заказала безтрек с витаминками и так по мелочам самые нужное и не тяжелое. Теперь ту же арахисовую пасту дешевле просто в магазине купить.

у меня как раз в безтреке арахисовя паста была с кокосовым молоком. все целое. паста вкусная))
девочки,положил херб подарок или что, белое такое внутри как лезвие. эт че?первый раз такое...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.